Перейти к публикации

Помогите с тестами!!


Рекомендованные сообщения

@Chistyakova не надейтесь на такое, это бред. Либо ооочень большие проблемы с почками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

@lela new тоже верно... но вот кто-то пишет чуть ли не до середины срока тесты «молчали»?

Ерунда,это очень маленькое исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой день после О? Может ждать задержку М потом сдавать кровь на ХГЧ, или боитесь не упустить, вдруг нужна поддержка..?
Я для себя  решила во время 2 фазы не делать тесты, а на 16-17 ДПО, если будет такое...т.е задержка 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, frei_seele сказал(а):

Какой день после О? Может ждать задержку М потом сдавать кровь на ХГЧ, или боитесь не упустить, вдруг нужна поддержка..?
Я для себя  решила во время 2 фазы не делать тесты, а на 16-17 ДПО, если будет такое...т.е задержка 2-3 дня

Дело в том, что у меня и так цикл длинный и нестабильный. А тут еще и в апреле у меня была ЗБ. Мне сделали вакуумную аспирацию. И только 15 мая у меня были первые М. Я даже не знаю, была ли в этом цикле у меня овуляция. 

Ну вот он , тот первый тест с полоской. Реагент?

662CFBD5-6BFB-4075-97C8-7B0E9784A38F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 15.05 были М сейчас 25 ДЦ т.к когда была О не знаем и была ли вообще, можно ориентироватся только по длине цикла, сколько дней он у вас длится...а если ещё и нестабильный, то тяжело конечно....
Если сильно волнуйтесь делайте ХГЧ, ожидание Б это такой труд, который только планюшкам понять.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Дело в том, что у меня и так цикл длинный и нестабильный. А тут еще и в апреле у меня была ЗБ. Мне сделали вакуумную аспирацию. И только 15 мая у меня были первые М. Я даже не знаю, была ли в этом цикле у меня овуляция. 

Ну вот он , тот первый тест с полоской. Реагент?

662CFBD5-6BFB-4075-97C8-7B0E9784A38F.jpeg

Похож на реагент(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при Б в начале вечерние тесты были ярче утренних. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы переделала другой фирмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova это розовая беременная полоска! При чем очень заметная! Я вас тихонечко поздравляю! Ярчайте! И апчхииии на вас ?

@Chistyakova фотка не удачная совсем. Думаю в реале лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Salkovaev сказал(а):

@Chistyakova это розовая беременная полоска! При чем очень заметная! Я вас тихонечко поздравляю! Ярчайте! И апчхииии на вас ?

@Chistyakova фотка не удачная совсем. Думаю в реале лучше

Спасибо)) но тут уже столько мнений... даже не знаю что думать... в реале полоска и правда заметнее, приглядываться не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova вчера ее не было, сегодня заметная. Значит она и ярчает. Вечером ещё лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Спасибо)) но тут уже столько мнений... даже не знаю что думать... в реале полоска и правда заметнее, приглядываться не надо...

Я тоже вижу //, но раз началась такая котовасия, то что вам мешает просто переделать тест? Ну или кровь на ХГЧ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига интриг) 

18 минут назад, Salkovaev сказал(а):

@Chistyakova вчера ее не было, сегодня заметная. Значит она и ярчает. Вечером ещё лучше будет

Это ее первый тест, а не сегодня

Изменено пользователем //Sessa//
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Я тоже вижу //, но раз началась такая котовасия, то что вам мешает просто переделать тест? Ну или кровь на ХГЧ???? 

Потому что тут все говорят реагент, надеяться не на что. Только деньги на анализы потрачу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, только переделать тест. Другой фирмы можно. У меня в первую Б эвик был бЛеднее дешёвого бишурс теста. Я даже думала конец

Изменено пользователем //Sessa//
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Sessa// сказал(а):

Автор, только переделать тест. Другой фирмы можно. У меня в первую Б эвик был бЛеднее дешёвого бишурс теста. Я даже думала конец

уже купила, завтра утром сделаю.. боюсь ужасно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

уже купила, завтра утром сделаю.. боюсь ужасно((

Удачи) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

Потому что тут все говорят реагент, надеяться не на что. Только деньги на анализы потрачу(((

Зачем всех слушать, каждый основывается на своем опыте, но так как у каждой все индивидуально, то нужно полагаться только на себя, желаю вам самого полосатого тестика.....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...