Перейти к публикации

Хгч


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Девочки, сегодня 24 день цикла (овуляция была на 11-12 день, отслеживали по УЗИ). Сдала кровь, результат 1.20. Понимаю, что пролёт. Сдавала в инвитро, третий месяц подряд там сдаю и всегда один и тот же результат. Почему не 1, не 1.50, не 2.20, постоянно 1.20. Базальная температура хорошая, вчера 37.4, сегодня 37.5. В первую беременность такая была. Могла кровь ещё не показать? Как думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не 1.2, а меньше чем 1.2. В Инвитро такой порог чувствительности.

Ну а в целом... Бывает поздняя имплантация. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меньше 1,2. Не прописала знак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не сдавала хгч, так почти во всех лабах пишут менее 1.2,ничего удивительного. 

Бывает поздняя имплантация, но я бы не надеялась, если честно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Беркана9 сказал(а):

Сколько не сдавала хгч, так почти во всех лабах пишут менее 1.2,ничего удивительного. 

Бывает поздняя имплантация, но я бы не надеялась, если честно ? 

Да я тоже уже не надеюсь. Температура смущает, что расти начала, а не падать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас сейчас 12 дпо, то в крови бы уже был положительный хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОслушайте....Зачем все это? Зачем анализы крови, тесты до задержки? Наступит беременность, значит наступит!!! УЗзнаете. На ранних сроках важно знать тем, кто прервать планирует. А вы к чему себя накручиваете? Как показывает жизнь, беременеют тогда, когда перестают зацикливаться

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пережила МСГ сказал(а):

ПОслушайте....Зачем все это? Зачем анализы крови, тесты до задержки? Наступит беременность, значит наступит!!! УЗзнаете. На ранних сроках важно знать тем, кто прервать планирует. А вы к чему себя накручиваете? Как показывает жизнь, беременеют тогда, когда перестают зацикливаться

Вот могу подписаться под каждым вашим словом! Только беда в том, что никто еще не подсказал, как перестать зацикливаться!!! Я вот третий цикл не планирую активно, но и то рука периодически дергается в сторону градусника. Проходя мимо аптеки мелькает мысль о тестах на О. Ну а потом и на Б. И сейчас я еще могу сказать, что меня отпустило!!! А раньше тоже тесты мочила только в путь!!! Обычно перестают зацикливаться, только когда теряют надежду и опускают руки. А просто кнопки ВЫКЛ тут не существует к сожалению...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь уже на 2 день после имплантации показывает. Так что пролет на 95%, ну либо была имплантация поздняя. Простите меня за глупый вопрос: зачем вы кровь сдаете? Из-за прогика в поддержке или просто так? Лучше ждать задержки и потом уже делать тест и кровь сдавать, вены дырявить лишний раз не стоит, они вам еще пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GashLin сказал(а):

Кровь уже на 2 день после имплантации показывает. Так что пролет на 95%, ну либо была имплантация поздняя. Простите меня за глупый вопрос: зачем вы кровь сдаете? Из-за прогика в поддержке или просто так? Лучше ждать задержки и потом уже делать тест и кровь сдавать, вены дырявить лишний раз не стоит, они вам еще пригодятся.

Да, из-за него. Мне уезжать, решила сдать. А вообще правы те, кто говорит, что надо расслабиться и не зацикливаться. Только как себя настроить на это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@АннаВ. просто наслаждайтесь с мужем волшебством)) в первые две беременности так и было. Никаких градусников, единственное по УЗИ на 21 день цикла показало,что не выросло ничего. Я на это и забила. Наслаждались этим временем и ждали следующего цикла для стимуляции. Но не дождались. Муж у меня даже переживать начал,у меня проблемы с циклом были, могли и два месяца не быть.  А потом полосочки появились. Во второй раз также не думали об этом, в третий раз планировали, дни высчитывали, никак. Уже решили так,если к НГ не получится,то после праздников к врачу, и чтобы нам назначили что и как( помогли вобщем).  Перестали думать,все просто шло своим чередом. И вот задержка день. Сделала тест, еле-еле полоска. Супруг сказал,ничего там нет. Слишком зациклена. Я повторила через два дня, ярче стала,там и муж увидел. И ХГЧ показало 90. Так что просто нужно отпустить ситуацию. Проверено на себе. Сейчас три чуда рядом. Третья появилась буквально 2 недели назад. Все у вас будет хорошо))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Выкл нет вы правы))) к этому надо прийти))) у меня это произошла не потому что руки опустила а потому что устала от врачей и анализов.)))

@Усик я так отпустила что когда узнала хгч был уже 584??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 ну так и я устала от пролетов, уговоров милого на ПА по расписанию, расстройств от узи в ожидании О... Так что в этот раз // стали скорее неожиданностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 так и хорошо, вот это было сюрпризом))). У нас в первый раз было 18000, когда мы узнали)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...