Перейти к публикации

Двойная овуляция. У кого было?


Полезные сообщения

У меня было 2 овуляции с разрывом в пару дней. Тут девушка какая-то яро утверждает, что такого не бывает, смешно)

на 16 дц - ПЯ - жёлтое тело, ЛЯ - дф 20 мм. На 23 дц - 2 жёлтых тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Doppinggirl сказал(а):

У меня было 2 овуляции с разрывом в пару дней. Тут девушка какая-то яро утверждает, что такого не бывает, смешно)

на 16 дц - ПЯ - жёлтое тело, ЛЯ - дф 20 мм. На 23 дц - 2 жёлтых тела

Да ладно,  она утверждает,  что разнояйцевая двойня из одной О!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Да ладно,  она утверждает,  что разнояйцевая двойня из одной О!!! 

Знаете, а у меня была история. После зб я стала обследоваться у гематолога (которая оказалась гинекологом).

Она посмотрев на мои узи и мои данные вынесла вердикт: разнояяйцевая двойня!

Хотя двойня была монохориальная диамниотическая) (это однояйцевые близнецы в разных амниотических мешочках).

После этого я была уже у своей ги, которая просто поржала и сказала к такому врачу не ходить.Так что иногда врачи чушь выдают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Doppinggirl сказал(а):

Знаете, а у меня была история. После зб я стала обследоваться у гематолога (которая оказалась гинекологом).

Она посмотрев на мои узи и мои данные вынесла вердикт: разнояяйцевая двойня!

Хотя двойня была монохориальная диамниотическая) (это однояйцевые близнецы в разных амниотических мешочках).

После этого я была уже у своей ги, которая просто поржала и сказала к такому врачу не ходить.Так что иногда врачи чушь выдают)

Нет,  у меня ди ди

 

У меня разнополая двойня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот фотки фолликулов. Не кажется ли Вам, что один из них как раз-таки похож на ЖТ? Какой-то он не круглый совсем, а как будто несколько пузырьков. Может, всё-таки недостаточность лютеиновой фазы=прогика, поэтому есть второй в ЛЯ

IMG-20190613-WA0002.jpeg

IMG-20190613-WA0004.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// у вас в роду близнецы или двойняшки были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня была двойная овуляция.номер графика не помню. узнала случайно на узи (пошла планово смотреть, а там  в  1 яичнике ЖТ, в другом- ДФ на грани овуляции). значения не придала, так как у меня в роду по  материнский линии  и двойни,и близнецы. как бы ожидаемо, что может проскакивать такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 у меня была двойная овуляция.номер графика не помню. узнала случайно на узи (пошла планово смотреть, а там  в  1 яичнике ЖТ, в другом- ДФ на грани овуляции). значения не придала, так как у меня в роду по  материнский линии  и двойни,и близнецы. как бы ожидаемо, что может проскакивать такое. 

на грани, но не значит что совулировал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сarrie сказал(а):

Да ладно,  она утверждает,  что разнояйцевая двойня из одной О!!! 

Где вы это прочли?Яне утверждала,что у вас была одна О.У вас 2 О могли произойти в течение суток

3 часа назад, Doppinggirl сказал(а):

У меня было 2 овуляции с разрывом в пару дней. Тут девушка какая-то яро утверждает, что такого не бывает, смешно)

на 16 дц - ПЯ - жёлтое тело, ЛЯ - дф 20 мм. На 23 дц - 2 жёлтых тела

У вас произошла О,после узи вторая,вот и получается,что в течение суток было 2 О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Где вы это прочли?Яне утверждала,что у вас была одна О.У вас 2 О могли произойти в течение суток

У вас произошла О,после узи вторая,вот и получается,что в течение суток было 2 О.

Хорошо,  оставайтесь при своем мнении,  мне незачем вас переубеждатьь)  я то знаю,  что это не так. О у меня была с разницей в 1-2 дня точно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi , да. Мама с сестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

@GashLin подскажите, а на каких размерах лопаются фоллики? У меня два доминантных было 17мм и 18-19мм на 12 день цикла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Танака сказал(а):

@GashLin подскажите, а на каких размерах лопаются фоллики? У меня два доминантных было 17мм и 18-19мм на 12 день цикла. 

В среднем 20-25 мм, на каком размере лопнут - индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...