Перейти к публикации

У вас нет ощущения, что поторопились с семейной жизнью?


Полезные сообщения

я сама всегда изучала себя, свои желания, склонности, особенности. И другим советую то же. Это очень полезное и созидательное занятие.Просто познавать себя. Жизнь по ходв дела подкидывает карты, зная себя, выбираешь нужные, не торопясь и не мечась в раздрае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Мне 17 лет когда было, парень знакомый сказал (ровесник). Типа перебираешь женихов сейчас. А представь, будет тебе 30 и у тебя не мужа не будет, ни детей. Будешь одна куковать. С тобой даже переспать никто не захочет уже. я как представила это, захотелось удавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Какой-то мужик написал, что от 30-летней уже старой трухой несет, как бы она хорошо не выглядела)))

не переживайте за эти слова.труха обычно к пням тянется. мужчинка точно не пропадет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, M.Maya сказал(а):

я сама всегда изучала себя, свои желания, склонности, особенности. И другим советую то же. Это очень полезное и созидательное занятие.Просто познавать себя. Жизнь по ходв дела подкидывает карты, зная себя, выбираешь нужные, не торопясь и не мечась в раздрае

Дело в том, что мне парень один очень нравится. Я писала уже ранее. Ему 33 года, он свободный и кайфует от жизни. А я в кабале. Меня наверное от этого таращит так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Мне 17 лет когда было, парень знакомый сказал (ровесник). Типа перебираешь женихов сейчас. А представь, будет тебе 30 и у тебя не мужа не будет, ни детей. Будешь одна куковать. С тобой даже переспать никто не захочет уже. я как представила это, захотелось удавиться.

опять же не переживайте.писала  я тут как-то про одну знакомую. 40 с глубоким +. тепленькая на всю голову. жирненькая. тупенькая, но хитренькая, гулящая. думаете,  в одиночестве коротает? неа. поклонники молоденькие и не очень регулярно  в постельке есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет я провела неразлучно с журналом по психологии, 3 года мы встречались с будущим мужем и на каждом свидании(ежедневном) проходили вместе тесты... сейчас могу сказать, что я хорошо его знала еще до того как поженились, для меня не было неприятных сюрпризов...мы оба не идеальны, но , еще в конфетно-букетном об этом знали, и понимали причины этих наших несовершенств, и видели при этом достоинства...выбор  должен быть осознанным, только тогда он приносит удовлетворение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Дело в том, что мне парень один очень нравится. Я писала уже ранее. Ему 33 года, он свободный и кайфует от жизни. А я в кабале. Меня наверное от этого таращит так.

хотите мужику весь кайф обломать?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это всегда так, что чужая жизнь кажется сладще, но, только незамужние знают какого это,быть одной, да, ухажёры куча, а замуж никто не зовёт...тем более когда уже 30...
Только бездетная женщина знает сколько слёз вылила с каждыми новыми М и какая пустота в души... Поверьте, даже врагу такое не пожелаешь.
Я не жалею что быстро вышла замуж, я с тем человеком с которым должна была быть и я благодарю Бога за это.

Не жалей то чего нет, цени то что имеешь.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

хотите мужику весь кайф обломать?)

Да, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

 от 30-летней уже старой трухой несет, как бы она хорошо не выглядела)))

Так если его статье следовать и начать рожать лет так с 12 труха к 25 посыплется и () отвалится :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А, вот кстати, с подружкой общались недавно. Она меня уверяла, что если бы у меня бы сейчас не было семьи, я бы парилась по этому поводу и была бы апатия. Сказала уверенно, что у всех, у кого после 25 нет мужа и детей, все страдают. Это правда, или нет? К слову, она сама замуж вышла в 20. Поводом стала не большая любовь, а захотелось сбежать от мамы. 

нет, не правда. не все хотят замуж и детей в этом возрасте.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, frei_seele сказал(а):

Только бездетная женщина знает сколько слёз вылила с каждыми новыми М и какая пустота в души... Поверьте, даже врагу такое не пожелаешь.

Я через это прошла. В 22 с половиной с мужем познакомились и сразу стали планировать. А у меня оказался СКПЯ, нерегулярный цикл. Еще и лечить меня стали неправильно, предлагали резекцию яичников. В результате 3.5 года слез и кучи тестов на беременность пустых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, надо с этим что-то  делать...  Попробуйте на мужа сделать отворот, а на того парня приворот. Должно помочь. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Автор, надо с этим что-то  делать...  Попробуйте на мужа сделать отворот, а на того парня приворот. Должно помочь. 

О, не, я таким не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, M.Maya сказал(а):

, 3 года мы встречались с будущим мужем и на каждом свидании(ежедневном) проходили вместе тесты

Да, тоже помню с будущим мужем на свиданиях и так тестировали друг друга, и эдак тестировали???

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас наверное будни по кругу. Хочется нового. 

Надо поменять что-то, место жительства, квартиру, ремонт, работу и тд

Не меняйте людей, которые верно рядом с вами. Это ценно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достаточно рано замуж вышла первый раз. Может поэтому и развелись в итоге... А может и не поэтому. В любом случае, не жалею о том браке. Несколько лет счастливой семейной жизни, прекрасный сынок)) Развелась - пожила "свободно" - чудесное время было. Снова замуж вышла, ещё ребенка родила. И тоже кайфую.

Вас по ходу просто никогда не устраивает то, что происходит в вашей жизни. Чего бы не происходило. Какими то мечтами живёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я вам даже больше скажу. Вы и в 40 будете хороша. Или вы теперь пенсию на 40 перенесли? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, =Лиса= сказал(а):

Да, тоже помню с будущим мужем на свиданиях и так тестировали друг друга, и эдак тестировали???

проказники )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну и правильно видимо!

А, вот кстати, с подружкой общались недавно. Она меня уверяла, что если бы у меня бы сейчас не было семьи, я бы парилась по этому поводу и была бы апатия. Сказала уверенно, что у всех, у кого после 25 нет мужа и детей, все страдают. Это правда, или нет? К слову, она сама замуж вышла в 20. Поводом стала не большая любовь, а захотелось сбежать от мамы. 

Да, да, утешайте себя этим))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Да, в 19 я еще тусила вовсю. В 20 тоже. Но поверьте, не просто гуляла и наслаждалась, а искала мужа себе)))

Вот и нашли. Что уж теперь страдать, если даже в 19 спокойно не гулялось.

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Знаете, мне наверное больше даже не просто свободы и путешествий хочется. А хочется влюбленности и конфетно-букетного периода. что бы могла сорваться и пойти гулять по ночному городу, с любим человеком. То есть кажется, что нужно было не торопиться с семьей, а еще выбирать и ждать того единственного. А в процессе этого всего гулять и наслаждаться жизнью. Как то так....

Влюбленность и конфеты-букеты длятся недолго, и в любом случае пропадают, даже если это супер-твой человек и любовь глубокая. Искать этих ощущений - это постоянно надо встречаться с новыми мужчинами-влюбляться-расставаться, и по новой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Мне 17 лет когда было, парень знакомый сказал (ровесник). Типа перебираешь женихов сейчас. А представь, будет тебе 30 и у тебя не мужа не будет, ни детей. Будешь одна куковать. С тобой даже переспать никто не захочет уже. я как представила это, захотелось удавиться.

Вы всю жизнь живете чужим умом. Мама сказала, подруги сказали, знакомый сказал. Когда будете жизнь свою складывать ка3мВам хочется, а не по разумению окружения, тогда может и счастье появится. К 30 годам то уже своя голова на плечах должна отрасти

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 25 начала жить с мужем и через 4 месяца поженились. Ни разу не пожалела, наоборот ощущение, что поздно вышла замуж))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

О, не, я таким не занимаюсь.

А че, может быть отвлеклись бы) а то болтаетесь, как какашка в проруби, не знаете, к какому берегу прибится и куда плыть. Скажите тому парню, что от мужа ушли и к нему с детьми придете жить. Так от его реакции охиреете и сразу любовь пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, abyrvalg сказал(а):

К 30 годам то уже своя голова на плечах должна отрасти

Не, в некоторых случаях никому она ничего не должна, голова эта ))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...