Перейти к публикации

Двойная овуляция. У кого было?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! В этом месяце с БТ творится что-то непонятное. Кому не лень - загляните ко мне, там ещё и заметки есть. Так вот в чем вопрос - могла ли быть двойная овуляция, если сначала было падение БТ, потом она стала расти, а потом опять падение? 12.06. была на УЗИ, в левом яичнике ДФ 19мм, в правом фолликул 13,9мм, есть жидкость в позадиматочном пространстве. Откуда ей там быть, если О ещё не было? Думается мне, что правый яичник всё-таки совулировал намного раньше левого, тем более, что тянуть он начал аж с конца месячных, и до сих пор справа ноет. Может, это не фолликул, а ЖТ

Девочки, у кого была двойная овуляция, скиньте, пожалуйста ссылку на Ваши графики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Две овуляции происходит в течение суток. Возможно у вас доминантный фолликул начал аннулировать. Поэтому жидкость ,второц сдается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова , у меня через неделю была вторая овуляция)))я их хорошо прочувствовала. по узи сказали, что 2 яйца с разницей в неделю, но меньшее редуцироволось позже.

https://www.babyplan.ru/profile/221194-mushka/?tab=node_bbt_Charts&no=31#elProfileTabs_content

 

31 цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Кошкина мой крайний Б график за 16.08.2015. Была двойная,  все подробно расписано

@Анастасия КошкинаК

Первая О на 13-14 дцпо ощущениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были двойные. Обычно разница 2 дня. БТ никак на вторую не реагирует, только удлиняется вторая фаза. Мой 19 график посмотрите.

По размерам ДФ на 12 ДЦ у вас О не было. По скорости роста фолликов на 17 ДЦ они соответствуют размерам, раньше они не могли совулировать. Может вы в момент О попали на УЗИ поэтому и жидкость есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// зашла, прочитала, надо же, чудеса бывают. По итогу 2 малыша родилось или 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GashLin не знаю, врач сказал, через пару дней только лопнет. Тоже думаю, что врядли О была, температура бы так себя не вела. Сегодня по-прежнему низкая. 

@mushka// спасибки за график! Чудеса чудесные! ???

@Сarrie поздравляю с малышульками! Вот бы мне так - мальчик и девочка сразу!!! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анастасия Кошкина сказал(а):

с малышульками! Вот бы мне так - мальчик и девочка сразу

Спасибо! 

Удачи вам!) 

@Анастасия Кошкина у меня после первой не поднялась,  только после второй

Еще тянуло и справа,  и слева,  а О были в правом только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мой 28 цикл, бт поднялась, потом упала, потом опять поднялась. Подтверждена двойная овуляция по УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annacher да, вижу. Как же по-разному организмы реагируют! 

24 минуты назад, Сarrie сказал(а):

Еще тянуло и справа,  и слева,  а О были в правом только

А у меня с конца месячных и по сей день тянет ПЯ, а ДФ зреет в левом. Левый не чувствую вообще. Вот и поди разберись, что к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова не всегда.у меня разница между овуляция и в разных яичниках в 4-5 дней была. И такая же в эмбриончиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анастасия Кошкина сказал(а):

А у меня с конца месячных и по сей день тянет ПЯ, а ДФ зреет в левом. Левый не чувствую вообще. Вот и поди разберись, что к чему. 

У меня весь прошлый цикл ПЯ болел. Думала он и будет работать, но О была только слева. И болел до конца цикла. Так что всякое бывает. А когда двойная О бывает болит по-разному. Один раз вообще ничего не болело, только в день О, второй раз тянуло ЛЯ, а первая О справа была, вторая слева. Третий раз уже оба болеть начали одинаково за неделю до О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi , одна дочка. Сейчас вторая беременность. Ситуация такая же. Из 2 яиц одно осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 58-й график. Сразу совулировал ЛЯ и температура поднялась, затем через 2 суток совулировал ПЯ. Температуру еще подняла немного и Б случилась в ПЯ (правда неудачная()

3 часа назад, Анастасия Кошкина сказал(а):

А у меня с конца месячных и по сей день тянет ПЯ, а ДФ зреет в левом. Левый не чувствую вообще. Вот и поди разберись, что к чему. 

у меня если тянет яичник с начала цикла, я уже знаю, что О в нем точно не будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам за ответы! Умом понимаю, что О не было, но по ощущениям всё же была на 10-12 ДЦ. Если всё же О случится сегодня-завтра, то ПА всё равно не получится в ближайшие дни(( а следующий цикл - там море, пляж, отдых и любофффь))) ничего не буду мерить и отслеживать. Даст Бог, получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Кошкина , желаю привезти вам морского человечка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mushka// спасибо! Если получится, то как раз рыбка))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сarrie сказал(а):

@Анастасия Кошкина мой крайний Б график за 16.08.2015. Была двойная,  все подробно расписано

@Анастасия КошкинаК

Первая О на 13-14 дцпо ощущениям

У вас не было двойной О,вы даже на узи ни ходили.Не вводите автора в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова ну там наверно девушка судит по ощущениям, ну и конечно по результатам - двойняшки разнояйцевые)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анастасия Кошкина сказал(а):

@Хайдарова ну там наверно девушка судит по ощущениям, ну и конечно по результатам - двойняшки разнояйцевые)) 

По ощущениям у меня тоже всякое бывает,но по узи одна О.Я об этом и писала,что 2 О происходят в течение суток,а не с разрывом в неделю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в цикл, когда была бхб, на узи увидели в ЖТ в левом яичнике. ощущения не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хайдарова сказал(а):

У вас не было двойной О,вы даже на узи ни ходили.Не вводите автора в заблуждение

В смысле не было?  У меня двойня разнояйцевая.  Или обязательно быть на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова зря вы так категорично. У меня подтвержденные узи две овуляции и не в один день а с разрывом в несколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереснооооо,  как же таки у меня двойня из одной ЯК,  вот щазголову прям сломаю..... Чудо видимо,  не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...