Перейти к публикации

ЭКО в Питере


Полезные сообщения

@Снежный барсик неплохой результат) а качество почему не знаешь, можно спросить же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Снежный барсик сказал(а):

Взяли 8 клеточек, получилось 4 эмбриона, заморозили. Бог знает, какое там качество, но надеюсь на лучшее. 

Все 4 эмбриона заморозили? Замораживают как правило только сильных и которые доросли до бластоцисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сказали, что 5 из них делились, видимо в конце 4 осталось. Да и про качество спрашивать не имею смысла. Так как судя по опросу тут у многих и хорошисты приживаются и часто отличники не прикрепляются. Мне кажется, раз на раз не приходится. Наверное больше зависит от организма женщины, какой эндометрий вырастет или уровень гормонов. Мне делали гистероскопию, после операции сказали, что визуально все хорошо. А после обследования биоматериала оказалось, что был эндометрит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

 Добрый день всем девушкам! 

Качество криошек мне намного позже скинули, сейчас здесь поделюсь. К сожалению, отличников нет, как я поняла. 

Screen Shot 2020-08-10 at 1.58.02 PM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежный барсик привет) приятно видеть)

Какие планы?)

С этим ковидом нарушились? Или так и хотели попозже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я на апрель планировала, но из-за ковида не вышло. Теперь хочу в октябре. Не знаю, как с работой выйдет, я работаю по выходным. Молюсь, чтобы ограничения сняли и можно было бы летать между Германией и Россией без соблюдения карантина. А пока на работе черным по белому написано, что 14 дней нужно сидеть дома, если посетил страны из запрещенного списка, куда входит и Россия. Клиника сказала, что бумагу для въезда предоставит, что я по медицинским причинам приехала. Не знаю, изменится ли ситуация к осени или хуже станет. Как думаешь? 

Как сыночек? Подрастает?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Делала ЭКО в Ава-Петер, там все доктора великолепные, я там с самого начала, и беременность там же вели, и роды - впечатления остались самые лучшие.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автор, простите, что не в тему, а эндометриоз у вас до сих пор нелеченый? Врачи не предлагают операцию или что? Если есть эндометриоз, то лучше сначала пролечить, а потом делать ЭКО (ИМХО), если у самих забеременеть не получится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kRiSTiM эндометриоза после гистеры в прошлом году не нашли. Только эндометрит, от которого я пропила антибиотики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже обращалась в Генезис, который тут ранее обсуждали. Не с первого раза, но беременность получилась. У нас больше мужской фактор влиял (у мужа в детстве была травма), поэтому пришлось даже к ИМСИ прибегать. Обращались как раз к Лебедевой Е.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Акка Кебникайсе Спасибо за отзыв. Сначала наблюдались в Аве, но после двух неудачных попыток решили попробовать сменить клинику и в Генезис обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девы, кто-то был в Айклиник? Какие впечатления?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я вчера получила 100%-ное подтверждение своей беременности, первое УЗИ моей крошки. Была в протоколе у Янчука (Ава-Петер), так вот он реально разбирался и с моей кровью, и с гормонами, и эндометриозом. Он столько диагнозов оставил позади, и самое главное, сделал все, чтобы я забеременела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Get yourself the best fitness band under 2000 in india to achieve your fitness goal. Get the best device in India. Grab the deal and buy the best fitness band under 2000 get the best fitness tracker now and best tracker in India. Shop the best fitness band under 2000 in india and measure your workout, heart rate, calories in one device. best fitness band under 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

До этого наблюдалась в Аве, почти 2 года. Там же были 2 неудачных попытки ЭКО. Решила поменять клинику, каждая неудачная попытка - это сильнейшее разочарование. Обратилась в Эйбл, живу рядом. Третья попытка была именно там. То ли звезды так сошлись, то ли действительно все дело в профессионализме, но именно этот раз оказался удачным. Сейчас я на 25-ой неделе, беременность проходит без осложнений. Спасибо, Никитиной Анастасии Сергеевне. Очень ответственно подходит к каждому пациенту, да и просто, приятный в общении, человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2019 в 00:00, Снежный барсик сказал(а):

Всем добрый вечер! Мне почти 34, первому ребенку почти 12, второй брак. В анамнезе эндометриоз и аднексит, который не раз лечила. Забеременеть не получается. Ищу варианты эко в Санкт-Петербурге. Кто какие клиники может посоветовать или врача? В интернете нашла названия клиник "Аймед" и "Эбрилайф". Есть у кого опыт? Всем спасибо. 

+1 за Эмбри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была Ольга Валерьевна, получилось с первого раза, сейчас на 29 неделе. Не все радужно, конечно. Есть краевое предлежание плаценты, назначили кс, надеюсь доносить до 37 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы в прошлом году по ОМС делала ЭКО в , там же и вела беременность и рожала. С первого же раза и удачно. Месяц назад родила девочки, очень благодарна всем врачам клиники и считаю, что мне попались настоящие проффесионалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По ОМС делала в прошлом году в Ава-Петер, на Комендантском проспекте. АМГ был очень низкий (возраст сказывается, в этом году вообще 0,07). Получили всего 1 яйцеклетку. И это при моем-то АМГ! Доктор умница. Да, он своеобразный человек, но он мастер своего дела. 

Забеременеть получилось, но на 5-6 неделе ЗБ

В этом году криоперенос там же, у того же доктора Боброва. Снова беременна (донорские як, 2 пятидневки) 

Так что в Ава-петер удачно прошло моё ЭКО. А то что ЗБ зависит от моего организма. Надеюсь нынешняя б.  будет успешной))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...