Перейти к публикации

ЭКО в Питере


Полезные сообщения

@Снежный барсик там была имплантация, с хгч около1500 , неразвивающаяся беременность в итоге. Но это и понятно в таком возрасте генетика . Но сам факт что было всего две як и при этом импланция уже неплох) все остальные протоколы (три) пролеты. 

Беременность в итоге сейчас своя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю! Я за вас очень рада! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Снежный барсик сказал(а):

Напишите, пожалуйста, имя врача. Я думаю, что от врача в первую очередь многое зависит. 

А он в какой клинике? 

Мцрм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала ЭКО в МЦРМ, врач Близнюкова Н.С, не многословная, серьезная...но все четко и грамотно.Первая попытка-пролет, остались эмбрионы-заморозили.Вторая попытка крио перенос, удачная, тройня, скоро рожать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fennec сказал(а):

Делала ЭКО в МЦРМ, врач Близнюкова Н.С, не многословная, серьезная...но все четко и грамотно.Первая попытка-пролет, остались эмбрионы-заморозили.Вторая попытка крио перенос, удачная, тройня, скоро рожать) 

Близнюкова мне тоже понравилась, была у нее на замене. Троих перенесли или один поделился, у кого ведете беременность с тройней?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2// почему МиД испортился, что с ним не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3+2// перносили два эмбриона, один решил, что ему скучно и разделился)))

Веду Б в ЖК, дополнительно ездила платно к другоиу врачу при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что конкретно я не знаю, но отзывы стали плохие и врач мне не рекомендовал, но это про ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fennec автор, извините, что у вас) ты почему нас бросила в темке ицн? Заходи) Все хорошо? Ура)! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fennec сказал(а):

удачная, тройня, скоро рожать) 

ого, желаю удачно разродиться здоровыми детьми! 

3 часа назад, 3+2// сказал(а):

Троих перенесли или один поделился

тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежный барсик сказал(а):

 

тоже интересно

На сайте была девушка то ли стимуляция, то ли ЭКО на узи с начало было 2 ПЯ, потом стало интереснее один поделился на тройню в итоге четверо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лиляли да я тут чего в последнее время так редко бываю... надо заглянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из написавших мне тут отзывов я для себя выделила Крутцеву и ЦПСР в Пушкине. Из ЦПСР из Питера ответили очень коротко и без приложения моего вопроса, что я не помню, о чем я спрашивала. Причем, вопрос я им писала на их сайте, поэтому в отправленных у меня нет.  А в Пушкине не знаю, к какому врачу обратиться. Хотя я им написала на почту, мне не ответили. Вот такие дела пока. 

 

 

Screen Shot 2019-06-17 at 10.06.01 PM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала Крутцевой 2 дня назад, еще не ответила. Кто-нибудь когда-нибудь списывался с ней? 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежный барсик мне приятно, что моя рекомендация понравилась) по вопросу честно говоря не знала, что врачи отвечают на электронные письма. Есть такая практика? Хотите, позвоню им в евромед спрошу что и как по вашему заданию,  напишите в личку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала также в МЦРМ, у них тоже удобный сайт и расценки, где подробно написано, что туда входит.  Хотя отзыв о том, что "все пустили на самотек" настораживает.  

Я извиняюсь тут, оказалось, что ответ Крутцовой у меня попал в спам ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наблюдаемся у Крутцовой, стимуляцию еще не начали. Обнаружили еще и мужской фактор - слишком густая сперма, из-за этого сперматозоидам невозможно двигаться. Поэтому планируем икси. Врач отказалась меня ставить на длинный протокол, хотя я всячески прошу. Опасается СГЯ. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Снежный барсик сказал(а):

Наблюдаемся у Крутцовой, стимуляцию еще не начали. Обнаружили еще и мужской фактор - слишком густая сперма, из-за этого сперматозоидам невозможно двигаться. Поэтому планируем икси. Врач отказалась меня ставить на длинный протокол, хотя я всячески прошу. Опасается СГЯ. 

Удачи Вам, дорогу осилит идущий!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Из-за многих факторов, планируем криопротокол, поэтому переноса в этот раз не будет. АМГ 2.10 - это как? Мне кажется низко. Боюсь, что получится мало клеточек( Буду держать в курсе, вдруг кому понадобится информация. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Снежный барсик сказал(а):

Спасибо! Из-за многих факторов, планируем криопротокол, поэтому переноса в этот раз не будет. АМГ 2.10 - это как? Мне кажется низко. Боюсь, что получится мало клеточек( Буду держать в курсе, вдруг кому понадобится информация. 

АМГ хороший..Если оба яичника на месте, то должно получиться нормальное количество, но тут еще важно качество..как у Вас с морфологией? МФ тоже имеет значение..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где посмотреть морфологию? Как она называется в анализах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сразу поняла, что это про спермограмму. Вот результаты

 

Screen Shot 2019-08-10 at 12.02.08 AM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет, девушки! Была стимуляция во второй половине цикла, сразу после естественной овуляции, так как планировали криоконсервацию. Уже два дня нет месячных. Насколько сбивается цикл при таком протоколе?  Хожу вся отёкшая, живот раздувает, это нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежный барсик привет)

не подскажу по вопросу, не сталкивалась со схемой с крио. 

Амг отличный) Желаю удачи! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли 8 клеточек, получилось 4 эмбриона, заморозили. Бог знает, какое там качество, но надеюсь на лучшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...