Перейти к публикации

Тест "Считай до 10"


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

Не понимаю, как его делать. 

Что именно считать? На приёме ничего не объяснили. В инете пишут, что нужно считать каждое шевеление, но при этом серия толчков за 30 минут - это тоже одно шевеление. Что за чушь? 

Как тогда отличить одно от нескольких??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимала и ни разу за 2 беременности не считала. Но они шевелились так, что понятно было, что все ОК

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла такую картинку. По ней получается, что если были шевеления за 30 минут, то отмечать. А если нет, то пропускать. Так, что ли? 

Screenshot_20190611-093945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть повод переживать насчёт шевелений? Я тоже не понимала что за тест, по мне милее ктг или узи с доплером)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и считала. Каждое шевеление отмечала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас не считают, т.к. фигня типа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была параноик в Б, но вот хватило ума не считать, чтобы полностью не сойти с ума..Ходила на КТГ каждую неделю для спокойствия.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне акушерка сказала считать, а как считать не обьяснила?‍♀️

Ктг рано мне. Сказали, что после 30 недель только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, когда уже есть шевеления, сама уже ждёшь их, и включается какой-то внутренний звоночек, когда их нет с привычной периодичностью или в определенные моменты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто отмечала время на листочке когда чувстовала отчетливые шевеления. получалось примерно раз в час где то это было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на долго не хватило с этим тестом. Просто в течении дня замечала что шевеления есть и их больше 10. Крестики от балды ставила для жк.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считала, просто замечала , что шевеления есть и их больше 10 за день. Плюс я уже знала, в какие моменты ребёнок пинается, например, обязательно перед сном, когда ложилась на спину и так тоже проверяла. У многих ещё на вкусняшки реагируют, у меня не реагировал) в целом если шевеления нормальные, я бы не изводила бы себя постоянными отмечаниями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 30 недель. 10 шевелений в течении часа. Досчитала до 10 и все. Примерно уходило 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...