Перейти к публикации

Гистероскопия за 60 тыс. Это нормальная цена?


Полезные сообщения

Собственно, это и есть вопрос.

Я думала, тысяч 20-30. Девочки, кто делал гистероскопию с удалением полипа и гистологией, подскажите, где вы делали и сколько заплатили? Город Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Я в 2015м делала как раз за 22 что ли. Тогда это был Ниармедик. Да даже в МиД я делала ножевую биопсию с наркозом - около 40 было. 60 вам кто насчитал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама Мединцентр. Я туда пошла только из-за врача, которого мне порекомендовали. Теперь не знаю, что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей клинике 37 по прайсу, но вроде гистология отдельно доплачивается и нахождение в стационаре, плюсом может тыщи три.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзвонить клиники. Я тоже пошла к врачу,которому доверяла. И договорились,что смотрит по ситуации и удаляет только полип, не выскабливает под ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну, вот, и я ей доверяю, но платить 60 тыс. чет не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, честно. Я то делала абсолютно бесплатно, но думала,что тыс.20 это может стоить,но 60....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new если делать по направлению из ЖК-бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pelyulya сказал(а):

@lela new если делать по направлению из ЖК-бесплатно. 

Понятное дело, я так и делала. Очень удачно знакомая там оказалась,но она не сама делала. Я осталась очень довольна. Считаю,что все что можно взять от гос.медицины, нужно брать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new я что-то гос.медицине не очень доверяю, тем более в таких вопросах, придётся делать по страховке, но уже у другого врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, pelyulya сказал(а):

@lela new я что-то гос.медицине не очень доверяю, тем более в таких вопросах, придётся делать по страховке, но уже у другого врача.

А я на платной обожглась так,что теперь и не знаю кому доверять. Меня тупо раскручивали на операцию на груди. Я одну там сделала,а через полгода с печальным лицом мне сказали,что необходимо еще раз делать. Поскакала в гос.учреждение и узнала,что дядя уволен оттуда за взятки,а я здорова,да и ту операцию можно было повременить делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pelyulya в мать и дитя Лефортово, заведующая клиникой делала, отдала за все про всё около 40 тыс. (Это гистера, удалили полип, взяли на гистологию, в т.ч. врач ещё в этой сумме включён анастезиолог) делала  в октябре 2018г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gdyn спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПМЦ на Севастопольском сейчас стоит 70 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ ну и цены нынче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала в 2016 году за 50 тыс. в клинике МирА, не советую( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто вас направляет на гистеру? Просто меня моя ре отправила по знакомству)), обошлось всего за 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть цены... честно, нет такой возможности делать за такие деньги... тысяч за 15-20, возможно...

но так как сейчас в процессе эко (по омс) приходится попутно прилично раскошеливаться. То решила сделать по омс. В итоге делала в 11 роддоме. И врач и анестезиолог очень понравились. 2 года назад делала лапару по омс в ерамишанцева. Сделали все на отлично!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ гинеколог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я делала по ОМС и лапару, и гистеру. 

Направляла гинеколог ЖК, я довольна всем была. 

А нельзя навести справки кто у вас в гинекологии лучший оперирующий гинеколог, попасть на гистеру по ОМС с направлением из ЖК,  а там уж материально отблагодарить врача, которого выберете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Автор, я делала по ОМС и лапару, и гистеру. 

Направляла гинеколог ЖК, я довольна всем была. 

А нельзя навести справки кто у вас в гинекологии лучший оперирующий гинеколог, попасть на гистеру по ОМС с направлением из ЖК,  а там уж материально отблагодарить врача, которого выберете?

Плюсуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько к сожалению, гинекологи из ЖК-тихий ужас. Я там не наблюдаюсь, из-за отношения к пациентам. Вставала на учёт по беременности только потому что необходимы были бесплатные уколы, даже, если и направят на госпитализацию, явно не посоветуют врача....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем в тему.Офигеть как зарабатывают деньги на болячках.Гады ,и понимаешь что деваться не куда,надо.У меня сестра делала в 2017г.в частной клинике,отдала 15тыс.руб.,правда мы не из Москвы .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pelyulya , я делала в СМ-клиник у Чичигина в 2019 г. Гистероскопия с наркозом, удалением 2 полипов, посевами из матки, пребыванием несколько часов в палате (с питанием) обошлась примерно в 38 тыс. Гистологию заказывала отдельно в другой клинике, но можно было и в СМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hili Не говорите. Суммы такие сумасшедшие!

@St.Irina Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...