Перейти к публикации
Innnka

Понижение БТ второй день подряд . Имплантация?

Рекомендованные сообщения

Девочки милые, была у меня надежда на этот цикл (чувство внутри сильное). Но что с БТ? Я читала что при имплантации если есть западение на графике, то оно отображается резким спадом на один день с последующим подъёмом. Но у меня второй день понижается. Из симптомов (тянет низ живота, прострелы в яичниках при резких движениях, чихании, потемнение сосков и капельки молозива, грудь почему-то не болит плюс сильная усталость. Тест пока чистый 

Screenshot_20190611-100335_Chrome.jpg

Поделиться сообщением

у вас О на 10дц, сегодня завтра начнутся М.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Если у Вас О была день на 10-11, то скорее всего понижение к М.

ИЗ - вовсе не гарантия Б и чаще всего его и не бывает. И это разовое падение, а не систематическое снижение темпы.

Поделиться сообщением

Как быстро у вас обычно БТ повышается после О?

Поделиться сообщением

Спасибо, я действительно чувствовала О на 11 дц, в этот же день был ПА. Вторая фаза у меня всегда 15 дней. Значит надо только ждать

Только что, Славина74 сказал(а):

Как быстро у вас обычно БТ повышается после О?

Не резко, а постепенно, так как на этом графике. А вот падение перед М бывает по-разному.  Может быть постепенно,  а может быть и резкое падение на 15 дпо

Поделиться сообщением

По графику О была с 10 по 11 ДЦ, сегодня 13 ДПО, если завтра поднимитя БТ шансы на Б есть, если нет то дело к М

Во время М ставьте не учитывать т.к БТ обычно высоковата и мешает программе правильно указать О и разницу между фазами.

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня, как раз 2 дня были понижения БТ, как оказалось имплантация, посмотрите мой последний, беременный график)

А так по вашему графику овуляция скорее всего была на 10 д.ц., и возможно через пару дней начнутся месячные

Поделиться сообщением

1 час назад, lonely she-wolf сказал(а):

Добрый день! У меня, как раз 2 дня были понижения БТ, как оказалось имплантация, посмотрите мой последний, беременный график)

А так по вашему графику овуляция скорее всего была на 10 д.ц., и возможно через пару дней начнутся месячные

Круто! Дай Бог и у меня так может произойти. Желаю Вам лёгкой беременности и родов, пусть малыш будет здоровенький!

2 часа назад, frei_seele сказал(а):

По графику О была с 10 по 11 ДЦ, сегодня 13 ДПО, если завтра поднимитя БТ шансы на Б есть, если нет то дело к М

Во время М ставьте не учитывать т.к БТ обычно высоковата и мешает программе правильно указать О и разницу между фазами.

Спасибо, с нетерпением жду завтра, но живот ноет так как будто завтра придут М и ещё странно что грудь не болит и потемнели соски + молозиво. Так что как мы тут все НАДЕЮСЬ

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Innnka Спасибо) А вам желаю в скором времени увидеть //🌹

Поделиться сообщением

Падение к М

Поделиться сообщением

После этого падения, по поводу которого я задавала вопрос прошло уже 6 дней. М так и не пришли. Большинство девочек предполагали, что О была на 10-11 дц, а не на 13 как рисует график, а М все нету и тесты отрицательные. Какие ещё могут быть причины?

Screenshot_20190617-093443_Chrome.jpg

Поделиться сообщением

на узи были? вообще не мажет? бт опустилась, я б ждала М

может киста жт долго держит..

Поделиться сообщением

На УЗИ смогу только через три дня попасть. Не мажет вообще, есть только белые нормальные выделения. Если О была на 10-11 дц тогда эта горизонтальная полоса на графике должна быть ниже. Я правильно понимаю? Соответственно разница температур на сегодняшний день была бы хорошая. А повышение до 37 я ещё могу связать с простудой с 13 по 20 дц (непонятное состояние было). Я уже ничего не понимаю😔, спасибо что откликнулись 

Поделиться сообщением

@Innnka только по УЗИ смотреть, может правда киста. А ощущений нет никаких? Живот не болит? У меня был сбой и задержки, но БТ тогда не мерила и просто ждала. Давно кисты были и были задержки, но при том болело или справа или слева.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Innnka сказал(а):

После этого падения, по поводу которого я задавала вопрос прошло уже 6 дней. М так и не пришли. Большинство девочек предполагали, что О была на 10-11 дц, а не на 13 как рисует график, а М все нету и тесты отрицательные. Какие ещё могут быть причины?

Screenshot_20190617-093443_Chrome.jpg

Я думаю сегодня-завтра м пойдут

Поделиться сообщением

2 часа назад, Svetik-semecvetik сказал(а):

@Innnka только по УЗИ смотреть, может правда киста. А ощущений нет никаких? Живот не болит? У меня был сбой и задержки, но БТ тогда не мерила и просто ждала. Давно кисты были и были задержки, но при том болело или справа или слева.

Спасибо за ответ. Живот ноет как на М. Болей особо нет, только в этом цикле через несколько ДПО стреляло то в ПЯ то в ЛЯ при резких движениях или при кашле (как при спайках), такого раньше не было

Поделиться сообщением

@Innnka вот и у меня живот ноет и боли справа. Но пока нет задержки и бт непонятная, в какой день была О не известно.

Вам либо ждать и мучаться, что там. Либо УЗИ смотреть. Пусть всё разрешится в скором времени! И чтоб это был просто небольшой сбой.

Поделиться сообщением

У меня были графики с западением Бт,но циклы были пусты.У Вас автор думаю падение к М.

Поделиться сообщением

1 час назад, Svetik-semecvetik сказал(а):

@Innnka вот и у меня живот ноет и боли справа. Но пока нет задержки и бт непонятная, в какой день была О не известно.

Вам либо ждать и мучаться, что там. Либо УЗИ смотреть. Пусть всё разрешится в скором времени! И чтоб это был просто небольшой сбой.

Спасибо, пусть все скорее разрешится))) я уже успокоилась и решила отпустить ситуацию до среды (пойду на УЗИ). Меня ещё немного волнует тот факт что шейка матки держится высоко и закрыта. Обычно перед М она практически у входа. 

46 минут назад, Hili сказал(а):

У меня были графики с западением Бт,но циклы были пусты.У Вас автор думаю падение к М.

Подожду до среды, если не придут М, пойду на УЗИ. Веду четвёртый график и все разные, но то что вторая фаза у меня 15 дней это точно

Поделиться сообщением

Вырвалась сегодня на УЗИ, прибежала во вторую смену, а мне говорят:"Извините, узист на больничном и кассира тоже нет, приходите завтра с утра" и тут я расстроенная иду в туалет, а там сюрприз (начало мазать). Походу пришли .... Получается на 18-20 дпо, в чем причина так и не узнала

Поделиться сообщением

@Innnkaудачи вам в следующем цикле! 

Поделиться сообщением

@Innnka вот и разрешилось. Деньги сэкономили ещё. С новым циклом и пусть продлится он 9 месяцев!👍

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

@Котовасия Спасибо, как раз через неделю уезжаем на море, может с отдыха приедем не вдвоём, а втроём 👶

• Нравится 1
    • Держу кулачки 2

Поделиться сообщением

@Svetik-semecvetik 🙂 я тоже об этом подумала, когда уходила з ЖК)))) ой, пусть услышит вас Бог, тем более, что дни предпологаемой О мы планируем провести на море. Желаю вам поскорее увидеть //

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Svetik-semecvetik спасибо) Ваше пожелание для меня сбылось в этом цикле) чего и Вам желаю !

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 33 ответа
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 46 ответов
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...