Перейти к публикации

Вибрации внизу живота


Полезные сообщения

Девушки, срок беременности 29-30 недель. Сегодня первый раз в течение дня наблюдаю как тремор или вибрации внизу живота. Но это не икота малышки. Такое какое то странное чувство. До этого ни разу не было. Что это, может у кого было подобное? Вибрации периодические. Но что то переживать начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так довольно часто. 28-29 недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня такое происходит, срок 26 недель. Пойду сегодня к врачу и спрошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было пару раз после 30 недель, но вибрации еле заметные. По УЗИ все хорошо, Г сказала, может, кишечник... Так и не поняла,что это было, жить мне не мешало. Вообще беременность здоровая. Ребёнок родился здоровый в 41 полную неделю. У Г, конечно, спросите, наблюдайте за собой, но такое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gdyn спросите ,пожалуйста. Я, к сожалению, попаду к врачу не скоро. Может, ерунда ).

@olyashka89 ох, а мне прям неприятно и уснуть мешало. Читала, что это может и ребенок трясется. Чего только в интернете не напишут. Честно говоря, первый раз за все беременности такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было и есть такое. Не напрягает как то. Даже не задумывалась, что это может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно такое есть ,я спрашивала у врача ,врач сказала это ребёночек головкой крутит ,от этого и вибрация. У меня головка внизу. Лежит вниз головкой уже с 21недели.Мне спокойно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Viktoriiya да, это кроха икает:)) При всех 3х беременностях такое было. Сейчас 35я нед, так же икаем. Околоплодную воду глотает, вот и икает :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liana_T нее, икает моя иначе).Икание я прекрасно различаю). Благо больше не было подобного, а икает пару раз в день. Акушерка говорит, что это малышка так терлась головой о низ и поэтому вибрации были. Ну да бог с ними, всё хорошо и ладно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...