Перейти к публикации

Не нашли плодное яйцо. Страшно


Alenr

Полезные сообщения

У меня увидели ПЯ только, когда хгч перевалил за 1400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. Лежу в больнице и ситуация следующая. Вчера была в ЖК, ПЯ не видно, эндометрий уменьшился. Сказали приходить в понедельник сдавать ХГЧ. Если заболит, закровит вызывать скорую. 

Сегодня затянуло, закровило. Вызывала. Сделали УЗИ номер три ПЯ опять нет нигде. Сказали завтра с утра выскоблим. Отправим на гистологию. Будут остатки плода упадет ХГЧ- иди домой. Не будет - пойдем на лапару.

Лежу в ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано пошли на узи,через 2 недели задержки сходите,труба на таком сроке не лопнет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давайтесь чиститься, пока на узи точно не определят, где ПЯ. Если это ВБ, тогда смысла в чистке нет. Только эндометрий попортите. Если это маточная беременность, тогда тем более какая может быть чистка. Им там больнице абсолютно все равно, всех выскоблить, им так проще. Не давайтесь. Без вашего согласия они не могут ничего сделать.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего они там чистить собрались? Пусть сначала увидят, а потом уже решите. 

Даже если не полноценная беременность, то вполне может быть бхб- а это значит хгч упасёт и с месячными все само выйдет без всяких вмешательств. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по узи особо пока не бегайте дайте ребенку подрасти. В последнюю беременность я тоже с узи переборщила и первый раз пошла тоже рано и как итог замершая. Я не дала малышу даже шанс спокойно вырасти за 6 недел 4 узи сделала в в 6 недель остановка сердцебиения и чистка.  Не торопитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, мне самой за вас страшно стало. Правильно девочки говорят, сначала нужно ждать хотя бы пару дней, пока хгч вырастет до 1000-1500. И вообще, что они чистить то собираются, если ничего нигде не видно? Странные врачи какие-то... И зачем в конце то концов матку травмировать, если на таком сроке можно просто таблеточку поставить?

Я бы подождала хотя бы еще пару дней. И сдала бы хгч для контроля.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, врачи-изверги

Им лишь бы почистить чтоль? Уже который раз такое читаю, чуть что - на чистку. Жескач

Расскажу свой случай - ХГЧ рос плохо, но и М не начинались, на УЗИ ничего не видно. Врач сказала - сдавай ХГЧ и жди. Либо упадет - жди М, если будет расти - при значении ближе 1000 приезжай к нам, что-то где-то, но найдем. И будем решать, что делать.

Диагноз: беременность неясной локализации.

Естественно, если кровотечение (не М) или резкие боли (не так, как в М), то скорую и в больницу.

Но я изначально знала, что сохранять мне нечего, эмбрион нежизнеспособен.

Через почти три недели задержки начались М. ХГЧ максимум был 250, то рос, то падал, то рос. Нервы я себе потрепала, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я сейчас в такой же ситуации. Тоже не могут понять какая это бер. Лежу неделю. Началось с мазни, сейчас перешло в месячные. Хгч при мазне был 438. Вот теперь жду когда пройдут, сдам ХГЧ и если он упадет, то скорее всего ЗБ была, а если нет, то тоже на лапару отправят. У меня по месячным срок 6-7 нед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SerbinaLena сказал(а):

Вы по узи особо пока не бегайте дайте ребенку подрасти. В последнюю беременность я тоже с узи переборщила и первый раз пошла тоже рано и как итог замершая. Я не дала малышу даже шанс спокойно вырасти за 6 недел 4 узи сделала в в 6 недель остановка сердцебиения и чистка.  Не торопитесь 

С чего вы взяли что замершая из за УЗИ??? 

Замершая из за хромосомных аномалий чаще всего, но уж никак не от УЗИ.

Автор, если вам никак не сохраняют и вы просто лежите, то может есть смысл уйти домой? Как у вас сейчас с выделениями?

На чистку не соглашайтесь, согласна с девочками.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не поняла что за паника началась на 38 дц. , автор сама себя накрутила, и уже легла в больницу...А просто немного подождать не судьба была как тут советовали ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке,как и многие. ПЯ не нашли, но чистить хотят, странности какие. Я б слала таких специалистов подальше ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, как у Вас дела? Вы сдали хгч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Написала отказ от госпитализации. Попросила полную выписку. Та же врач, что собиралась вчера меня чистить посоветовала не торопиться с ХГЧ, можно и завтра сдать говорит. Я уже сдала в Хеликс, жду результатов дома. Мажет коричневым, немного тянет

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистку не делайте,  само все выйдет,  вам только ВБ исключить и все.  Хгч и правла завтра сдавайте,  если ЗБ, то посмотрите как хгч себя, ведет. 

Возможно у вас хгч и выше не поднялось даже 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alenr сказал(а):

Доброе утро. Написала отказ от госпитализации. Попросила полную выписку. Та же врач, что собиралась вчера меня чистить посоветовала не торопиться с ХГЧ, можно и завтра сдать говорит. Я уже сдала в Хеликс, жду результатов дома. Мажет коричневым, немного тянет

Автор Вы все правильно делаете, сама была в такой ситуации итог дочка бегает. Сейчас только динамика ХГЧ, возможно ещё бы проверить прогестерон может нужна поддержка, ну и при мазне кровоостанавливающее.... Сил Вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenr а вы хгч больше не сдавали? Нормальные такие методы в вашей больнице. Выскоблим, лапара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev вот сегодня сдала второй раз. 

Тоже в шоке от методов диагностики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Alenr сказал(а):

Доброе утро. Написала отказ от госпитализации. Попросила полную выписку. Та же врач, что собиралась вчера меня чистить посоветовала не торопиться с ХГЧ, можно и завтра сдать говорит. Я уже сдала в Хеликс, жду результатов дома. Мажет коричневым, немного тянет

Просто капец(( с хгч можно подождать, а на чистку хотели прямо сразу... А у Вас прямо алая кровь была, или так коричневым и мазало? Просто мазня не показатель (да и алая кровь тоже), столько знаю случаев, когда и мазало, и прямо кровило, в итоге детки здоровые родились.

По результатам хгч уже можно будет что-то понять. Если больше 1000-1500, можно снова на узи, но желательно к хорошему спецу. Если меньше, то смотреть по результатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenr по хгч я думаю можно будет понять, ждать плодное яйцо на узи или рано пока. Держу за вас кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ пришел 827. Почти в три раза больше с четверга. Жду до 1000 и иду на УЗИ. Сейчас уже и не болит и не кровит

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alenr как я рада вашему ХГЧ и какая вы умничка, что послали в жопу таких врачей! Пусть кроха держится крепко за мамку!!!! Ему раньше, чем через 9 месяцев нельзя вылезать. Апчхи на хороший исход!!! Держу кулачки за вас!

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alenr сказал(а):

ХГЧ пришел 827. Почти в три раза больше с четверга. Жду до 1000 и иду на УЗИ. Сейчас уже и не болит и не кровит

Дождитесь хотя бы среды, чтобы было около 1500 ед, и узиста выбирайте хорошего, с современным аппаратом. Дай Бог, найдут крошку там, где должна быть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор,рада за хороший хгч. Правильно что ушли. Успокаивайтесь.сдайте хгч во вторник ещё.и потом можно на узи сходить.может вам поддержка проникли нужна...ну что за врачи сразу чистить.. дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...