Перейти к публикации

Брать коляску или нет?


ann7733

Полезные сообщения

Доброй ночи. В конце месяца собираемся семьёй в Турцию. Сыну почти 2.8, очень активный и любознательный шилопоп. Вот и думаю взять коляску или нет. Он в ней уже давно не ездит, и вообще вроде большой уже для коляски. И в тоже время в аэропорту может посидит или на отдыхе. Может спать захочет. На руках держать тяжело уже.

Вот что делать? У кого как детки в таком возрасте путешествовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну 2.4,где-то в 2 категорически отказался от коляски.Пару недель назад мы на отдыхе были,расстояния везде большие,взяли коляску напрокат,так он в ней дня 3 с удовольствием катался,а потом надоело ему.Так и ходили - сын вперед паровоза несется,а за ним я с коляской))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в этом возрасте летали с пересадкой в Египет, ребенок спал в ней в аэропорту и во время пересадок. Ну и в отеле коляска понадобилась, так как топать до пляжа было метров 300, в коляске везли все добро:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до 4 лет в поездки коляску с собой брала со старшим и вот младшему 3 скоро, тоже пока всегда с коляской путешествовали. 

Плюсы трудно переоценить) Во-первых, это его убежище), его родное, его привычное. Если что не так - он сразу бежит в коляску) Во-вторых, мы не можем сидеть на месте, всегда берем много экскурсий плюс гуляем сами далеко и долго. Я не представляю, как это делать с трехлеткой без коляски. В-третьих, если на пляже нет зонтиков и шезлонгов, коляска с капюшоном прекрасно защищает от солнца и заодно в ней же можно и поспать. В-четвертых, куда деть все то, что лежит в коляске (вода, игрушки, полотенца..), если ты без коляски? :) 

Так что я однозначно за коляску в путешествиях по максимуму. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавалась этим вопросом тоже. В общем, я сейчас почти молюсь на эту коляску. Мы, правда, в Италии, но я не знаю, что бы делала без нее. Решила, что теперь буду брать везде, пока влезает в нее. Дочке 4 года на днях. Для трехлетки, если планируете выходитт из отеля, однозначно - брать. Мы свою давно, в 2 года продали, в поездку покупала спецово и не пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ круто ник написан!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну 2,7, со словами "Я маленький,сил нет" лезет в коляску. Но мы в Крыму, тут горки везде,может поэтому. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему 2, недавно приехали с отдыха, брала напрокат коляску Ея, довольна -и в салон самолета с собой, и в аэропорту в ней катались, хотя сначала не хотел и на курорте пригодилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы везде без коляски ездили, правда и в городе с 1,5 лет уже и не пользовались ею практически, все зависит от ребенка, смотрите по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Задавалась этим вопросом тоже. В общем, я сейчас почти молюсь на эту коляску. Мы, правда, в Италии, но я не знаю, что бы делала без нее. Решила, что теперь буду брать везде, пока влезает в нее. Дочке 4 года на днях. Для трехлетки, если планируете выходитт из отеля, однозначно - брать. Мы свою давно, в 2 года продали, в поездку покупала спецово и не пожалела.

А самокат не прокатит? Мы раньше брали коляску, валялась в машине. Сейчас есть самокат 3 колёсный. Когда устаёт я везу, она стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@London-london нет, уж лучше коляску тогда. Будет на самокате встанем гоняться за ним))))

Спасибо за мнения, решила что возьмём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...