Перейти к публикации

21 дпп криопротокол, коричневая мазня, низкий прогестерон


Полезные сообщения

@Qiri да уж, досталось вам, такая нервотрепка. Но хороший пример, несмотря на паранойю надо держать свост пистолетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

40 минут назад, Redbreezz сказал(а):

У вас вообще утрика в поддержке не было? Почему? Своё ЖТ хорошее?

у меня при низком проге к 800 утрожестана  добавляли 3т дюфа. Так что я б на вашем месте добавила как минимум 400, а то и 600

И кстати- прогом на ранних сроках навредить невозможно

Мы не знаем низкий прогик у неё или нет, у неё вся поддержка на дюфастоне, а дюфастон в крови не отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поддержке только дюфастон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Славина74 сказал(а):

Тогда прошу прощения. Мне просто показалось, что это камень в огород комментаторов. 

Да боже упаси, мне ж тут все практически родственники)))

Мир-дружба-положительные тесты 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! Девочки подскажите пожалуйста, а крайнон в крови отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Елена 769521 сказал(а):

@Gdyn лежу уже в больнице, в 3 часа проснулась и почувствовала что сейчас польется, побежала в туалет и правда, алая кровь((( вызвала скорую. Провели осмотр, выкидыша нет, есть угроза, скорая вколола транексама 750, в больнице еще столько добавили, дали выпить сразу 4 таб.дюфастона, укол папаверина и поставили капельницу. К 10ти прийдет врач, будет делать УЗИ,  а дальше видно будет, до понедельника наблюдение, если что не так будут выскабливать (((

Главное с малышом все в порядке. Кровотечения, к сожалению, не редкость, но надо сохранять спокойствие, отдыхать и думать о хорошем.

У самой было 2 раза, страху натерпелась… а с ребенком по узи все хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, lenap.82 сказал(а):

Добрый день!!! Девочки подскажите пожалуйста, а крайнон в крови отображается?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gdyn Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный врач какой то у вас. Вместо того что поддержать нервы мотает.  Мне мой врач говорит что дюфастон это не очень хороший препарат для поддержки. Лучше Утрожестан. Может вам стоит сменить, хотяб частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя история беременности скорее всего закончилось ((( кровотечение не остановили в больнице, сейчас были выделения со сгустками... Жду врача, он на срочной операции, потом будут меня чистить...

Совет всем - не трепите себе нервы во время беременности, ничем хорошим это не заканчивается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена 769521 сгустки несвидетельствуют на 100 % ни о чем. Без узи не давайте чистить. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена 769521 сказал(а):

Девочки, моя история беременности скорее всего закончилось ((( кровотечение не остановили в больнице, сейчас были выделения со сгустками... Жду врача, он на срочной операции, потом будут меня чистить...

Совет всем - не трепите себе нервы во время беременности, ничем хорошим это не заканчивается(((

Узи сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена 769521 у меня такой огромный сусток вышел, я тоже думала что выкидыши. А врач сказала это сгусток крови и вышла гематома. Оплрожнилась типа она. Так что ждите и без УЗИ точно не давайте себя чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, как вы? Переживаю за вас, так хочется, чтобы у вас сохранилась беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Akalasha Вчера врача так и не дождалась.Встала только что с чувством что сейчас польется, побежал в туалет, и правда, из меня столько всего вышло((( пока бежала прокладка мигом переполнилась... из радостного- живот вообще не болит, вчера корчилась от боли. УЗИ в больнице никто не делал, только осмотр был в кресле. Жду пересменку врачей, тк вчерашний сказал что ничего они на таком сроке сохранять не будут, только чистка((( Без УЗИ не на какую чистку не пойду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена 769521  ого!!! Как это без узи??!! Настаивайте на узи!

держу за вас кулачки @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ну что за врачи! Не попытаться сохранить то, что таким трудом достается! Иногда проблемы не в эмбрионе, как они полагают, а, например, в системе свертываемости крови мамы. У меня был случай сильнейшего кровотечения (писала об этом), хорошо, что попала к норм врачу.  Прокололи дицинон, капельницы с магнезией, отлежалась, а потом на узи - с малышом все норм было. При мне девочку привезли (это уже в другой больнице, и отношение другое). Кровь со сгустками выходила. Пришли "эксперты", сказали, что это эмбриончик, повели на чистку. Она в последний момент отказалась, не смогла. Сделали узи - малыш жив. Сейчас бегает, чуть младше моей. Я не настраиваю Вас, что все непременно хорошо будет. Конечно, возможен всякий результат. Но надо побороться еще. Даже для себя самой. Чтоб не было потом таких чудовищных ошибок. Транексам, дицинон всегда в беременность под рукой. Действовать самой. Препаратов, назначаемых всем экошницам, не бояться. Ну как так, назначить такую поддержку прогестероновую изначально. 

А на УЗИ платно съездить можно даже из больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена 769521 держитесь, и будем надеяться на лучшее! Я давно на форуме в теме ЭКО, и у девочек тут всякое бывало, поэтому знаю,что даже сильное кровотечение не всегда значит, что это все, но безусловно это угроза выкидыша. Будем ждать результаты вашего УЗИ!

Странная, конечно, Больница, у нас сразу дежурный врач делает УЗИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали УЗИ,  тот же врач что хотел чистку делать, вагинально не разрешила тк не доверяю ему, в итоге плодное яйцо в матке, круглой формы, говорит что большая отслойка, эмбриона нет, еще говорит что ему не нравиться как выглядит яйцо, похоже на ЗБ, отправил лежать и ждать другого врача, его смена закончилась... напоследок сказал настраивается на худшее, они делают что могут, но сохранить скорее всего не получится ...после его слов разболелся жутко живот, лежу все утро, живот перестал болеть, но чувствую как льется из меня... випила утром 2 таб транексама, но кровотечение не останавливается, лежу и жду, нового врача нет, говорят что не повезло мне в выходные попасть, врачей токовых нет, только дежурный из роддома... господи, дай нам что с малышом дожить до понедельника...

Девочки, только что полилось ужасно, врач посмотрел на кресле, выходят куски ткани уже, сказала лежать и продолжать пить все таблетки, если кровотечение усилится, будут чистить, если нет, завтра на УЗИ будут смотреть что там... вот такая печальная история(((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам действительно не повезло.

Я вам всё равно про ЖТ телл скажу. Не может его быть на ЗГТ. У вас не работали свои Я и О не было. О каком ЖТ можно говорить? Но сейчас вообще не в этом дело.

УЗИ делать и смотреть как будет дальше. На таком сроке при сильном кровотечении со сгустками только молиться и ждать.

Если вдруг придётся идти в новый криопротокол, изучите эту тему получше сами. Чтобы не рассчитывать на врачей только. Я ходила в крио 7 циклов, подсадки не было. От врачей требовалось только сделать перенос, остальное я и без них знала.

Что вам в больнице капали вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // капали только кровиостанавливающее и то вчера это было, просила еще что то покапать, спасти малыша прошу, но реакции нет у врачей((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена 769521 если ничего не делают, кроме планируемого УЗИ, я б поехала домой, купила лекарств и прокапалась дома. Таблетки пейте. Если на самом деле организм отторгает, не остановить одними уколами. Пусть лучше само, чем чистка((( Но УЗИ обязательно. Не сдавайтесь до последнего шанса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена 769521 Анализ на ХГЧ должны были взять, какой сейчас, не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена 769521  не врачи, а ироды какие-то. У нас тут девочке в другой темке на 7дпп беременность сохряняли, только потому что на тестике призрак. А у Вас плодное яйцо. Конечно деформированно, потому что гематома и тонус. Надо прогестерон маслянный колоть. Он поднимает хорошо. Пусть всё хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что если протокол на ЗГТ, про прогинову или аналоги автор вообще ничего не пишет. Странное ведение беременности в плане подержки вообще. 3 таблетки дюфастона изначально... Это на какой организм рассчитано вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...