Перейти к публикации

Изделия из пуха


МамаЯ

Полезные сообщения

Поделитесь, пожалуйста, опытом использования пуховых одеял, комбинезонов, конвертов для малюток. Подошли ли они вашим деткам?

Аллергию у деток вызывает сам пух или все-таки клещи, которые там могут завестись? Как проявляется аллергия на пух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаЯ, сейчас больше силиконом пользуются. Детских пуховых постельных принадлежностей даже не встречала (я занимаюсь постельным бельем оптом). Сама пользуюсь пуховым одеялом-очень нравится.

Я буду пух брать т.к. под силиконом малыш преет. А с клещами бороться элементарно-сдаешь на чистку, они в каждом городе есть и все нормально.

А, еще-если будешь брать что-то пуховое-смотри на ткань, переплетение нитей должно быть очень плотное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем малышу пуховое одеяло ? :unsure:

моя прекрасно спит в байковой пелёнке + сложенное в несколько раз х/б тонкое одеяло.....

малышам вредно перегреваться....

 

А на зиму я купила пуховый конверт/комбинезон..... сейчас пользуюсь пухлым конвертом из хлопка....для прогулок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, меня интересует в общем влияние пуховых вещей, я тоже купила пуховый конверт-комбез, а теперь переживаю, вдруг не подойдет. ASwan, а твой конверт/комбинезон имеет отчетливый запах пуха? Я повесила в шкафу - сильный запах, потом выветривала на балконе несколько дней, и запах исчез, ну это наверное потому, что новый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально пошла понюхать... :grin: ...вообще не пахнет....

у меня такой

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а комбез на вырост покупали? я никак не могу понять какой размер брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irriska, я брала 68/74 (максимальн. р-р конверта/комбинезона)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, очень красивый комбез!! у меня мальчик будет - жаль его в меха нельзя вырядить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, а не выпадает? нам подарили 68 размер, на нем написано на 9 мес... он у меня брыкнет ногами-руками - и весь в середине... когда ж мы его носить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, а не выпадает? нам подарили 68 размер, на нем написано на 9 мес... он у меня брыкнет ногами-руками - и весь в середине... когда ж мы его носить будем?

не выпадет....моя сейчас в осеннем конверте 68-го р-ра в коляске гуляет...

 

stasya79

, там мех отстёгивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, можешь дать адресок, где ты комбез покупала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куся+, на Коломенской ярмарке брала...то ли за 3500,то ли за 4500...не помню...

вот их сайт (одежда) http://www.bc01.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASwan, спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...