Перейти к публикации

Покажите свою детскую


Пузюха

Полезные сообщения

Особенно интересно мальчуковую, но и девочек тоже хочу посмотреть . 

Началось все с кровати , теперь хотим заказать полноценную детскую : шкаф для одежды, для книг, игрушек . Какие там ещё приблуды )) 

Кровать кстати выбрали отдельно . 

Возраст до 7 лет , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоне нет, показывала тут давно, я своему как раз детскую делала к 7 годам. У моего в морском стиле - в комнате - шкаф для одежды к нему шкаф во всю высоту - полки и внизу тумбочка, с боку просто декоративные полки под кораблики ракушки и ТД. Комод большой. Стол письменный с тумбочкой. 2 сундука под игрухи, груша-сиделка. Диван-кровать. Половина ещё пустое))) шмоток мало, игрух тоже - в сундуках лего, мальчик же)) вот эта мебель.

IMG_20190613_102642.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы заказали вот эз этой серии. Гео сафари фирма инволюкс. Шкаф отдельно из икея. Пока не приехала, фото в интерьере нет.

invk13t20_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё обязательно шведскую стенку или вот спортивно игровой комплекс типа такого. Дети в таком восторге!!! Он рассчитан от года до 7. Мальчикам ну ооооочень надо

d60_5466.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 7 лет есть прикольные серии полки, как самолёт, стеллаж, как заправка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Агнесс сказал(а):

А ещё обязательно шведскую стенку или вот спортивно игровой комплекс типа такого. Дети в таком восторге!!! Он рассчитан от года до 7. Мальчикам ну ооооочень надо

d60_5466.jpg

У автора дом, я бы поставила во дворе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka а зимой? У нас в его комнате и он на лестнице очень много времени проводит. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rarity оч красиво ! Восторг . 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

У автора дом, я бы поставила во дворе. 

О! И Вы абсолютно правы! Во дворе деткам чудесно! Это немножко на другой возраст, да и на холодные времена, зимы длинные. Пока маленькому мальчику (если я правильно поняла, там малышу чуть больше года), это безопасное и ооооочень интересное пространство) там и крошечная наклонная горка, и колечки и такая лазилка для физ развития! Это правда то чем стоит заниматься с малышами - физическим развитием. В случае автора конечно не до 7 лет) на год-полтора) я Вам обещаю автор, ни секунды не пожалеете. Это то что действительно ОЦЕНИТ малыш. Книжки и полки чуть позже оценит) равно как и шкафы

Если что, я их не продаю? просто был опыт использования с малышами. Видела реакцию и отдачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агнесс а что это фирма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Агнесс сказал(а):

О! И Вы абсолютно правы! Во дворе деткам чудесно! Это немножко на другой возраст, да и на холодные времена, зимы длинные. Пока маленькому мальчику (если я правильно поняла, там малышу чуть больше года), это безопасное и ооооочень интересное пространство) там и крошечная наклонная горка, и колечки и такая лазилка для физ развития! Это правда то чем стоит заниматься с малышами - физическим развитием. В случае автора конечно не до 7 лет) на год-полтора) я Вам обещаю автор, ни секунды не пожалеете. Это то что действительно ОЦЕНИТ малыш. Книжки и полки чуть позже оценит) равно как и шкафы

Если что, я их не продаю? просто был опыт использования с малышами. Видела реакцию и отдачу

У моей с 2 лет такая. Не интересно ей вообще. Тольк трапеция и кольца понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне шкаф и детская нужна т к 1. Откладываем сына 2. Игрушки в 4 ох разных комнатах , а ещё в манеже и везде , книги девать некуда, одежда в нашем шкафу-не удобно . 

 

Да, нужна шведская стенка и все нужно . Конь не валялся 

На улице у нас машина горка smoby и домик мимимишки . + одна большая песочница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

Игрушки в 4 ох разных комнатах

И что реально игрушки по возрасту? Может убрать куда не по возрасту или раздать? Не представляю каких игрушек может быть море у ребенка 7 лет. Обычно в это возрасте однолюбы уже. Или машины или Лего или самолёты и ТД...сколько их, что в все заполнить? У меня вот реально фанат только Лего - 2 сундука огромных. Ну 2 коробля - стоят как декор. Что ещё то? Почти школьник уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Агнесс а что это фирма? 

Kidwood например

Пузюха сколько Вашему мальчишечке? 

45 минут назад, Metropolitan сказал(а):

У моей с 2 лет такая. Не интересно ей вообще. Тольк трапеция и кольца понравились.

Мне кажется потому что девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka

У моего трансформеров куча, герои мультов отдельно, отдельный ящик мелкие машинки хотвилз, отдельно оружие, отдельно пазлы и настолки, лего отдельно, магнитный и колючий конструктор отдельно, жд дороги отдельно. Мой активно во все это играет. Для меня это нормально. Честно я бы заволновалась, если бы играл только в одно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тоже в основном в лего играют. Отсутствие остальных игрушек, думаю, заметили бы через неделю. Ну книги еще, детская кухня и побеситься. Больше особо ничего не интересует. 2 девочки - к куклам никто не прикасается( Так же как к машинкам и железным дорогам - ну ооочень редко и с моей подачи только

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka

У моего трансформеров куча, герои мультов отдельно, отдельный ящик мелкие машинки хотвилз, отдельно оружие, отдельно пазлы и настолки, лего отдельно, магнитный и колючий конструктор отдельно, жд дороги отдельно. Мой активно во все это играет. Для меня это нормально. Честно я бы заволновалась, если бы играл только в одно. 

Да? Странно. Для меня это нормально как раз)) Я и сама все детство играла только в конструкторы, мама переживала жутко, что ни одной куклы у девочки - купит дорогущую в Москве, а я ее по кускам разберы, чтобы посмотреть как внутри)) И сын такой же, видимо. И друзья такие же у него - фанаты Лего, максимум ещё животных и ящериц-рыб всяких из палаток собирают, там к ним энциклопедические данные идут, интересно.. А в Лего уже и Майнкрафт и железная дорога огромная и трансформеры и машины и самолёты и ТД.  Очень любит именно собирать, первый раз по инструкции, потом творит сам, что захочет.  Лего у нас все коллекции - и подлинные и китайские с Али, они порой даже интереснее. 

У моего единственное ещё - огромная рабочая коробка с пластелином, но тут скорее потому что я за моторику очень переживала из за дизартрии и 3 года у сына был репетитор. 

 

Только что, torino сказал(а):

Мои тоже в основном в лего играют. Отсутствие остальных игрушек, думаю, заметили бы через неделю. Ну книги еще, детская кухня и побеситься. Больше особо ничего не интересует. 2 девочки - к куклам никто не прикасается( Так же как к машинкам и железным дорогам - ну ооочень редко и с моей подачи только

Прям аналогично - Лего и книги, при чем в основном энциклопедии - красные книги, космос, природа, рыбы, а не художка. Художка только необходимая по программе школьной. Мы ржали ещё в 4 года, ребенок дизартрия, еле говорил и выговаривал, я наступила на рыбу какую то - тьфу, рыба, опять, а он мне - мама, какая рыба, это большеголовый алепизавр!!!!

А да - оружие принципиально не покупаю и учу, что это зло. Мы за мир и строительство мира) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka я тоже против оружия и сын чаще равнодушен, но свекры активно покупают((( сначала ругалась с мужем,  выбрасывала, теперь просто выделила ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka я тоже против оружия и сын чаще равнодушен, но свекры активно покупают((( сначала ругалась с мужем,  выбрасывала, теперь просто выделила ящик.

У меня свекровь за, прям бесит. Отправляешь ребенка на неделю, возвращается с ружьями, пистолетами, мечами, хотя он в принципе не интересуется, у нее бзик, что мальчик, значит оружие надо. В стрелялки играет с ним, типа застрели меня. Долбанутая. У меня отец военный, у него ито таких бзиков не было и нет, он про самолёты рассказывает, при фигуры высшего пилотажа, но что в именно стрелялки затеять - никогда! Всегда говорит, что это нужно, чтобы был мир, а не для войны. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мое, но очень нравится. Не люблю прям детские-детские комнаты.

b75ed2eb55b7.jpg

fe6cdebc46be.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka какие 7 лет ? Нам 1.9 очень очень много игрушек , ничего тут удивительно . Монтесмори много, машин, мягких, заводных, и всего остального. Пока раздавать не планировали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пузюха сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka какие 7 лет ? Нам 1.9 очень очень много игрушек , ничего тут удивительно . Монтесмори много, машин, мягких, заводных, и всего остального. Пока раздавать не планировали 

Ааа..просто до 7 лет написано)) я то подумала, что ближе к 7. Так до 2 -х совсем и другая картинка представляется))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, torino сказал(а):

У нас в детской показывать особо нечего. Сплошная икея)

Ну вот споркосплекс они свой любят, много времени там проводят

 

 

Screenshot_20190613-161442_Gallery.jpg

Как много у вас малышей?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...