Перейти к публикации

Когда была овуляция?


Полезные сообщения

Всем здравствуйте! Я правильно понимаю, что овуляция была на 18 ДЦ? И вопрос к тем, кто чувствует овуляцию-когда у вас болит, до подъёма температуры или после? Вот у меня в этот раз подниматься начала на 18 ДЦ (измеряла утром), а болело в этот же день вечером. В интернете пишут по разному-кто считает днем овуляции день снижения температуры перед повышением, кто первый день высокой температуры, как же правильно?

1818367-1558897455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее всего на узи

С па вы попали в любом случае.

Вот что касается выделений. После О должно быть сухо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, знаю, что должно быть сухо, вчера еще было влажно, сегодня посмотрим. Мне в прошлом цикле прижигали эрозию, может из-за этого много выделений еще. На узи ходить пока нет острой необходимости и возможности, овуляцию отслеживаю для себя, чтоб в случае беременности скорректировать срок (в прошлые разы была поздняя овуляция и оба раза грозились стимулировать роды раньше времени, т.к. срок считают по месячным).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После О выделения становятся кремообразные

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хайдарова сказал(а):

После О выделения становятся кремообразные

Наверное индивидуально. У меня крем ближе к концу цикла. А после О заметно- было очень влажно, стало почти сухо. Крем появляется за 2-3 дня до М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sunny Bunny сказал(а):

@Ola-la-// да, знаю, что должно быть сухо, вчера еще было влажно, сегодня посмотрим. Мне в прошлом цикле прижигали эрозию, может из-за этого много выделений еще. На узи ходить пока нет острой необходимости и возможности, овуляцию отслеживаю для себя, чтоб в случае беременности скорректировать срок (в прошлые разы была поздняя овуляция и оба раза грозились стимулировать роды раньше времени, т.к. срок считают по месячным).

Овуля на 17 ДЦ по графику

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День западения БТ это день выброса ЛГ, соответственно О может быть в день западения, либо ближайшие пару дней. У меня лично живот болит прям в момент когда лопается фолик, т.е. в день О. Может болеть за пару дней до О, но там боль совсем другая, скорее тянущая.

По БТ я бы больше предположила на 17 ДЦ. А так с 16 по 18 могла произойти, при условии что БТ продолжит подниматься до уровня второй фазы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...