Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Nikita79 а мне детралекс, наоборот, понравился. Венарус пила долго, жалею, деньги - в трубу(( только детралекс пить начала, сразу отток жидкости пошел. Очень довольна.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@mirabella79 ну я так на флебодии остановилась, вроде не так на ней синяки появляются... отдельно аскорутин хочу попить для сосудов - может на него не будет такой реакции.

я так думаю мне в детралексе доза великовата...

у меня вообще какая-то новая фишка началась - пока нервы из-за М, пока суть да дело, читаю тут все подряд, ну и прочитав темки про дцп, про панораму и тп, начала себя накручивать ?

типа вот может мне поэтому и не даются дети, что уже по возрасту не суждено здорового родить? все генетические отклонения перечитала, мужа задолбала, как и когда у него кифоз появился... в общем как-то мысль крутиться начинает - что может уже не суждено и ладно, чем не дай бог из-за возраста и мф нездоровый будет ?

в общем клинит не подецки...  может всё-таки гормоны и к М дело идёт ?

(т.е. еще даже намека нет на то, что заБ могу, а уже страшно становится)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кто знает: в составе профертила есть л-глутатион, это что? И зачем он? Я нашла его на iherbe, в составе есть альфалипоевая кислота. У меня есть просто альфалипоевая.. Остальное что в составе его л-глутатиона, я не понимаю зачем. и Еще в провертиле есть л-аргинин, а он нам зачем? Помню, что от него герпес может активироваться. У меня бывает 1р в год, если пью антибы, тогда чаще выскакивает. Остальное все у меня есть из профертила. Ре сегодня сказала, что можно его попить, но из-за цены она его не назначает. Единственное, коэнзима нет у меня, но я закажу убихинол. Я пила его перед НГ.   

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady вообще читала, что л-глутатион очень полезен для фертильности, что-то там с митохондриями клеток и тд (я не нашла по аптекам, а солгар как-то мне не зашёл по итогу - сколько пила всякой фигни, будто бы и не пила), поэтому я чеснок стала есть, и люблю и типа он способствует выработке ?

тоже самое с л-аргинином, полезен для клеток, но тоже из-за герпеса не стала пить, периодически выскакивает, решила не рисковать...

ну-ка почитаю про профертил, может мне понравится, что там ?  солгаровский коэнзим пила - толку ноль...

где-то ссылку себе сохраняла про все эти добавки, могу поискать если надо...

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Nikita79 сказал(а):

ну-ка почитаю про профертил, может мне понравится, что там ?  солгаровский коэнзим пила - толку ноль...

я  пила в  прошлом  году профертил, правда  заказывала  его  из  германии, вышло в 2  раза  дешевле, чем  покупать  у  нас. Мужу  тогда  и  себе  заказывала

2 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Девочки, кто знает: в составе профертила есть л-глутатион, это что? И зачем он?

...и  его пила в том году, отдельно  заказывала  на  айхеб. Тоже  читала, что очень  благотворно влияет на клетки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nikita79 сказал(а):

@БеременнаяMilady только вернулась с узи...

да, ссылку @marmur правильную дала, я тоже там читала про все витамины/добавки...

@marmur ну и что, был толк от профертила, что-нибудь заметили?

думаю  из  3 фолликулов - 2  эмбриона  заморожены на 5 день, результат  неплохой.

На  большее и не рассчитывала, АМГ уже 0,35

Ссылка на комментарий

@//Vergalika// да хз, пока растроенная сижу ?

кисты почти нет, сдувшаяся уже, 12*7мм, а эндик 5,2мм - узистка говорит, типа как в 1-й фазе эндик, т.е. что сбойнул организм и типа такие М были в виде никакой мазни...

Но - для меня эндик 5,2мм это уже где-то 7 дц должен быть, там уже и фолик бы вылез какой-нибудь побольше, чем сейчас они есть. Так что непонятно, или эндик не отслоился весь, но М уже не будет, считать за новый цикл надо - потому что вряд ли он так уже нарос, или всё-таки еще будут М хоть какие-нибудь в ближайшие дни. Или вообще непонятно что, и надо ждать и надеяться, что восстановится организм в ближайшие циклы. Учитывая, что состояние плаксивости какой-то - я всё-таки надеюсь, что это ещё не новый цикл и вот-вот что-нибудь начнётся у меня...

Буду к Ре записываться на конец недели, послушаю ещё, что она скажет.

Первый раз видела, как узистка день цикла записала - НМЦ (типа просто начало?, или неизвестный? ? в общем хрень какая-то)

Ссылка на комментарий

@Nikita79 т.е. признаков приближения М узистка не увидела? У меня когда ранняя О, эндик всегда быстро нарастает вместе с ДФ. Подожди конца недели, может что прояснится за это время или по крайней мере изменения по узи будут видны - новый цикл идёт или нет. У меня ы марте когда была операция на щж, это считай новый цикл после протокола, так там вообще М пришли раньше времени, прям через 2 дня после операции на 11 дпо, цикл получился вообще 22 дня. Сказали, что от стресса, типа операция. Всё может быть, в общем.

Ссылка на комментарий

@//Vergalika//  не, она предположила, что это уже новый цикл, но я всё-таки сомневаюсь...

конечно подожду, а там уже к Ре схожу, посмотрим (если ничего не начнётся за эти дни).

в общем, в любом случае, этот свежий прот у меня организм прям шокировал, по сравнению с первым протоколом в конце 2017г., тогда как-то всё спокойнее прошло...

Ссылка на комментарий

У меня сегодня 7-8 дц (начались вечером во вторник), эндик уже 8.2, в левом есть крупный фоллик, но в правом еще жт не ушло, ре  казала, не надеяться на этот цикл, типа жт еще не ушло, прога скорее всего много.  Но хо ь левый все таки вроде заработал, а то последние два прота только пя отвечал. Не поленюсь, может еще в понедельник схожу на узи

Согластлась ре на мой план:замораживать 5дневные жмбрионы и переносить в крио. Буду заказывать недостающее из профертила. И представьтп, овариум тоже не могу купить, нет у производителя. Андрогель пока купила, с завтра начну по 1/5 пакетика. 

Как Вера пока боюсь, ближе к проту может тоже дозу увеличу. 

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady а ты до этого овариум не колола? Многим он разбудил яичник, который спал, а у тебя стима разбудила. Фолликов всего сколько насчитали?

1 час назад, БеременнаяMilady сказал(а):

овариум тоже не могу купить

Я писала как-то, что в инетаптеке его нет в продаже. А не знаешь - надолго он пропал?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

А ты в итоге где-то нашла его? 

неа. Овариамин пью в этом цикле по 1т до 10дц, чтобы фсг не убежал, т.к. на 4 табл в прошлый раз киста жт выросла, решила по 1 пить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

@БеременнаяMilady профертил тебе назначили? У нас мужу его рекомендовали попить.

 

Не то чтобы назначили, сказали хорошо бы попить. Несколько компонентов есть, некоторые не пила, докуплю, посмотрим. 

Девочки, знающие, помогайте, я запуталась: глутатион, NAC, PQQ, убихинол, альфалипоевая кислота- вроде все антиоксиданты. Что из этого лучще попить? Блин, альфалипоевая куплена, но я пью хемаплекс, поднимаю ферритин, вроде нельзя их вместе. Уж оч дорого все эти антиоксиданты стоят, да и все пить перебор. 

Вот глутатин и nac это не одно и тоже? Просто из nac получается глутатион, соответственно, лучше сразу его пить. Pqq вообще не пойму что это. Вижу, что идет вместе с убихинолом часто. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, БеременнаяMilady сказал(а):

с завтра начну по 1/5 пакетика. 

эта доза для пи...ы дверца,мажь по пакету через день или пол пакета ежедневно,первый вариант предпочтительнее,в топку витамины и пр бодягу,чё,не наелась ещё помогаек,за столько времени планирования?Оставь Омегу,С,Згт,тестостерон,венотоники,этого более,чем достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Совулька сказал(а):

эта доза для пи...ы дверца,мажь по пакету через день или пол пакета ежедневно,первый вариант предпочтительнее,в топку витамины и пр бодягу,чё,не наелась ещё помогаек,за столько времени планирования?Оставь Омегу,С,Згт,тестостерон,венотоники,этого более,чем достаточно.

Вера, да ни ела ничего кроме вит гр Б, да железо, вит д и омегу. Убихинол раз пропила 60 капсул. 

И че андрогель так до сентября можно мазать? Не покроюсь я шерстью? :)

Згт не пью пока. Из гормонов только андрогель будет. Не идет мне згт, без него организму лучше. Овариум буду ждать или овариамин начну со след цикла. Не буду пить эстрогены аптечные пока. И без них на мужа этот цикл бросаюсь, хз че случилось  :)

Ссылка на комментарий

Оля мажь по схеме до сентября,а если и покроешься мохной,то буш Йети-женщиной,милой и пушистой,обещаю,любить тебя меньше не станем.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

По фолликам все так же в ля 2шт,в пя 3-4. Но хз, реально ли в пя 3-4..

2 минуты назад, Совулька сказал(а):

Оля мажь по схеме до сентября,а если и покроешься мохной,то буш Йети-женщиной,милой и пушистой,обещаю,любить тебя меньше не станем.

Милой не факт! Пушистой да.. :)

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady  Оль, я   осенью  2017 тоже  делала себе  прайминг на  андрогеле, но  мазала  по 1/4 пакетика, за  месяц  тестостерон поднялся с 1 до 11 (0,5 -1,72 -нормы  инвитро), но там  ещё  мониторят  ИСТ и  ГСПГ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, marmur сказал(а):

@БеременнаяMilady  Оль, я   осенью  2017 тоже  делала себе  прайминг на  андрогеле, но  мазала  по 1/4 пакетика, за  месяц  тестостерон поднялся с 1 до 11 (0,5 -1,72 -нормы  инвитро), но там  ещё  мониторят  ИСТ и  ГСПГ

Я осенью тоже мазала по 1/5 пакетика, но не точно, конечно получалось. К верхней границе подняла только за 10 дней. А так у меня лаба его даже померить не может, пишет меньше стольки то. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...