Перейти к публикации

Не могу разобраться


Полезные сообщения

Девоньки , помогайте, начала вести график бт, приложение само проведет черту когда овуляция и посчитает разницу двух фаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Да

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время кд БТ не информативна, поставьте в графике "не учитывать" те значения, где у вас были монстры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

Во время кд БТ не информативна, поставьте в графике "не учитывать" те значения, где у вас были монстры 

Блин, а зачем я ее тогда мерила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Diasha91 сказал(а):

Блин, а зачем я ее тогда мерила.

Она может показать воспаление например. Если БТ в М высокая, значит не всё гладко в организме. Но учитывать ее не надо, т.к. она не информативна для расчета средней БТ в первую фазу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно я поняла, надо поставить не учитывать, где написано есть отклонения о вреиени измерения.Больше нигде не написано не учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Diasha91 сказал(а):

Правильно я поняла, надо поставить не учитывать, где написано есть отклонения о вреиени измерения.Больше нигде не написано не учитывать.

В день измерения заходите и там будет строка не учитывать. Когда галочку установите у вас кружочки должны стать пустыми на графике, у вас на 5 ДЦ как раз не учтенное значение, вот такие остальные и должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GashLin сказал(а):

В день измерения заходите и там будет строка не учитывать. Когда галочку установите у вас кружочки должны стать пустыми на графике, у вас на 5 ДЦ как раз не учтенное значение, вот такие остальные и должны быть.

Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...