Перейти к публикации

овуляция


Полезные сообщения

была ли овуляция

1819204-1559371822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График у вас конечно.. это продолжение предыдущего? Судя по тому, что там были М Разделите на два тогда, а то совсем не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, olia100579 сказал(а):

была ли овуляция

1819204-1559371822.jpg

 

12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо объединить графики вот тут

https://www.babyplan.ru/basal/cycles/

А потом разделить на два, так чтобы второй начинался в первый день месячных. 

БТ скачет, конечно... А каким градусником ты меряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цифровым

23.jpg

может быть беременность по графику или что означает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olia100579 теперь на той же странице выбери кнопку "Разбить" и укажи дату 21 мая. Будет хотя бы понятно, где начинается цикл.

Некоторые цифровые термометры некорректно измеряют... По крайней мере после того, как пропищал нужно еще минуту-две не доставать (но так, чтобы он не погас) - он еще домеряет. Не факт, но, возможно, из-за этого такой непонятный график получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56.jpg

вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифровой градусник не точный,он у меня показывает на 0,1-0,2 ниже чем обычный... лучше обычный, подержала 5-7 минут и побежала. 
Зайдите в дневник в каждый день М и включите галочку исключить БТ и сохранить, может программа сама нарисует О, возможно на 9 ДЦ была, но я бы поменяла градусник...

Чтобы понять какая для вас БТ характрена нужно мерить 3 цикла подряд и делать выводы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frei_seele сказал(а):

Цифровой градусник не точный,он у меня показывает на 0,1-0,2 ниже чем обычный... лучше обычный, подержала 5-7 минут и побежала. 
Зайдите в дневник в каждый день М и включите галочку исключить БТ и сохранить, может программа сама нарисует О, возможно на 9 ДЦ была, но я бы поменяла градусник...

Чтобы понять какая для вас БТ характрена нужно мерить 3 цикла подряд и делать выводы.

 

Цифровой надо держать еще пару-тройку минут после писка. 

Плюс - ну и что, что он покажет на 0,2 ниж. чем обычный?! Это вот вообще не важно. 

Главное разница температур, а ее он покажет.

 

 

Автор, походите на фолликулометрию для начала. Если график и нарисует овуляцию, это не значит, что она есть в реальности. Тем более у Вас специфичные циклы. Они же у Вас короткие? Я правильно понимаю? Важно понимать какова вторая фаза, это важно для наступления беременности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1820741-1560237879.jpg

кто может расшифровать живем с мужем два года а забеременеть не получается 

если забеременел то температура должна быть выше 37?

это западение температуры должно быть перед месячными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При Б температура может быть любой, но соответствовать второй фазе. В вашем случае очень маленькая разница температур и очень короткая вторая фаза (если она вообще есть, а по разнице БТ я бы поставила наличие О под вопросом). Падение обычно перед М, но это смотря какой ваш цикл. Если короткий - то да, перед М. Вы гормоны сдавали по фазам, фолликулометрию делали или хотя бы подтверждали О? Если у вас реально О есть, то с прогиком скорее всего проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...