Перейти к публикации

Схватки


Пузюха

Рекомендованные сообщения

Девочки , что это такое . Б 35+3 ( по М 36) . Не первый раз мучают треники. Днём легла спать с сыном , проснулась от существенной боли. И начались схватки , одна за другой болючие+ регулярные и прям длинные . Все подряд , одна схватка аж 2 мин. И так 10 схваток . 

Вчера заключила контракт , забрали обменку на подпись . Она сказала , что оч хорошо , что треники, оч хорошо, что вес ещё не большой у реб . Сейчас примерно 2600-2700. Не смотрела открытие . 

Что блин мне делать . Прям страшно , неужели оно? Сердце колотится .. меня сохранять будут на этом сроке или блин я рожать буду . И рожают ли на таких сроках? У меня ещё этот истинный узел . Показаний для КС нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пораньше родишь? В 36 могут сохранять, конечно. Но может и надо так по природе с этим узлом пораньше и полегче для ребёнка?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Я обе беременности с трениками думала, что рано рожу. Ага, щас прям - обе дочки в 40 недель +-1день.

Не паникуйте, настраивайтесь ходить до срока. Ношпа и валерьянка в таблетках вам в помощь. ? И да, ребёнок лучше знает, когда родиться. Как мантру повторяйте себе, что роды произойдут в наилучшее для вас обоих время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в 36 недель уже не сохраняют, рожать отправляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были схватки где-то недель с 35, иногда по 3 минуты, даже на стол руками облакачивалась, легче было переносить. Я не паниковала. Родила в 38 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратились или рожать поехали?

У меня были треники в первую беременность с 22 нед примерно. После 35 они стали интенсивными, сильными и частыми. А итог ПКС в 40 нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня треники были пследние месяца 2, почти каждый день, болючие аж вдохнуть невозможно было. Зажимало на минуту-две, потом отпускало на какое-то время и повторялось. "Серия" длилась около 2 часов, и все стихало потом. Поэтому когда схватки начались настоящие - я вообще не поняла что это они. Ну че-то вроде прихватывало периодически с утра, ну еще как-то очень сыро стало. До вечера не утихло, я вечером к своей гине зашла спросить чего делать, в роддом идти или дождаться планового (у меня на следующий день плановый прием был на госпитализацию, ибо я уже 42 недели переходила). Меня в роддом послали. Но там тоже приняли и отправили спать, до утра не родишь сказали. Утром в родовую перевели, и я удивлялась сильно, что схватки короткие - по 20 секунд, 40 максимум, и совсем не так ощущаются как треники. КТГ показало, что схватки нормальные, просто чувствую я только самый пик и не каждую. Правда закончилось все ЭКС из-за острой гипоксии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня, срок 36+1, сказали сохранять уже не надо, если усилятся, ехать в роддом и рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 цыкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родила в 36+3,все отлично - уже 1,5 года нам. Так что не переживайте - усиляться - рожайте спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...