Перейти к публикации

3D УЗИ когда луше делать?


Полезные сообщения

Девочки подскажите когда лучше 3D УЗИ делать! Сегодня пошли хотели сделать и так и этак ничего не получилось. Сейчас 30 нед. малая мелкая. Сначала как пришли была в тазовом положении , через 10 минут уже в головном, короче крутиться как хочет. Все прошлые беременности тоже не получалось. то ничего не видно, то уже не видно? Врач сказала приходите через месяцок с вашими темпами роста, а мне кажется будет опять поздно?:confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач советовала до 32 недель, но у меня дочка была крупная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы два раза делали, в 20 и 25 недель, доча закрвывалась ручками, толком ничего не было видно. Врач сказала качество картинки зависит от положения ребёнка. Можно за всю беременность не поймать удачное положение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала в 25 недель. Говорили,что лучше до 28, чтоб малыш в экран умещался... К меня крупненький сын, тоже вертелся, УЗИ делали минут 40, но все померили в итоге, видео записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Julsyk сказал(а):

Я делала в 25 недель. Говорили,что лучше до 28, чтоб малыш в экран умещался... К меня крупненький сын, тоже вертелся, УЗИ делали минут 40, но все померили в итоге, видео записали.

Ну можно только моську запечатлеть, не обязательно полностью. 

Мы ходили в 31 неделю, но Её Величество спало весь сеанс, и ещё руками-ногами закрылось полностью. Так и не смогли разбудить. Пришлось довольствоваться обычным УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все параметры сегодня померяли все УЗИ и так час где-то  длилось, а фотки ни одной четкой мордашки нет вообще, со спины , попой в экран , кулаком в экран , ногами, короче чем угодно кроме лица:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда получается , к сожалению. До 32 недель самое время, потом места мало-вообще не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...