Перейти к публикации

Срочно.


Marinka28

Полезные сообщения

Девочки кто что пил при аллергии на лекарства на витамины. Второй день высыпала кожная сыпь я вся красная. Что можно пить от аллергии полисорб есть уголь есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активированный уголь по 1 таблетке на 10 кг веса . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скажите ещё как долго длится эта аллергия и какого действие на малыша срок 15с половиной недель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marinka28 сказал(а):

И скажите ещё как долго длится эта аллергия и какого действие на малыша срок 15с половиной недель 

Единственно,  на ребенка может передаться данная аллергия,  не более. 

Это на витамины для Б реакция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за сыпь,где и какой срок?

У меня гестоз недель с 27-30 был и вся грудь расчесана от сыпи. Прошло на следующий день после КС

Срок увидела. С врачом обсудить. С чего решили,что на витамины? Только начали принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никогда не на что аллергии неьыло не на лекарства ни на что. Как мне сказали в скорой врач пояснила что через плаценту ребёнку не передается это. Только как быстро проходит сегодня день россии больницы не работают не женская консультация не поликлинника

Витамины пила две недели на третью вот вылезло цитрусовые я не ем питаюсь правильно сама я не алергик в семье алергиков небыло. 

И до беременности пила витамины компливит мама чисто для себя ничего такого не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как реакция на солнце не может быть? сыпь везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама сыпь по всему телу

@Ola-la-// нет на солнце не может быть я с собакой гуляю вечером долго не нахожусь на улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без консультации врача запрещено, зиртек зодак в противопоказаниях беременность. Сходите к кожнику или к терапевту. Если думаете, что это на витамины, тотне пейте их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерматолог может какую болтушку прописал бы... я бы еще кровь сдала. и биохимию. может ферменты какие-то не в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...