Перейти к публикации

Посоветуйте стул для кормления


Julsyk

Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня уже глаз косит... Не могу выбрать,хоть убейте. Посоветуйте стул для кормления: чтоб регулировалась высота, спинка опускалась хотя бы на 140° максимально и мылся легко. Лучше бюджетный вариант, чтоб не жалко было поменять на такой же... Примерно около 5-6 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Happy Baby Wingy, брала за 5100 в декабре 17-го, сейчас по-моему около 6 с копейками стоит. Спинка раскладывается на 165 градусов. Конструкция надежная, выдерживает до 25 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чико Полли уже 2 ребенок пользуется во всю, а выглядит как новый 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои оба в икеевском прекрасно сидели. Лёгкий, удобный, мыть просто, разбирается быстро, стоит дешево

Ааа, не дочитала про раскладывание спинки. Икеевский не разкладывается. 

А зачем эта функция? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 у меня сын ещё не сидит. И когда сядет неизвестно... Может завтра, а может через пару месяцев... А стул уже приглядывать надо. И ещё, если разложить спинку, малыш может и отдохнуть в стульчике после обеда)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Чикко Полли, до сих пор в нем едим )))) нам 3,9) отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ryboly @Aldara mama а какой именно чико Полли? Там разброс не хилый по ценам))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к чикко полли. Правда по цене не скажу сейчас.

Дочь с 6 мес до 4-х лет обожала его. И сидеть в нём научилась, за ручки подтягивалась, и усаживалась.Потом и есть, и рисовать, и лепить, всё в нём.

Отдали родственникам, они тоже года 3 им пользовались, сейчас перекочевал к 3-им владельцам. Выглядит как новый. 

Моется легко и просто, удобный, функциональный, и просто суперский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Julsyk сказал(а):

@Ryboly @Aldara mama а какой именно чико Полли? Там разброс не хилый по ценам))) 

Озадачили) я не знала что разные виды, думала Чикко Полли и все) сто лет назад покупали. Сейчас посмотрела, ничего не написано на нашем кроме Чикко Полли. Но спинка откидывается практически полностью, высота регулируется, ремни есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

31 минуту назад, Julsyk сказал(а):

@Ryboly @Aldara mama а какой именно чико Полли? Там разброс не хилый по ценам))) 

У нас такой. Чико полли 2 в 1

 

20190613_213809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анина мамамама

У нас вот такой.  Happy baby oliver. Мне и ребенку очень нравится. Я такой только и хотела, чтобы расклыдывался на столик и стульчик. Очень удобно. Спинка регулируется в трех положениях. Все моется отлично. Пользуемся чуть больше полугода. Пока довольный.

5hq.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к Чикко Полли для малыша, который еще толком не сидит и которого кормишь сама, т.е. довольно чисто. :) И который сидит-лежит в нем в подгузнике. Потому что разбирать и стирать двуслойное обписинное чикко полли - то еще удовольствие. ))

И к икеевскому тоже плюсуюсь, для возраста 1+, когда ребенок начинает есть сам и усвинячивает все вокруг так, что чем лаконичнее стул, тем менее трудозатратно его отмывание) А так же иногда пьет и писает, не отходя от места)) 

 

ЗЫ: с новым в бюджет точно не уложитесь, но чикко полли полно продаются б\у. Причем они качественные, с ними ничего не происходит. А если брезгуете, можно купить к нему новую сидушку отдельно, это выйдет гораздо дешевле всего стула. А уж база - вот вообще все равно, сколькими детьми до этого использовалась. И еще сильно дешевле отдают, например, с утерянными ремнями. А их тоже можно легко купить в фирменном магазине)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Happy baby Kevin v2 ?Раскладывается, 5иточечные ремни, моется хорошо, ребенок не потеет в нем, столик с накладкой, колёсики. В общем все, что нужно для счастья, и недорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочери почти 4 мес, купили chico Polly 2start . В принципе не плохой , клеёнчатое сиденье , Протер и все, раскладывается в почти лежачее положение. Но мне поначалу показались механизмы хлипкие , а именно регулировка спинки. Хотя со временем , вроде и норм . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бюджетный вариант, Carello, двадцать лет назад был Peg perego, сейчас не вижу смысла его покупать, все один Китай.

IMG_20190614_005024_855.jpg

IMG_20190614_005004_816.jpg

IMG_20190614_004922_819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Рант, экокожа, все раскладывается, регулируется, моется. Покупали тысяч за 6-7. Пользуемся больше двух лет, не портится, перейдет второму ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2019 в 20:59, Julsyk сказал(а):

@unika17 у меня сын ещё не сидит. И когда сядет неизвестно... Может завтра, а может через пару месяцев... А стул уже приглядывать надо. И ещё, если разложить спинку, малыш может и отдохнуть в стульчике после обеда)))

Не надо как раз отдыхать в стульчике. Поел и дальше ползать, как завещают массажисты))))

 

Хваленый хэппи бэби я вернула через день в инет-магаз. Конструкция хлипкая, спинка неудобная. Взяли б/у Cam Istante за 3000. Боже, это небо и земля. Все-таки европейское качество, бренд с историей, а не русско-китайский симбиоз(

Но мыть его нелегко, да(

Если б ребенок к началу прикорма у меня сидел, я бы сразу взяла икеевский, очень рекомендуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...