Перейти к публикации

Если заперли на парковке.


Полезные сообщения

46 минут назад, s.ol сказал(а):

Меня один раз прижали  сбоку, а я беременная была и через другую дверь не могла залезть, живот не пролазил. А за сыном в садик надо было ехать, пешком не дойти. Стояла возле машины и плакала.  Минут 10,  потом парень прохожий залез в машину и отогнал. 

Вот вы даете, а сразу, без плаканья 10 минут, не могли попросить кого-нибудь из прохожих помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Бегущая сказал(а):

 

Уже час. Сейчас на такси уеду,не могу уже ждать. 

И колеса бы ему за такое спустить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redbreezz за это могут и дело завести. порча имущества как никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета @Бегущая у меня УАЗ пикап с бампером РИФ. Ставлю всегда так, чтобы можно было бардюр перескочить и уехать. Высоту 0,5 берёт с места. Проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот у меня паджерик, но вот заблокировали так, что не смогла через препятствие проехать. как раз поребрик высокий начинался с другой стороны, если бы через него поехала мою машину откинуло бы на ту машину. я не рискнула 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот так это при условии что есть выбор припарковаться. А так, только таран). 

Шучу конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета вообще мало желающих проверить, что я буду делать, заперев мою машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, /konfetka/ сказал(а):

@Redbreezz за это могут и дело завести. порча имущества как никак

Ни разу не порча. Спустить можно очень аккуратно- просто выкрутить нипель . В итоге колесо целое, но повозиться с накачкой придётся.  Обычно после первого раза доходит. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот если ее не запрет такая же.

;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета как правило водители УАЗиков своих не запирают)) 

А вообще по марке машины можно определить характер владельца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если во  дворе есть соседи, спросить, может, кто  видел  накануне, в какой подъезд заходил хозяин авто.  у нас так и делают. все друг  друга и авто  друг друга знают. если чужой запирает,кто-то, как правило, или видел, в какой подъезд зашел залетный, или знает, чей это гость. так и находили гениев парковки. еще одно  время парковаться приноровились посетители  3 соседних спортзалов. отучили путем коммуникации с администрацией спортзалов (они клиентам стали говорить, что эта чужая парковка, а у них есть своя рядом, чуть  проехать. тугой спортсмен остался только  1. еще  и принципиальный. ставил авто всегда наискось, перегораживая не только  3 места вместо  одного,но еще и выезд ранее припарковавшимся. ну, его  научили наши быстро.  1 раз  положили кирпич под крыло на колесо.  1 раз  положили кирпич на лобовое. как бабка отшептала. еще одного тугого гостя тоже научили.1 раз  его  просто  попросили не запирать  выезд. он его  снова запер. ему спустили выкручиванием нипеля  2 колеса. он поколебался с накачкой. после этого как шелковый ставит в нормальные места.

32 минуты назад, Коот сказал(а):

@Счастливая Таннета как правило водители УАЗиков своих не запирают)) 

А вообще по марке машины можно определить характер владельца. 

ничего по марке не определить.что вы можете сказать про  хозяина красного Матиза?  а по  факту, это здоровенный бугай с мрачным лицом.  такой же здоровенный  и мрачный как и сын  моей соседки снизу на Прадо (периодически на Лексусе). а вот двенашка. летает как зверь с пробуксовками. кто  там за рулем? нежная длинноногая тонкая чудной красоты нифма, мать чудесной малышки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

ничего по марке не определить.что вы можете сказать про  хозяина красного Матиза?  а по  факту, это здоровенный бугай с мрачным лицом.  такой же здоровенный  и мрачный как и сын  моей соседки снизу на Прадо (периодически на Лексусе). а вот двенашка. летает как зверь с пробуксовками. кто  там за рулем? нежная длинноногая тонкая чудной красоты нифма, мать чудесной малышки. 

Встречала я такого Жука на красном Матизе 150 кг?

Я сказала, что можно определить характер, а не внешний вид владельца. Почувствуйте разницу. 

То что на 12-ой с пробуксовками не новость, а закономерность. 

Но самые наглые водители Мерсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

А вообще по марке машины можно определить характер владельца

Это применимо к тем людям, которые покупают то что хотят, а не на подпопники  или то на что хватит.  Не машина делает человека, а человек машину. Поэтому характер наверное надо смотреть по манере вождения, внутрянке (своевременный ремонт) и чистоте. Вот это три составляющих водителя своей машины), среднего класса населения. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вот вы даете, а сразу, без плаканья 10 минут, не могли попросить кого-нибудь из прохожих помочь?

Так беременная ж...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коот сказал(а):

 

Но самые наглые водители Мерсов. 

По моим наблюдениям - норм все с мерсами. Вот бэхи иксы 5,6 - там да...

 

По теме - меня один раз так заперли, а мне срочно...  Телефона нет, сигналка не срабатывала... Хорошо рядом ребята внушительного вида пиво пили. Они мне эту машину оттащили в сторону!

А так обычно телефон есть, приходят убирают, извиняются.

 

Хотя у нас в доме жил один удак, который считал одно место на парковке - своим личным. Кто-то приезжий встал... Этот приехал и запер его... На 2 недели!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коот сказал(а):

Встречала я такого Жука на красном Матизе 150 кг?

Я сказала, что можно определить характер, а не внешний вид владельца. Почувствуйте разницу. 

То что на 12-ой с пробуксовками не новость, а закономерность. 

Но самые наглые водители Мерсов. 

так и  я про  характер.мрачные типы они.а та девочка и за рулем мужниной иномарки так же себя ведет. что поделать?

ну, вот  у меня  2 знакомых на одинаковых Лексусах. характеры совершенно разные. так что не при чем. если  я изначально езжу тихо и спокойно, то  это началось сразу после получения прав,  а не с приобретением какой-то конкретной машины,т.е.я спокойна  и методична по  возможности как за рулем дорогой иномарки, так и за рулем простенького российского автопрома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охиреть, характер по машине:Crazy:?

я заметила что наглые сидят на бехах. Им все обязаны типа.Сука, никого не пропускаю.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вот вы даете, а сразу, без плаканья 10 минут, не могли попросить кого-нибудь из прохожих помочь?

Ну беременная же, что тут поделать :)

7 часов назад, Коот сказал(а):

@Счастливая Таннета @Бегущая у меня УАЗ пикап с бампером РИФ. Ставлю всегда так, чтобы можно было бардюр перескочить и уехать. Высоту 0,5 берёт с места. Проверено. 

А забор в полтора метра высотой? А то слева забор, сзади забор, справа машина. И спереди встали вот вторым рядом. УАЗ пикап с бампером умеет летать? или хотя бы высоко прыгать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Бегущая сказал(а):

Ну беременная же, что тут поделать :)

А забор в полтора метра высотой? А то слева забор, сзади забор, справа машина. И спереди встали вот вторым рядом. УАЗ пикап с бампером умеет летать? или хотя бы высоко прыгать?

Есть соседние дворы, где испужаются хозяйку сего агрегата,  и бордюр всегда будет свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в такой ситуации. Еще и номер был под стеклом, жаль, владелец не отвечал.. Время позднее было, мы с детьми, ехать на дачу, т.е. такси не вариант. 

Пытались покричать) Навысовывались разные сочувствующие соседи)) Со всеми поговорили, никто не знает. Обошла консьержек из ближайших подъездов - номер авто в списках жильцов не значился. 

Ну в общем муж как-то через бордюры выехал, но осадочек у нас остался) И большое желание ему мусор на капот высыпать, с подгузниками во главе. Вроде и не порча, а удовольствия мало) Но, как человек интеллигентный, я такое сделать не смогла) Владелец потом перезвонил, извинялся, типа уснул. Ну да ладно. Мне хочется верить в хорошее в людях и в то, что он так больше не будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая никогда не ставлю так забор, забор, то есть угол. Тут и запереть не грех. Шучу конечно. Думать надо до того, а не по факту. Пути отступления заранее искать. И машину ставить не как удобно, а как можно быстро уехать, случаи ведь всякие бывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот научите думать на такой парковке, если в соседних дворах такая же ситуация.

c7e93f203b30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически это препятствие пользованием своей собственностью. Как минимум какая-то административка за это есть... Но никто не хочет заморачиваться. Это все равно как установить домофон в подъезд, а не согласным ключа не давать... За это же наказывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета

Удачнее всего поставлена вот эта машина. Она уедет быстрее остальных и вылезет даже если её запрут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...