Перейти к публикации

Грудь!!!


Рекомендованные сообщения

5-6неделя Б. Сегодня почувствовала, что грудь как-то меньше болеть стала. И вроде бы, как уменьшилась. Я уже и не помню, нормально ли это. Последняя Б.14 лет назад была.  А как у вас на этом сроке? Переживаю очень! Накрутила себя уже по максимуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беспокойтесь, у меня да и у многих девочек грудь живёт свой жизнью, тоже помню хваталась за грудь, она то болела то переставала сейчас 32 недели, так она ведёт себя как до беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному у всех. У меня вообще не болела. На ранних сроках просто наливалась. Потом вообще обычная была. А вот в первую Б побаливала почти всю Б как перед месячными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nancy Dyomina тоже из-за груди первое время передергалась, то болит, то не болит, то больше стала, то сдулась. Потом решила не мотать себе нервы и ждать токсикоза. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайтесь. У меня тоже то надувалась, то сдувалась, болела не болела))) В общем жила своей жизнью. Сейчас 26 недель - вообще как до Б)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_photographer Спасибо за поддержку!Будем надеятся,что всё будет хорошо. Неохота на УЗИ при таком маленьком сроке идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте! Это настолько индивидуально и непредсказуемо, что не стоит себя накручивать.  Просто для статистики. Общалась тесно в компании таких же девочек с БП. Все, у кого была на тот момент Б каждый раз жутко пугались, когда грудь переставала болеть или сдувалась. Кроме меня. У меня она с начала Б никак не реагировала. В итоге, только у меня была ЗБ. У остальных нормально протекала Б. Так что берегите свои нервы! Малышу нужна спокойная мама!!!⚘

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ранних срока даже лестницы казались самыми адскими пытками,  болела очень сильно,  а потом  прошло,  к 22-23 неделе опять надулась и появилось молозиво,  ныла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно стресовалла из за груди. То болит, то нет. Ходила на узи примерно раз в две недели, мне так было спокойнее. После 1 скрининга стало легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 Спасибо! Уже всё в норму пришло!@Elena_photographer Спасибо за поддержку!Будем надеятся,что всё будет хорошо. Неохота на УЗИ при таком маленьком сроке идти.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя грудь так и не узнала о беременности прям до родов, да и после родов тоже. Ни в размерах не увеличилась, ни болела, ни молока потом не дала ребенку. Только соски потемнели и все. Короче, у моей груди отдельная жизнь была.

Так что это не признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь чуть ли ни каждый день то болела, то абсолютно безболезненная,то огнем горела. Не обращайте на это внимание,грудь не показать чего-либо вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 16ДПП и грудь болит с самого начала стимуляции. Сейчас немного больше. Вся горит и колит очень. Спать очень проблематично. Надеюсь что боли пройдут. Но многие говорят что болеть будет до самых родов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...