Перейти к публикации

Выделения и месячные после лапары


Полезные сообщения

У меня не было не какого вздутия, думаю не должно быть. Может нужно лечащему врачу показаться, вы были на осмотре после операции? У меня ещё неделю ключица и грудная клетка болели и было тяжело дышать,от этого газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хрюхрю он просто какой-то невтягиваемый стал... На осмотре была конечно. На 5 день швы снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ничего не беспокоит в смысле физической боли, думаю не стоит переживать, со временем пройдет, ведь ещё так мало времени прошло после операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@Хрюхрю он просто какой-то невтягиваемый стал... На осмотре была конечно. На 5 день швы снимали.

Мышцы так на травму реагируют - расслабляются, поэтому и "выпал" живот. Бандаж не носите? Я, помнится, не смогла найти свой размер утягивающего послеоперационного белья и делала бандаж из простыни, медсестрички в госпитале научили. Отличная вещь, скажу я вам. И ходить легче, и мышцы быстрее вспоминают, в каком положении им надо быть.

Но а вообще - дайте себе немного времени. И с прессом потерпите, а то есть риск заработать грыжу излишним рвением. Помнится, занятия спортом разрешили через два месяца, на пресс - только своим весом, без отягощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...