Перейти к публикации

Младомастон или мастодинон


Dory

Полезные сообщения

Помогите разобраться, являются ли аналогами эти два препарата? Появилась боль в груди, на УЗИ фиброзно кистозная мастопатия, врач выписал младомастон. Ни в одной аптеке его нет, только под заказ на официальном сайте или же есть в аптеке при клинике где работает врач))) да еще и стоит 1500р. на один месяц, принимать 3 месяца. Знаю, что часто при таком диагнозе часто выписывают мастодинон, который в три раза дешевле. Может кто сталкивался с этими препаратами,  в чем разница? Помогло ли лечение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой диагноз , но никогда не выписывали лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были дисгормональные изменения молочных желез и грудь в 1 фазе, соответствовала 2 фазе, мне помог утрик, а когда была мастопатия, то выписывали мастодинон. В вашем случае даже не знаю что посоветовать. Может проконсультироваться с другим врачом? Одна голова хорошо, две лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi

Автор вопроса, простите, что влезла)

Viki, а с какого по какой день цикла вы пили утрик и в какой дозе? И пили или ваг-о? На длине цикла сказалось?

У меня мастопатия. Назначили мастодинон. Я сама читала о утрике. Собираю инфу)

Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алла Апурина врач выписала по схеме с 16 дц по 26 дц принимать вагинально 200мг. Но тк утрик принимается после подтвержденной овули, а я на УЗИ не хожу, то начинаю его принимать через 2 дня после положительного теста на О. На длине цикла вообще не отражается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...