Перейти к публикации

ЭКО в Питере


Полезные сообщения

Всем добрый вечер! Мне почти 34, первому ребенку почти 12, второй брак. В анамнезе эндометриоз и аднексит, который не раз лечила. Забеременеть не получается. Ищу варианты эко в Санкт-Петербурге. Кто какие клиники может посоветовать или врача? В интернете нашла названия клиник "Аймед" и "Эбрилайф". Есть у кого опыт? Всем спасибо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Советую клинику имени П И Р О Г О в а , делала там два раза ЭКО ,первый пролёт ,второй удачный ,ждём девочку. Делала оба раза у Степановой И.А.,очень чуткий и отзывчивый врач. Подбирает протокол под каждого индивидуально. После пролёта ,поменяла препараты и назначила доп.анализы ,верила вместе со мной в победу и вела меня до 12 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Снежный барсик сказал(а):

Всем добрый вечер! Мне почти 34, первому ребенку почти 12, второй брак. В анамнезе эндометриоз и аднексит, который не раз лечила. Забеременеть не получается. Ищу варианты эко в Санкт-Петербурге. Кто какие клиники может посоветовать или врача? В интернете нашла названия клиник "Аймед" и "Эбрилайф". Есть у кого опыт? Всем спасибо. 

Идите на литлван. Там вся инфа по клиникам, врачам и т.д. 

Я в генезисе делала, подруга в алмазова.  И там и там результат положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, dewa78 сказал(а):

Я в генезисе делала, подруга в алмазова.  

В генезисе у какого врача? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ава-петер делала, это был мой четвёртый протокол и первый в этой клинике (удачный). 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Снежный барсик сказал(а):

В генезисе у какого врача? 

У Пальченко. Во многих клиниках есть первый бесплатный приём у репродуктолога. Можно записаться и сходить. 

Ава-Петер,  МИД, МЦРМ это из лучшего. Ну так считается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dewa78

21 минуту назад, dewa78 сказал(а):

У Пальченко. Во многих клиниках есть первый бесплатный приём у репродуктолога. Можно записаться и сходить. 

Ава-Петер,  МИД, МЦРМ это из лучшего. Ну так считается. 

А почему Пальченко, если не секрет? Я была на приёме у Хан-двоякое мнение, если третье провальное будет в Мцрм хочу попробовать в Генезисе. По омс Ава-Петер сказали 1,5 года очередь, у меня столько времени нет(, МИД - очень испортился и его не рекомендуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 3+2// сказал(а):

@dewa78

А почему Пальченко, если не секрет? Я была на приёме у Хан-двоякое мнение, если третье провальное будет в Мцрм хочу попробовать в Генезисе. По омс Ава-Петер сказали 1,5 года очередь, у меня столько времени нет(, МИД - очень испортился и его не рекомендуют

Я пришла к ней на первичный приём , читала отзывы, смотрела фото.  Она мне понравилась. У нее и осталась. Перенос первый раз Лебедева делала. Тоже очень понравилась, но они разные. Боярского отмела сразу. В генезисе,  вроде эмбриологию ругают. Вообще-то это очень индивидуально все.  

С авой не сложилось. Ну не понравится мне там. 

Я не могу сказать почему именно генезис. Так сложилось. Протокол был платный. Квоту я получила позже. Но не пользовалась. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, OlyaSN сказал(а):

Я в ава-петер делала, это был мой четвёртый протокол и первый в этой клинике (удачный). 

Я тоже за Ава-Петер. Да, порой задерживает врач прием из-за большой записи (особенно обидно, когда ты делаешь платно и время для посещения врача ограничено; сам прием довольно быстрый, если у вас нет вопросов, то могут в подробности протокола не вдаваться). Огромный плюс - сильная эмбриология. И мне понравилось, что отзвонились на 1, 3 и 5 день по эмбриончикам!  Да и никто не торопился завершить быстрее протокол-нужен был положительный результат. В целом отношение доброжелательное))

А самое главное результат! ?‍?‍?‍?

Была у Б*янки*ной Я.В.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли разница между расценками у врачей генезиса? Почему от Хан впечатления противоречивые? По-моему, она работает в паре с Боярским? Потому как их фамилии часто идут вместе в отзывах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Снежный барсик сказал(а):

А есть ли разница между расценками у врачей генезиса? Почему от Хан впечатления противоречивые? По-моему, она работает в паре с Боярским? Потому как их фамилии часто идут вместе в отзывах. 

У боярского прием дороже точно. А ценник протокола весь в прайсе прописан. Так что,  думаю тут разницы нет. Ну и девочки писали, его вечно нет, то конференции, то еще что то. Протокол ведет хан.  Мне она не нравится. Просто не нравится и все.  Так бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Veramy сказал(а):

Была у Б*янки*ной Я.В.

Ваш врач принимает в московском филиале. А я ищу в спб

Dewa78 и я не люблю звездных врачей, которые кучу работ написали. У них в теории все прокачано, а в практике - мало, чем у рядовых врачей. Лучше идти к тем, у кого рука набита, как мне кажется.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Veramy сказал(а):

Я тоже за Ава-Петер. Да, порой задерживает врач прием из-за большой записи (особенно обидно, когда ты делаешь платно и время для посещения врача ограничено; сам прием довольно быстрый, если у вас нет вопросов, то могут в подробности протокола не вдаваться). Огромный плюс - сильная эмбриология. И мне понравилось, что отзвонились на 1, 3 и 5 день по эмбриончикам!  Да и никто не торопился завершить быстрее протокол-нужен был положительный результат. В целом отношение доброжелательное))

А самое главное результат! ?‍?‍?‍?

Была у Б*янки*ной Я.В.

Ну вот и говорю, индивидуально все. Надо подбирать и клинику, и врача. Девочка на работе делала в аве 2 раза и в Пушкине один. Мимо. Мцрм тройня. Так звезды сложились. Стимулировали всегда по-разному. 

 

13 минут назад, Снежный барсик сказал(а):

Ваш врач принимает в московском филиале. А я ищу в спб

Dewa78 и я не люблю звездных врачей, которые кучу работ написали. У них в теории все прокачано, а в практике - мало, чем у рядовых врачей. Лучше идти к тем, у кого рука набита, как мне кажется.  

 

 

Она в Питере.  Это отделение на Гагарина.  Называется московское ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, dewa78 сказал(а):

Она в Питере.  Это отделение на Гагарина. 

спасибо что уточнили)) Я живу в Германии. Сначала рассматривала Украину, но не понравилось, что гражданам других стран у них двойные цены. 

А в МЦРМ каких врачей можете порекомендовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте в цпсир города Пушкин. Это в пригороде СПб. У них отличные показатели. Нам повезло именно там, с 6 раза. А до этого три попытки в мцрм и две в айклиник 

В мцрм, на мой взгляд, вообще все пустили на самотёк. Даже гемостаз не проверяли и не обратили внимание на повышенный уровень ДГЭА. В Пушкине же по максимуму перестраховались, даже хэтчинг эмбриону сделали и в результате ребёночек смог наконец зацепиться, а до этого все попытки были без имплантации 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ У кого были в МЦРМ, можно и в личку.  Снежный барсик Д-е-н-и-с-о-в-у точно там не рекомендую, особенно если строение яичников не стандартное, пунктировать побоялась из одного ссылаясь на возможное кровотечение, а у К-и-р-с-а-н-о-в-а таких проблем не было. Мне гемостаз там не проверяли, но после переноса гепарины были назначены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

Делайте в цпсир города Пушкин. Это в пригороде СПб. У них отличные показатели.

Напишите, пожалуйста, имя врача. Я думаю, что от врача в первую очередь многое зависит. 

3 часа назад, 3+2// сказал(а):

а у К-и-р-с-а-н-о-в-а таких проблем не было

А он в какой клинике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я советую врача - Даниелян Анжела Вячеславовна. От всей души рекомендую,  лучший врач,  которого я встречала по теме бесплодия,  а я их видела много.  Перед ЭКО сначала хорошо подготавливает.она помогла не только мне,  но и нескольким знакомым с очень сложными диагназами,  другие клиники им предлагали только донорские яйцеклетки или вообще разводили руки.  Но у нее лечение может затянуться на пару месяцев перед протоколом,  зато с первого раза. Подход к пациентке не формальный,  как у многих-  фигачат одну схему на всех, тупо стимуляция и подсадка,  не получилось ну извините. Она прям чувствует пациента и всегда вежливая и улыбчивая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nornick сказал(а):

Я советую врача - Даниелян Анжела Вячеславовна

Читала отзывы про нее, в основном хорошие. Во сколько вам обошлось лечение и эко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежный барсик я делала 5 лет назад,  мне обошлось не дорого,  лекарств не много было.  По моему тысяч 110 получилось,  было ЭКО+икси

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евромед. Врач Крутцова. Была имплантация в первом же протоколе в мои 44 после переноса двух клеток похуже и получше. Было три года назад. Очередей не было, атмосфера в клинике очень спокойная. Врач очень правильно общается. 

Консультировалась в аве петер на гагарина у боброва, не понравилось.

И в генезисе у шах, аналогично. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, лиляли сказал(а):

Евромед. Врач Крутцова.

Судя по страниции евромеда, она там уже не работает, ее в списке врачей нет.  А нет, пардон, нашла. 

Девушки, вы так привлекательно пишете, что хочется во все клиники записаться. Многим написала, некоторые нормально не отвечают, пишут "запишитесь на прием". Легко сказать, конечно. Евромед понравился тем, что там есть пакеты эко, где по пунктам написано, что туда входит и даже частично медикаменты. 

53 минуты назад, лиляли сказал(а):

Консультировалась в аве петер на гагарина у боброва, не понравилось.

чем не понравилось? Интуитивно или какие-то объективные причины как цена или безразличное отношение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Снежный барсик в евромеде цены хорошие, понятные) а главное обстановка, тихо, спокойно. (Было))

На гагарина ава петер похожа на поликлинику, субъективно, да и не это главное, но все ж. 

Прием у боброва был дорогой, около 5 тысяч, запись задолго. В 43 у меня еб потеряная на 20 неделях из за ицн. Потом через полгода была еб замершая по трисомии, потом наступила тишина на полгода, я и пошла по клиникам. Возраст подгонял. Так вот через год после двух еб он мне безаппелиционно объявил, что мне только дя и не надо сходить с ума и надеяться на свое. Я понимаю, что в принципе он прав, но в моем случае мог и бы и более индивидуально подойти. Как доказательство, мне 46 и 24 недели еб сейчас. Неприятная манера общения, давление авторитетом.  

Я немного путаюсь в показаниях по годам) прошу извинить) в 16 году эко делала в евромеде весной. Летом там же в естественном цикле была попытка. В 17 году летом и осенью два протокола по омс в академии педиатрии. Там поток. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, лиляли сказал(а):

в 16 году эко делала в евромеде весной.

немного не поняла. Вы сказали, что первый же протокол в евромеде прошел успешно. Был выкидыш в 16-м году? Где в итоге получилось забеременеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...