Перейти к публикации

Пироксикам перед подсадкой


Полезные сообщения

 Девочки, милые, выручайте советом. Первое эко за 5 лет планирования, подсадка в крио на згт в пятницу следующую, всё мне расписали сколько утрика ставить, какие витамины оставить. И тут я на форумах натыкаюсь на пироксикам перед подсадкой, и все нервы себе вытрепала пить или не пить. Что вы думаете об этом препарате? Плацебо или поможет? Как и все наверное тут хочется поднять шансы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каких целей? Самодеятельностью не занимайтесь. Врача надо выбирать того, кому доверять будете, советоваться хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // Я доверяю врачу, а спросить про пироксикам не было возможности, т.к. прочитала о нем после приема. Спасибо за комментарий, про самодеятельность в точку...спасибо за мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светочка_самара вы если читали, то от него и побочки есть у некоторых. И шансы что с ним, что без него - 50/50. Я б не рисковала, если нет возможности спросить. А вам удачного переноса и положительного результата.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // вот про побочки я не прочла... Лучше не рисковать, согласна.  Спасибо большое ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой репро недавно только приводила в своем Инста исследования, что Пироксикам - плацебо. Я перед первым удачным крио пила. Перед вторым нет. Итог один - беременность. Во втором случае даже двойней.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в последних двух крио назначали, были биохимические Б

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Почитайте.

Screenshot_20190607-214512.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) Я как обезумевшая прочитала когда то критическое восприятие отключилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне давали его в удачном протоколе или ни его. свечку вроде ставила. ну короче волшебное лекарство было и удача. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принимала в обоих удачных крио, по назначению репродуктолога.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пила накануне и за час до переноса, в пролетном, в протоколе который закончился бхб и в удачном. Не знаю, влияет ли на результат. Пила без назначения врача по своей инициативе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила в удачном протоколе. Стоит недорого, почему б не попробовать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пила. В последний протокол. До этого и крио и свежие протоколы были-не слышала про такое. А тут думать некогда было-назначили и назначили, другой город, ин-та нет почитать. В итоге все получилось. (к слову 1й проктокол тоже был удачный без пироксикама,  но тогда организм не был загажен гормонами, последствия и от процедур) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни пила ничего. Специально. И трусы красные не одевала и носки ( какие там надо ) не одевала и вообще не заморачивалась и мужа подготовила к полному пролету и даже уже готовилась к крио следующему. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана//твой ответ я наверное ждала больше всего). Какие у тебя уже большие малышарики . Следила за твоей историей в ветке спкя, и брала мотивацию по питанию для спкяшек тогда. ? волнуюсь просто в первый раз, трусы-носки надену какие под руку подвернутся, в приметы особо не верю. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светочка_самара спасибо! 

вот и правильно, главное идти вперёд! ?

Лови супер заразные двойняшковые памперсы ! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...