Перейти к публикации

Что думаете по этому поводу?


Полезные сообщения

52 минуты назад, яблокo сказал(а):

Ну, грубо говоря, не все кони с лишним весом.

Но все у кого есть лишний вес эт либо кони, либо люди с психологическим и проблемами.

Имхо. Эт ведь всего лишь теория..

А может все наоборот? Кони потому и кони, что с лишним весом?

Вот росла такая девочка Маша с высоким ИМТ и с детства уже знала, что феечкой и принцессой ей не быть. Что оставалось делать? Пахать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Вот я тоже думаю, что перепутаны причина и следствие. Знакомые мне с детства девочки с лишним весом еще в школе в большинстве отличались более сильным и волевым характером, офигенской харизмой, чю, а иначе легко было словить дразнилки и т.п, ну и в личной жизни подростковой  козыри были иные, чем "тощие ноги от ушей", образно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo Ирина , Вы очень сильно зациклились на этих занятиях. Это очень сильно забивает мозги , иногда и не надо вовсе копаться глубоко , чтобы найти ответ. Всё лежит на поверхности. Живите и наслаждайтесь тем что у вас есть. Сбросили вес- молодец ! Просто сама этого захотела  ! Достаточно поддерживать то, что сейчас имеете, и ничего не вернётся. Желаю вам всего хорошего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Руна55 сказал(а):

@яблокo Ирина , Вы очень сильно зациклились на этих занятиях. Это очень сильно забивает мозги , иногда и не надо вовсе копаться глубоко , чтобы найти ответ. Всё лежит на поверхности. Живите и наслаждайтесь тем что у вас есть. Сбросили вес- молодец ! Просто сама этого захотела  ! Достаточно поддерживать то, что сейчас имеете, и ничего не вернётся. Желаю вам всего хорошего !

Я скорей хочу решить проблему веса окончательно.

10 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Вот я тоже думаю, что перепутаны причина и следствие. Знакомые мне с детства девочки с лишним весом еще в школе в большинстве отличались более сильным и волевым характером, офигенской харизмой, чю, а иначе легко было словить дразнилки и т.п, ну и в личной жизни подростковой  козыри были иные, чем "тощие ноги от ушей", образно)

Тож задумалась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo Вы очень целеустремлённый человек , у вас всё получится ! Но все эти курсы по мне лишнее ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

@яблокo Вы очень целеустремлённый человек , у вас всё получится ! Но все эти курсы по мне лишнее ИМХО.

Бить так по всем фронтам))))) решать проблему со всех сторон)))))

Спасибо за пожелание (цветочек)

12 часов назад, N a t a l y сказал(а):

Сесть в уголок и поплакать ?

Ир, ты сути не поняла. По твоим рассуждениям ты распределяешь бюджет и решаешь можно на что то потратит и как лучше. Это баба конь. Не хочешь быть конем, думай только сколько ТЕБЕ надо и на какие нужды, и спрашивай у мужа деньги, пусть он распределяет и отвечает за бюджет. На что он тратит и где потом взять что б заткнуть дыру это не твоя забота. Купил цветы, спасибо дорогой , хочу ещё духи ?????

А сама говоришь что себя хочешь изменить а тут попытка изменить его?? язык у него такой, отнесись с уважением, и признай право тратить свои деньги, должна же быть у мужчины своя финансовая территория. Как то нелепо отца семейства опру и плечо( вы же такого мужчину хотите видеть рядом) отчитывать и учить тратить деньги. 

У нас так же. 

Ну я и строю дом) и Знаю все как лучше сделать. Просто проект «подписываю» у начальства. Ну и денег на реализацию прошу у него же)))

)) да ладно) это просто, передай инициативу другому. Советуйся, спрашивай как поступить. Все спрашивай, у сына- что приготовить на завтрак, у мужа на какие секции отдать сына, и т д.

Чот ты меня задуматься заставила, Наташа.

я люблю людей, которые дают мне пищу для ума.))))

ну, серьёзно. - я когда прочла твоё сообщение про бюджет и первое что в голове - ну, в смысле сколько нужно мне? И че, все?остальным не интересоваться?

то есть, в моей модели мира такого быть не может.

не, это интересно.. Надо подумать, конечно.

А вот с инициативой мне вообще не понятно, если честно :(Ккак без инициативы жить то? То есть, вся инициатива только от мужа? Частично? А если частично, то в каких областях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, яблокo сказал(а):
29 минут назад, Руна55 сказал(а):

@яблокo Вы очень целеустремлённый человек , у вас всё получится ! Но все эти курсы по мне лишнее ИМХО.

Бить так по всем фронтам))))) решать проблему со всех сторон)))))

Вы решаете одну проблему, причем успешно, что достойно уважения. Но при этом уже активно ищете себе другую, попробуйте расслабиться и насладится результатами. А если вдруг пойдет что-то не по намеченному плану, тогда разбираться с причинами. Надо решать проблемы по мере поступления.

Может желание все продумать и решить наперед и есть ваша проблема, от которой стоит избавиться? 

В любом случае вы уже достойны восхищения и удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, яблокo сказал(а):

Бить так по всем фронтам))))) решать проблему со всех сторон)))))

Спасибо за пожелание (цветочек)

Чот ты меня задуматься заставила, Наташа.

я люблю людей, которые дают мне пищу для ума.))))

ну, серьёзно. - я когда прочла твоё сообщение про бюджет и первое что в голове - ну, в смысле сколько нужно мне? И че, все?остальным не интересоваться?

то есть, в моей модели мира такого быть не может.

не, это интересно.. Надо подумать, конечно.

А вот с инициативой мне вообще не понятно, если честно :(Ккак без инициативы жить то? То есть, вся инициатива только от мужа? Частично? А если частично, то в каких областях?

???? ну вот я тоже сначала пыхтела)) я ж выросла в ссср , зарплата у родителей , день получки, все маме, папе рубль в день на обед))) и в своей семье надо ж во все нос сунуть))) я ж лучше все знаю?

и наше время, другой мир другие возможности. Тоже сначала общий ящичек и смотришь как деньги утекают и жаба душит за всё. И какая радость от букета, если он сначала отдал мне деньги а потом так неразумно на букет потратил, или не дай бог в ресторан пригласил, а я смотрю на меню и думаю, как бы я могла в хозяйстве это все приспособить. И надо ж этот ящичек  распределять , думая о себе о муже о детях, Это очень энергозатратно. И это тупик для роста мужчины, заработал все отдал, а дальше отчитывайся. подумала нееее, что то надо менять. Все что зарабатываю я,  трачу я и ни с кем не согласовываю, все что зарабатывает он, тратит он сам на своё усмотрение,   Личного пользования вещи все без обсуждений, вернее с обсуждением но Мое добро на приобретение им чего то не требуется будь то ботинки, будь то машины.  Я не знаю сколько он зарабатывает, сколько где хранит, не совсем конечно) у меня ж трое детей, я мать! Но детали не знаю. Например не интересуюсь сколько стоит номер в отеле который я выбрала для отдыха, ( спрашиваю можем себе позволить или искать другую ценовую категорию) сколько он всего взял денег в поездку , сам определит, сам постарается, сам возьмёт, но говорю сколько  мне надо , например 2000 на расходы на море. 

Почему без инициативы то??? Я очень инициативная))) я всю семью на лыжи поставила, и на горные и на водные. Я всю Детскую реабилитацию продвинула, развитие обучение и даже ремонт весь на мне, не финансовая сторона конечно, а архитектор , строители , закупка материалов и всего остального. Дом тоже на мне сантехника электрика и даже Котельная, я во всем разбираюсь, НО!!! Дорогой, я хочу летом детей на БАК и мне надо 50 тысяч- он: хорошо) всё! Если он на следующий день пригласил друзей попить пиво под вагю, я не рву на коленках волосы: «эх, ё мае , я б на эти деньги ещё 2 курса массажа  детям провела, и сумку себе ещё купила)»  сам заработал, сам расслабляется.  

В общем если очень коротко 1-по модель отдай мне все , я экономнее потрачу. И вторая модель я хочу сделать это это и это , мы можем себе это позволить? Переведи пожалуйста мне на карту мне надо к такому то числу столько то. Без фанатизма конечно , уважая чувства мужчины, они ж ранимые  иху мать.. ;)

пыс. На истину не претендую, все имхо и все под меня, мне так комфортно жить? и моему мужу. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...