Перейти к публикации

Витамины


Пузюха

Полезные сообщения

Даёте ли реб витамины , если да , то какие ? Возраст от 1,5-2 утересует 

кроме Д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не даю.  Постою, послушаю.

У нас свой дом, поэтому овощи и фрукты свои с огорода, тем более у нас юг.

Я и вит. Д перестала давать, и, о чудо, прошел наш атопический дерматит. Я так поняла, что это так дочь планировала на Аквалетрим.

*планировала=реагировала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пили Компливит Кальций для малышей, там порошок для разведения. Но он именно с Д3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омегу.
В 1,5-2 обычно едят много детских баночек-коробочек-пюрешек, туда витамины добавляют, так что ничего не надо. 
Если это не ест и рацион достаточно скудный - то надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 1,5-2 года давала железо, т.к. гемоглобин был низковат. После курса железа пропивали курс омеги, потому что зимой кожа была сухая на пяточках и ладошках. Сейчас раз в день даю вместо конфетки витаминку-мармеладку, в ней А, С, Д, Е и некоторые В. 1-2 раза в год после 2 лет комплексные даю по 3-4 недели, Animal Parad Gold - оч хороши по составу. 

зы: у старшего с аквадетрима тоже обострение АД было ого-го. Тогда я про айхерб не знала толком, пили апетчное, перешли на вигантол - стало норм. Младшему я сразу Д с айхерба взяла, масляный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

периодически витД, кальций, витС, йодомарин - что под руку подвернется. Точнее даже эпизодически, не каждый день, может пару раз в неделю что-нибудь подсуну, когда в питании пробелы с чем-то случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...