Перейти к публикации

Какие кроссовки самые лучшие


Aiva

Полезные сообщения

Чтобы не промокали и в то же время было не жарко ноге в теплую погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, что вы в них делать собрались: бегать, железки тягать, ходить в походы или просто гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Для похода одни. Для песочницы другие. Для бега по утрам третьи. Вы же не собираетесь купить на все случаи жизни одну пару? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

Согласна. Для похода одни. Для песочницы другие. Для бега по утрам третьи. Вы же не собираетесь купить на все случаи жизни одну пару? 

Я хочу одну универсальную пару для прогулок. Ненавижу кроссовки, но все больше прихожу к выводу, что в домашнем спортивном костюме удобнее всего и быстрее выскакивать на прогулку с ребенком. И думать не надо что надеть. Поэтому нужны кроссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много брендов. И столько разных моделей. Рибок, скечерс, нью бэланс посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг какие, лишь бы удобно было. На лето сеточкой,на осень поплотнее. Фирма не так уж и важна ( не фейки, конечно). Идите в любой магазин типа Спортмастера, там нормальный ассортимент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и вся моя семья скетчерсы носим. Но универсальных нет и чтоб не жарко, и чтоб не промокали... На лето у меня одни, на осень другие. Я очень люблю их стельку memory foam. У нас у всех по три пары разных  обычно. Только сегодня мужу купила еще одни.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на это лето  у меня кеды полностью сеточкой и кроссовки  с сетчатыми вставками и вставками из замши. все ноу нейм. а у вот у мужа склад. там тебе и адики,  и найк, и айсберг. я нищеброд кроссовочный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ понятно, для песочницы)). У меня всё равно две пары для песочницы. Зимняя и летняя. Адидас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня много чего было, но я балдею от скетчерсов.

Но даже скетчерсы есть разные. Мои промокают  наверное. Но в них бегать кайфово. Не знаю как так,чтоб не промокали и чтобы летом не париться... это разная обувь, имхо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ВАНДЕРИНГ ИГЕЛЬКОТТ сказал(а):

Я хочу одну универсальную пару для прогулок. Ненавижу кроссовки, но все больше прихожу к выводу, что в домашнем спортивном костюме удобнее всего и быстрее выскакивать на прогулку с ребенком. И думать не надо что надеть. Поэтому нужны кроссы.

Скетчерсы с  памятью, ношу и балдею. Я тоже брала универсальные что бы были. 

2 часа назад, peyote сказал(а):

Я и вся моя семья скетчерсы носим. Но универсальных нет и чтоб не жарко, и чтоб не промокали... На лето у меня одни, на осень другие. Я очень люблю их стельку memory foam. У нас у всех по три пары разных  обычно. Только сегодня мужу купила еще одни.

Вот и у нас так же :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю асикс. Бежишь в них, и чувствуешь, как ветер в кроссовках гуляет? но они точно промокают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да любые удобные. кроме дешманских (демикс, термит), будут где-нить тереть. покупаю кроссы в спортмастере только по скидкам, плюс 30% баллами, получаются цены смешные 2,5-3,5 тысячи, которые 5-7 стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удобнее Salomon speedcross еще ничего не носила, но летом в них возможно будет жарко, хотя я ездила в них летом в горы. Но там, конечно, главное это удобство было.  Брала с 50% скидкой лет 5 назад, или еще больше, до скачка  доллара , сейчас цена конь на  них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скетчерсы моя любовь, хотя в этот раз изменила им с ярко розовыми рибоками. Пока очень довольна, но это если про лето говорить, на осень у меня не помню фирму, но подошва с памятью, а верх нубук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Solomon. Единственные кроссовки, которые могут вытерпеть 4 года интенсивной носки на моей ноге. Плюс официально у них 2 года гарантии. Да, удовольствие недешевое, но я в аутлете стараюсь прошлые коллекции брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найк. Сеткой. Как надела, так и снимать не хотелось. Денег совсем не жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merrell, Puma - сейчас у меня в фаворитах. Merrell уже больше 10 лет предпочитаю, одно плохо не очень интересные расцветки сейчас - скучно. Ни Адидасы, ни Найк, ни другие не зашли. У мужа много разных Columbia, Merrell, Geox, ECCO. Вот у сына Найки, Адики, Under Armor, счас новые присматривает. Вот ему Puma не зашли :) Спортсмен у нас сын. Мы только носим, не занимаемся в них. Вообще не занимаемся. Но универсальных не бывает, пока не встречала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рибок кожаные,  бывают с 50 % скидкой на сайте.  И бегать удобно, легкие, нога не потеет практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адики хорошо носятся, я в них отбегала 3 года, и по стадиону бегала, и на фитнес ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Спам удален

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...