Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Я правильно понимаю, что овуляция была на 18 ДЦ? И вопрос к тем, кто чувствует овуляцию-когда у вас болит, до подъёма температуры или после? Вот у меня в этот раз подниматься начала на 18 ДЦ (измеряла утром), а болело в этот же день вечером. В интернете пишут по разному-кто считает днем овуляции день снижения температуры перед повышением, кто первый день высокой температуры, как же правильно?

1818367-1558897455.jpg

Поделиться сообщением

Правильнее всего на узи

С па вы попали в любом случае.

Вот что касается выделений. После О должно быть сухо.

Поделиться сообщением

@Ola-la-// да, знаю, что должно быть сухо, вчера еще было влажно, сегодня посмотрим. Мне в прошлом цикле прижигали эрозию, может из-за этого много выделений еще. На узи ходить пока нет острой необходимости и возможности, овуляцию отслеживаю для себя, чтоб в случае беременности скорректировать срок (в прошлые разы была поздняя овуляция и оба раза грозились стимулировать роды раньше времени, т.к. срок считают по месячным).

Поделиться сообщением

После О выделения становятся кремообразные

Поделиться сообщением

10 минут назад, Хайдарова сказал(а):

После О выделения становятся кремообразные

Наверное индивидуально. У меня крем ближе к концу цикла. А после О заметно- было очень влажно, стало почти сухо. Крем появляется за 2-3 дня до М.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Sunny Bunny сказал(а):

@Ola-la-// да, знаю, что должно быть сухо, вчера еще было влажно, сегодня посмотрим. Мне в прошлом цикле прижигали эрозию, может из-за этого много выделений еще. На узи ходить пока нет острой необходимости и возможности, овуляцию отслеживаю для себя, чтоб в случае беременности скорректировать срок (в прошлые разы была поздняя овуляция и оба раза грозились стимулировать роды раньше времени, т.к. срок считают по месячным).

Овуля на 17 ДЦ по графику

Поделиться сообщением

День западения БТ это день выброса ЛГ, соответственно О может быть в день западения, либо ближайшие пару дней. У меня лично живот болит прям в момент когда лопается фолик, т.е. в день О. Может болеть за пару дней до О, но там боль совсем другая, скорее тянущая.

По БТ я бы больше предположила на 17 ДЦ. А так с 16 по 18 могла произойти, при условии что БТ продолжит подниматься до уровня второй фазы.

Поделиться сообщением

О с 16 по 17 ДЦ

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...