Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Девочки, сегодня 24 день цикла (овуляция была на 11-12 день, отслеживали по УЗИ). Сдала кровь, результат 1.20. Понимаю, что пролёт. Сдавала в инвитро, третий месяц подряд там сдаю и всегда один и тот же результат. Почему не 1, не 1.50, не 2.20, постоянно 1.20. Базальная температура хорошая, вчера 37.4, сегодня 37.5. В первую беременность такая была. Могла кровь ещё не показать? Как думаете? 

Поделиться сообщением

Не 1.2, а меньше чем 1.2. В Инвитро такой порог чувствительности.

Ну а в целом... Бывает поздняя имплантация. 

Поделиться сообщением

Да, меньше 1,2. Не прописала знак. 

Поделиться сообщением

Сколько не сдавала хгч, так почти во всех лабах пишут менее 1.2,ничего удивительного. 

Бывает поздняя имплантация, но я бы не надеялась, если честно 🙈 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Беркана9 сказал(а):

Сколько не сдавала хгч, так почти во всех лабах пишут менее 1.2,ничего удивительного. 

Бывает поздняя имплантация, но я бы не надеялась, если честно 🙈 

Да я тоже уже не надеюсь. Температура смущает, что расти начала, а не падать😁

Поделиться сообщением

Если у вас сейчас 12 дпо, то в крови бы уже был положительный хгч

Поделиться сообщением

ПОслушайте....Зачем все это? Зачем анализы крови, тесты до задержки? Наступит беременность, значит наступит!!! УЗзнаете. На ранних сроках важно знать тем, кто прервать планирует. А вы к чему себя накручиваете? Как показывает жизнь, беременеют тогда, когда перестают зацикливаться

Поделиться сообщением

9 минут назад, Пережила МСГ сказал(а):

ПОслушайте....Зачем все это? Зачем анализы крови, тесты до задержки? Наступит беременность, значит наступит!!! УЗзнаете. На ранних сроках важно знать тем, кто прервать планирует. А вы к чему себя накручиваете? Как показывает жизнь, беременеют тогда, когда перестают зацикливаться

Вот могу подписаться под каждым вашим словом! Только беда в том, что никто еще не подсказал, как перестать зацикливаться!!! Я вот третий цикл не планирую активно, но и то рука периодически дергается в сторону градусника. Проходя мимо аптеки мелькает мысль о тестах на О. Ну а потом и на Б. И сейчас я еще могу сказать, что меня отпустило!!! А раньше тоже тесты мочила только в путь!!! Обычно перестают зацикливаться, только когда теряют надежду и опускают руки. А просто кнопки ВЫКЛ тут не существует к сожалению...

Поделиться сообщением

Кровь уже на 2 день после имплантации показывает. Так что пролет на 95%, ну либо была имплантация поздняя. Простите меня за глупый вопрос: зачем вы кровь сдаете? Из-за прогика в поддержке или просто так? Лучше ждать задержки и потом уже делать тест и кровь сдавать, вены дырявить лишний раз не стоит, они вам еще пригодятся.

Поделиться сообщением

3 часа назад, GashLin сказал(а):

Кровь уже на 2 день после имплантации показывает. Так что пролет на 95%, ну либо была имплантация поздняя. Простите меня за глупый вопрос: зачем вы кровь сдаете? Из-за прогика в поддержке или просто так? Лучше ждать задержки и потом уже делать тест и кровь сдавать, вены дырявить лишний раз не стоит, они вам еще пригодятся.

Да, из-за него. Мне уезжать, решила сдать. А вообще правы те, кто говорит, что надо расслабиться и не зацикливаться. Только как себя настроить на это 😁

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...