Перейти к публикации

Чем кормить


твинпикс

Полезные сообщения

Девочки, подскажите. Нам 7 месяцев, прикорм с 6 месяцев - ест каши и овощи, но по чуть - чуть, пол порции не съедает . докармливаю грудным молоком. Но кажется не наедается, в этом месяце наверно грамм 200 наберем.и спит плохо, часто просыпается. Может еще реакция на зубы. Так вот, чем заменяют грудное молоко в 7 месяцев - молочными кашами из коробки или же смесь еще нужна? Как наладить лактацию-знаю, вопрос не в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первое время каши безмолочные на своём молоке разводила, вначале жидкие , чтобы пить из бутылки, потом уже густые. Потом на молочные перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем грудное молоко заменять? И тем более смесь вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вводите каши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мясо не вводили еще ? может пора, т.к. белка не хватает в рационе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каши я так понимаю ест, но мало. Некоторые через строчку читают. Вводите мясо. И деоайте суп вместе с ним, всё вблендером, на воде ессно. Зачем молочные коробрчные каши? Или грудь или смесь или вместе, чем сложно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не поняла...если на гв, зачем переводить на ив?

Спит плохо, просыпается часто, капризничает - зубы лезут. 

Моя тоже не ела сначала много. Есть таблица в нете, там норма каши после ввода через неделю 166гр.. Моя столько есть стала только через месяц ввода. И молока в каши я добовляла больше, чем написано в инструкции, тк рис, кукурузная очень впитывают жидкость, каша густая, моя давилась и не хотела есть. Делала на глаз пожиже, сейчас уже может есть более густую.

Вводите мясо и фрукты. Воду предлагайте.

Ну и время для прикорма нужно подобрать удачное. Например, у меня дочь после сна неголодная, а перед сном есть не будет. Самое оптимальное через 1,5-2ч после сна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...