Перейти к публикации

Задержка 5дней


Полезные сообщения

Девочки,всем привет ! Посмотрите пожалуйста БТ, 5-й  день задержки 3-й день болит поясница и иногда низ живота, выделения тоже непонятные то прозрачные, то прозрачно жёлтые. А БТ вообще не понятно то 37,то 36,9. Тест делала вчера кристально чистый(((099EF176-50DF-4DA8-974F-AAABB41ED6B9.jpeg.349eac00242ba94cbcc0967b7ffe61c4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О.отслеживали только тестами?График неполный,да и не Айс,заборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О могла быть на 27 дц,тогда задержки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали мерить со след цикла, а я начала в этом , до этого писала пост про фолликулометрию свою в этом цикле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже за О на 27 дц,  переставьте О по узи на него и ждите 14 дпо, потом М придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так уверенны , что они придут?@Сarrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arai_nur 99% вероятности, что при такой задержке тест бы уже показал яркие две полоски. Тут скорее либо сбой цикла, либо овуляция была позже. Но для уверенности можно сдать хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понедельник думаю сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arai_nur сказал(а):

Почему так уверенны , что они придут?@Сarrie

Тк , если О на 27, то уже 12 дпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сarrie сказал(а):

Тк , если О на 27, то уже 12 дпо

Это то понятно, что  может быть 12 дпо, но не понятно почему вы уверенны , что будут М, ведь может быть их и не быть? На что я надеюсь, )) в любом случаи спасибо за ответ?@Сarrie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Arai_nur сказал(а):

Это то понятно, что  может быть 12 дпо, но не понятно почему вы уверенны , что будут М, ведь может быть их и не быть? На что я надеюсь, )) в любом случаи спасибо за ответ?@Сarrie

Потому что сейчас не задержка.  Месячные наступают в норме через 14 дней после О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arai_nur , просто даже если сейчас 12 ДПО, то тест бы уже полосатил. А если тест пустой, то уже ждите М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При анаовуляторном цикле задержки, тоже бывают может О и не было. Но дай бог чтобы просто поздняя имплантация и вы Б

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе графики, много примеров когда тесты поздно показали //. 
Автор я искренее желаю вам чтоб эта была Б, на 27 ДЦ никак не похоже на О(может 2 О?), я за O на 20 ДЦ !!!
Всякое бывает может 2 О были...и как раз 2 О даёт задержку, удлиняет цикл...но я надеюсь что это Б

?


графики 
категория - беременность
и графики с - +тестом  позднее 15 ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frei_seele сказал(а):

В разделе графики, много примеров когда тесты поздно показали //. 
Автор я искренее желаю вам чтоб эта была Б, на 27 ДЦ никак не похоже на О(может 2 О?), я за O на 20 ДЦ !!!
Всякое бывает может 2 О были...и как раз 2 О даёт задержку, удлиняет цикл...но я надеюсь что это Б

?


графики 
категория - беременность
и графики с - +тестом  позднее 15 ДПО

Почему не моходе О на 27? У автора бт только с 15 дц,  там показатель 36.8, то что потом ниже ничего не значит,  тк бт 36.7 имеет место быть в первой фазе,  а вот далее на 28 дц как раз хороший скачок. 

Б может быть,  может и нет,  факт лишь в том,  что и задержки еще нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2019 в 12:02, Сarrie сказал(а):

Почему не моходе О на 27? У автора бт только с 15 дц,  там показатель 36.8, то что потом ниже ничего не значит,  тк бт 36.7 имеет место быть в первой фазе,  а вот далее на 28 дц как раз хороший скачок. 

Б может быть,  может и нет,  факт лишь в том,  что и задержки еще нет.  

Для автора характерны низкие показатели БТ, в обе фазы и это очевидо, даже по несколько измерений БТ...
БТ на 16 ДЦ, я не считаю м.б автор не правильно мерила или ещё что-то, единичные скачки ни о чём не говорят, в основном у автора 1 фаза 36,2 до 36,7(во время М БТ не считается) в день О БТ упала аж до 35,7 - это чётко указывает на О, на 2 день резкий подьём на 0,6..потом началась 2 фаза, БТ не могла сразу поднятся до 37 а постепенно, прекрасная 2 фаза!
Даже если 1 фаза высокая и такой резкий скачёк БТ вниз а на 2 день подьём, однозначно это О.


Сразу после овуляции (самое благоприятное время для зачатия) в организме женщины происходит выброс гормона прогестерон. Этот гормон способствует подъему температуры тела на 0,4 - 0,6 градусов, который происходит в течение двух дней после овуляции. Овуляция происходит примерно в середине цикла и таким образом разделяет цикл на две фазы - первую и вторую. В первую фазу, до овуляции, температура вашего тела обычно ниже, чем во вторую фазу, когда овуляция уже произошла. При достаточной выработке гормона прогестерона, начиная с середины цикла, происходит повышение температуры тела, что является довольно надежным признаком овуляции.
Найдено на

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele у автора один!!!!  Один график!!!!  Что ей характерно то? 

Один неполноценный график? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сarrie сказал(а):

@frei_seele у автора один!!!!  Один график!!!!  Что ей характерно то? 

Один неполноценный график? 

пожелаем автору, чтоб ей уже не понадобился этот метод, а жизнь покажет кто и в чём ошибался...;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, frei_seele сказал(а):

В разделе графики, много примеров когда тесты поздно показали //. 
Автор я искренее желаю вам чтоб эта была Б, на 27 ДЦ никак не похоже на О(может 2 О?), я за O на 20 ДЦ !!!
Всякое бывает может 2 О были...и как раз 2 О даёт задержку, удлиняет цикл...но я надеюсь что это Б

?


графики 
категория - беременность
и графики с - +тестом  позднее 15 ДПО

А почему это вдруг никак не похоже на 27 дц???? Вы значения температурные смотрели или просто "форму кривой линии"???

2 часа назад, frei_seele сказал(а):

Для автора характерны низкие показатели БТ, в обе фазы и это очевидо, даже по несколько измерений БТ...
БТ на 16 ДЦ, я не считаю м.б автор не правильно мерила или ещё что-то, единичные скачки ни о чём не говорят, в основном у автора 1 фаза 36,2 до 36,7(во время М БТ не считается) в день О БТ упала аж до 35,7 - это чётко указывает на О, на 2 день резкий подьём на 0,6..потом началась 2 фаза, БТ не могла сразу поднятся до 37 а постепенно, прекрасная 2 фаза!
Даже если 1 фаза высокая и такой резкий скачёк БТ вниз а на 2 день подьём, однозначно это О.


Сразу после овуляции (самое благоприятное время для зачатия) в организме женщины происходит выброс гормона прогестерон. Этот гормон способствует подъему температуры тела на 0,4 - 0,6 градусов, который происходит в течение двух дней после овуляции. Овуляция происходит примерно в середине цикла и таким образом разделяет цикл на две фазы - первую и вторую. В первую фазу, до овуляции, температура вашего тела обычно ниже, чем во вторую фазу, когда овуляция уже произошла. При достаточной выработке гормона прогестерона, начиная с середины цикла, происходит повышение температуры тела, что является довольно надежным признаком овуляции.
Найдено на https://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/basics/

Четко и однозначно на О указывает только наличие ЖТ и жидкости в позадиматочном пространстве. Но никак не скачок БТ. Не вводите человека в заблуждение. Тем более, если вы не читали её прошлый вопрос про фолликулометрию. Там вообще не факт, что О была. И тут все однозначно порадуются за автора, если это именно Б. Но не нужно делать такие громкие заявления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Славина74 сказал(а):

А почему это вдруг никак не похоже на 27 дц???? 

это моё мнение,  я так вижу из данных которые есть,  пусть я ошибаюсь, главное чтоб у автора всё было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...