Перейти к публикации

Гистероскопия за 60 тыс. Это нормальная цена?


Полезные сообщения

В 13 году стоило 20 тр,  но это до кризиса,  фз сколько сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала у Дубинской Екатерины , она прием ведет в гос.клинике, в 2014 году 22тр вроде даже с анализами это, или анализы сверху пятерка примерно.

Почитайте о ней.

2 часа назад, ТатьянаP сказал(а):

Я делала в 2016 году за 50 тыс. в клинике МирА, не советую( 

Вот!вот!!! Я там как прейскурант глянула..... охреневшие вот честно, ушла на гистеру в др место, пришла с заключением после, так там рожу скривила мартышкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, pelyulya сказал(а):

@Hili Не говорите. Суммы такие сумасшедшие!

@St.Irina Большое спасибо!

Главное чтоб эти суммы были оправданы хорошим результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hili Вот, да. Но уже девочки посоветовали других врачей, у которых дешевле. Я ещё думаю, может, по страховке в МЕДСИ сделать, отзывы о враче разные, зато бесплатно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе цены.В Казане в платной клинике 9000.Можно в ЖК направление взять и бесплатно сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

Ничего себе цены.В Казане в платной клинике 9000.Можно в ЖК направление взять и бесплатно сделать.

Я тоже обалдела от цен... У нас знааачительно дешевле это. Особенно если платно. Но делают и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по ДМС нет возможности? Вы вроде бы спрашивали про Медси? Мне 28.02.2019 делали в Медси на Боткинском проезде, гинеколог Жаденов. Началось с того, что по пайпелю - полип, по УЗИ его не видели. Сказали надо удалять, назначили гистероскопию с рдв. Ездила сначала на консультацию предварительно к Жаденову, хотелось непосредственно с оперирующим врачом поговорить. Он подтвердил необходимость гистероскопии, сказал, что операция нетравматична, если будет что удалять - удалят, если нет - просто возьмут материал на анализы.

Все предоперационные анализы тоже по страховке сдала. По страховке же анестезия и нахождение в стационаре. 

Сделал хорошо, полипа не было в итоге, но верхний слой был неоднородный гиперпластического типа. В следующем цикле вступила в протокол Эко, вопросов по эндометрию у репродуктолога не было, все ок. 

Оплачивала только анализы после рдв, гистологию и на хронический эндометрит, 10 450 р. На хронический эндометрит отправляли в Лапино

IMG_20190608_133148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям интересно стало, какая зп хирургов с такими ценами на их услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена офигенная. За что такие деньги, непонятно. 

Я делала бесплатно по направлению из ЖК,  всем довольна. Особенно тем что через цикл забеременела)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Ижевск ! 12 -15 тысяч у лучшего гинеколога -хирурга Удмуртии ))) в частной клинике .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Приезжайте в Ижевск ! 12 -15 тысяч у лучшего гинеколога -хирурга Удмуртии ))) в частной клинике .

 

Далековато)))). 

@Acoolka Да, есть возможность по ДМС в медси. Врача нашла, но отзывы про неё различные, схожу на консультацию ещё, посмотрю, как она))). 

@Котовасия как здорово!:)

а у вас только полип был? Чёта я смотрю, у меня ещё хронический эндометрит, откуда все это берётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе цены, в 2015 году делала в платном центре в нашем городке (500 000 население) за 4000. В самом крутом и дорогом центре нашего городе цена тогда была 12 000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirooska сказал(а):

Фигасе цены, в 2015 году делала в платном центре в нашем городке (500 000 население) за 4000. В самом крутом и дорогом центре нашего городе цена тогда была 12 000. 

Да, цены отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В январе 17 делала за 27000 в МЦ СХОДНЯ у Кордуева С.И., а так тогда много кто за 45000 делал. Полагаю, сейчас 45-60(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pelyulya Делала на Иваньковском шоссе 3, там на базе Реабилитационного центра есть Центр гинекологии и новых репродуктивных технологий, Оперировала Савельева в 2017 обошлось всё под ключ 26 900( с гистологией) . Гистерорезектоскопия двух полипов с гистологией. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zinovyeva11 сказал(а):

Делала у Дубинской Екатерины , она прием ведет в гос.клинике, в 2014 году 22тр вроде даже с анализами это, или анализы сверху пятерка примерно.

Почитайте о ней.

Вот!вот!!! Я там как прейскурант глянула..... охреневшие вот честно, ушла на гистеру в др место, пришла с заключением после, так там рожу скривила мартышкина

вот именно у Мартыш.....ой я и делала гистеру..ужасные воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала года 2 назад по ДМС в ФГБУ клинической Больнице #1, Волынская. Не знаю сколько стоило, но там хорошо, и врачи, и отделение после ремонта. Могу написать у кого я делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2019 в 14:57, pelyulya сказал(а):

 

@Acoolka Да, есть возможность по ДМС в медси. Врача нашла, но отзывы про неё различные, схожу на консультацию ещё, посмотрю, как она))). 

@Котовасия как здорово!:)

а у вас только полип был? Чёта я смотрю, у меня ещё хронический эндометрит, откуда все это берётся.

На узи поставили диагноз- 2 полипа, после гистеры сказали что полипов не было, просто врач более плотный участок ткани интерпретировал как полип. 

С тех пор я узи не очень доверяю. Ну кроме очевидных вещей, типа беременности - уж это все видят к определенным срокам, а некоторые вопросы похожи на гадание на кофейной гуще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Наверное уже не актуально, но вдруг кому пригодится.

Я делала в мае 2019 на проспекте Мира 105 в К-медицине.

с гистологией и удалением небольшого полипа получилось 36.

Цена состояла из трёх цифр, 20, 9 и 6,9. Как-то так. Не помню что есть что из этого )) 

Делала доктор Евграфова, несколько часов я была в палате. Анастезиолог нормальный. Поспала, проснулась, два часа полежала и все.

В целом ничего плохого сказать не могу. Разве что дорого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала весной за 25 тыс в больнице, платила врачу на руки. Гистероскопия с гистологией и бакпосевом. Отправляли от моей Ре клиники. Врач проверенный. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не вариант приехать в др.город, где это 15 тыс стоит максимум? И врачи хорошие. Я про Казань говорю. В 2015 г гистероскопия ту прекрасного врача в госбольницетобошлась в 4,5 тыс, в платной 10 или 12 тыс было в 2017 году 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала в клинике Новая Жизнь, Москва, точно не больше 20 (то ли 12-14 тыс). В 2015 году. Рекомендую, оч профессионально все, они и эко делают по квотам, т.е. клиника приличная. 60 это слишком, а конский ценник лично меня всегда настораживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...