Перейти к публикации

Месячные после чистки


Полезные сообщения

Девочки привет всем хочу спросить месячные после выскабливания в срок идут? И кто беременел сразу после выскабливания!? Была замершая беременность очистили в "ручную" теперь боюсь-последствии,,,варианта не было кроме этого дела ,,,хочу малыша-не могу отойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М придут в течение 30-60  дней,могут раньше.Обратитесь на обследования к гематологу,чтоб причину ЗБ найти

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вакуума пришли вовремя и беременность наступила через 3 цикла. После полной чистки дней через 40 где то. Беременность наступила только через год с лишним. Мазало перед месячными часто. Хотя врачи говорили, что всё в порядке. Но видимо организму потребовалось больше времени на восстановление. И изменился характер выделений в месячные после полной. Стали более обильные и болезненные. 

Но конечно всё очень индивидуально. Как будет у вас, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистка первая была в 2014. М пришли в срок. Ничего не изменилось. Вторая в 2015 вот там почистил плохо (оставили плацентарный полип). Долго было кровотечение после чистки, потом долго мазало. Потом мес, которые у меня обычно были длительные и болезненные стали по 3 дня, где я прокладка требовалась только в 1 день, а остальное ежедневки. Была гистеры, где этот полип убрали, было лечение от эндометрита. Гистера была в ноябре, а беременный цикл наступил в январе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первой звмершей дней через 50, после второй через 32 дня.

Все индивидуально. И даже у одного и того же человека может быть по разному.

После чистки вам должны были делать УЗИ. Если по УЗИ все ок, то не переживайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...