Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте девочки!  Подскажите пожалуйста, стоит ли бить тревогу... Была ЗБ и чистка 08.04 по гистологии простой пузырный занос (хотя хгч изначально рос плохо и СБ слабое но было, я так понимаю частичный пузырный занос) После чистки сказали мониторить падение хгч,  чем и занималась. Анализы сдавала в одной лабе  17.04 - 93.9 дальше 20.04- 38.8 потом 30.04 - 4.9   и 15.05- 0.6   Нормы неб до 1, бер от 5.8- 71.2. Тут я успокоилась и решила сдавать реже так як вроде все ок. Сегодня пошла  в другую лабу и результат 5.74 , здесь норми неб до 5.3 бер 5-50. Я слегка в шоке откуда хгч, понимаю нормы другие но за более 2х мес он должен же упасть. Новую Бер исключаю. Стоит ли переживать, ведь если бы что то осталось он был бы в разы выше? 

Поделиться сообщением

пересдайте в прежней лаборатории

Поделиться сообщением

8 минут назад, Monifa++ сказал(а):

пересдайте в прежней лаборатории

Спасибо, пересдам. Просто думала для страховки сдать в другой лабе, думала может пишут понижение от фонаря. Вот сдала, называется успокоилась...

Поделиться сообщением

Переживать стоит. Вас должны были поставить на диспансерный учет. Надо сходить к врачу онкологу.

Поделиться сообщением

А зачем что-то там перепроверять по ХГЧ🤔

Дочитала. Имхо,погрешность. Особенности организма.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Переживать стоит. Вас должны были поставить на диспансерный учет. Надо сходить к врачу онкологу.

Спасибо перепроверю. Надеюсь все же на лучшее. Не ставили на учет поскольку падал отлично. На УЗИ тоже все хорошо было. Да и я если честно надеялась на ошибку по гистологии.

7 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А зачем что-то там перепроверять по ХГЧ🤔

Вы знаете что такое пузырный занос?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тіна7777 сказал(а):

Спасибо перепроверю. Надеюсь все же на лучшее. Не ставили на учет поскольку падал отлично. На УЗИ тоже все хорошо было. Да и я если честно надеялась на ошибку по гистологии.

Вы знаете что такое пузырный занос?

Мне в декабре 2017 ставили пузырный занос частичный по гистологии, но думаю, что ошибка. Хгч падал хорошо. Все равно на учет обязаны поставить и 3 года наблюдать.

Поделиться сообщением

Обязательно пересдать в первой лабе

Поделиться сообщением

Пересдайте обязательно в первой лабе. Вы рентген легких делали? у меня был пузырный занос (долгая и запутанная история). У меня хгч было больше 1000 падал очень долго (в августе чистка), но оставался плацентарный полип, после его удаления на гистере упало быстрее (В ноябре была, тогда и до 0 упал). Стояла на учете у гинеколога-онколога пока вся эта история шла. Меня обязательно заставили делдать регнтген, т.к. в легкие обычно местастазы уходят, решали вопрос о назначении химотерапии. Когда упал до 0 и меня отправили гулять на 3 мес я была очень рада. Нашла себе гинеколога нормального и в феврале забеременела своим любимым сыночком. ИМХО у вас все хорошо, а цифры - погрешность.

Поделиться сообщением

3 часа назад, rijolda сказал(а):

Пересдайте обязательно в первой лабе. Вы рентген легких делали? у меня был пузырный занос (долгая и запутанная история). У меня хгч было больше 1000 падал очень долго (в августе чистка), но оставался плацентарный полип, после его удаления на гистере упало быстрее (В ноябре была, тогда и до 0 упал). Стояла на учете у гинеколога-онколога пока вся эта история шла. Меня обязательно заставили делдать регнтген, т.к. в легкие обычно местастазы уходят, решали вопрос о назначении химотерапии. Когда упал до 0 и меня отправили гулять на 3 мес я была очень рада. Нашла себе гинеколога нормального и в феврале забеременела своим любимым сыночком. ИМХО у вас все хорошо, а цифры - погрешность.

Спасибо за ответ. Рентген делала сразу в больнице и потом через месяц после чистки. УЗИ делала тоже в больнице и потом в следующем цикле, это в мае,  было все хорошо. Пересдам конечно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...