Перейти к публикации

Помогите с тестами!!


Полезные сообщения

Девочки, вопрос без фото, просто нужен совет. Вчера сделала тест , оказался положительный. Вторая полоска появилась не сразу, но ее четко видно, это не призрак прадедушки. Сделала сегодня утром повторный - просто кристально чистый... Я в шоке и в расстройстве(((( Кровь смогу сдать только завтра. А вопрос собственно: есть ли хоть небольшая надежда что это все таки беременность?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты одной фирмы были? На ночь/ночью воду пили? Утром на первую мочу делали тест?

Надежда есть, но лучше не настраиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Большая медведица Да, забыла добавить, что оба теста - ЭВИ. на ночь пила, тест сделала на первую мочу. видимо вы правы, настраиваться не буду...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты - зло для нервов))

Дождитесь 2-3 дней задержки или 13-15 дпо и идите сдавать кровь. Шансов мало, но вдруг?

Пусть все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила бы ещё парочку и сделала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya тоже думаю об этом, но страшно. боюсь снова увидеть одну полоску(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova лучше смотреть правде в глаза, чем думать о ложном счастье. Купите другие тесты, если вы и правда беременны, полосочки ни куда не пропадут, на тот случай если не втерпеж, лично я такая, я бы 100500 раз съездила. Если терпение есть, можно подождать 1дз и сделать парочку тестов, а от результата плясать дальше 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

@Chistyakova лучше смотреть правде в глаза, чем думать о ложном счастье. Купите другие тесты, если вы и правда беременны, полосочки ни куда не пропадут, на тот случай если не втерпеж, лично я такая, я бы 100500 раз съездила. Если терпение есть, можно подождать 1дз и сделать парочку тестов, а от результата плясать дальше 

ну на самом деле, я уже решила сдать завтра утром кровь. там уж картина на 100% правдивая будет. поэтому тесты больше делать не хочу... просто хотелось бы себя подбодрить тем, что все-таки возможна беременность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала еще один тест другой фирмы, станет понятно, какой из 2-х Эви тестов неверный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты зло- лучше ХГЧ. Недавно сделала тест, а там 3 полоски- ходила мужа пугала двойней, что типа 2 ребенка- 2 полоски и третья контрольная?

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 3+2// сказал(а):

Тесты зло- лучше ХГЧ. Недавно сделала тест, а там 3 полоски- ходила мужа пугала двойней, что типа 2 ребенка- 2 полоски и третья контрольная?

ахах))))) вот про три полоски вообще первый раз слышу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если повторный тест кристально чист прям, я бы ему больше поверила. Хотя если на втором хоть призрак, то надежда может теплиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova конечно пусть непременно будет беременность ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

Если повторный тест кристально чист прям, я бы ему больше поверила. Хотя если на втором хоть призрак, то надежда может теплиться

согласна. но почему тогда на первом была полоска, причем даже не призрак?..?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova у меня так один раз было на двойном эвике. В итоге это такой реагент был. Надеюсь у вас всё положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova @Chistyakova мог быть и реагент. А мог ведь хгч быть незначительным, а потом пропасть. Я видела положительные, которые затем вдруг пропадали. Потому одному больше не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, // Олечка // сказал(а):

@Chistyakova @Chistyakova мог быть и реагент. А мог ведь хгч быть незначительным, а потом пропасть. Я видела положительные, которые затем вдруг пропадали. Потому одному больше не верю.

ну что ж... значит ждем и планируем дальше ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova пусть повезёт. А вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, // Олечка // сказал(а):

@Chistyakova пусть повезёт. А вдруг)

да я уж и сама думаю, что был просто реагент... но завтра узнаю прям наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты не читала, в прошлом цикле ситуация очень похожая, делала 2 эвитеста в конце цикла- 1 день до задержки , первый тест с полоской , даже фото осталось, видно ее, на след день кристально чистый Этой же фирмы эвитест,-  и начались М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не доверяла ни эвикам, ни тестам вообще. У меня в первую беременность хгч был уже трехзначный, а все тесты кристально чистые...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, *Princess*A сказал(а):

Комменты не читала, в прошлом цикле ситуация очень похожая, делала 2 эвитеста в конце цикла- 1 день до задержки , первый тест с полоской , даже фото осталось, видно ее, на след день кристально чистый Этой же фирмы эвитест,-  и начались М

печально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Chistyakova сказал(а):

печально ?

Угу, ну что поделаешь, жизнь продолжается, в след цикле Надежда есть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и бхб тест поймал. Я бы переделала сегодня и завтра утром. Если тесты пустые,зачем сдавать то? Вены колоть при каждом подозрительном тесте,никаких вен и денег не хватит

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new тоже верно... но вот кто-то пишет чуть ли не до середины срока тесты «молчали»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...