Перейти к публикации

Возраст будущего отца.


Полезные сообщения

вычитала в инете, что чем старше мужчина, тем больше риск генетических сбоев и опасность выкидыша от мужчины в возрасте возрастает на 50%. почему-то в доноры берут до 40ка,это в россии, а в англии-до 45.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вычитала в инете, что чем старше мужчина, тем больше риск генетических сбоев и опасность выкидыша от мужчины в возрасте возрастает на 50%. почему-то в доноры берут до 40ка,это в россии, а в англии-до 45.....

 

Старый мужчина сможет "сделать" ребенка, а вот вырастить... :nea:

И при старом папе ребенок быстрее станет сиротой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чем старше мужчина, тем более одаренный ребенок. Проверено не раз, как докзательство - моя младшая сестра, поздний ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мои родители !!! После рождения четвертого ребенка им исполнилось по 27 лет. Самое главное не планировали ни одного, (вернее не умели предохраняться). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! а я вспоминаю Эглесиаса старшего, он последнего ребеночка зачал, когла ему было глубоко за 60.... :D

А еще мне врач рассказала, что фертильность(способность к зачатию) не обусловлена возрастом. Может и 70 мужчина сделать малыша, если у него все хорошо (но к этому возрасту часто возникают проблемы с эрекцией), а у некоторых и в 20 лет могут быть проблемы с фертильностью, а с эрекцией все хорошо.

Кстати, мне 24, а ему 34. детей пока нет. была б., но :cray: .

Мы снова начали стараться над продолжением рода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что возраст не проблема! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

моему 25,надеюсь в самом соку :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас разница в возрасте 14 лет, и я тоже не считаю это проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем 12 лет разница, ему 38 лет!!! Все это ерунда... Он у меня не курит и не употребляет алкоголь...совсем!И правильно питается! Планируем в 2011 стать родителями, надеюсь все получиться! Я раньше в больнице работала в приемном покое насмотрелась на парней молодых 20-25 лет уже с хроническими простатитами ( вследствие чего : половая слабость, мужское бесплодие). Это я все к чему... возраст - не проблема в данном вопросе, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем разница 7 лет (ему 36). Самая идеальная для меня :)

Но в любом случае, большая разница в возрасте никак не может быть проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

..мне 30, мужу 50. :)

. но он у меня казак терской и выглядит моложаво и в интимном плане я им довольна.. :grin:

..вот у самой в 30 лет уже проблемы, а у него ттт все :good:

..такчто стараемся пока..дай Бог вот-вот скоро ляля получится.. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Вам! :Hello:

Моему уже 52...Он в отличной форме, занимается спортом, катается на велике (по 40 км в день!!!) но спермограмма не ахти...Хотя я здесь на форуме уже почитала какие бывают у 30-летних мужчин и поняла, что у нас все очень даже и неплохо!!!

Ну прийдется активнее стараться :friends:

И думаю, что у нас (ВСЕХ) все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а насколько велико желание Ваше взрослого мужа стать молодым папой???..

..моего поначалу даже уговаривать пришлось начать планировать ляльку.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой 2,5 года даже говорить на эту тему не хотел... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а сейчас как???

..я от своего не чуствую огромного желания и рвения.. да, вроде делает, старается, но в "нужные дни", когда мне надо, буквально самой все делать приходится.((.на СГ вроде уговорила сходить, но щас опять на попятную пошел..((..опять вот уговариваю((((..может просто сам не уверен в положительном результате и боится этим огорчить меня??.. не понимаю я..

..на словах согласился, что ребенок нужен, а на деле. :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...мне это все очень хорошо знакомо...

Когда мы собирались пожениться, я поднимала тему детей...и мне было сказано, что он не хочет меня обманывать, что у него нет особого рвения и желания иметь детей (у него уже есть взрослый сын), но! он понимает, что если будет семья, то должны быть и ребенок. А потом он нашел кучу причин почему мы не будем рожать...И до последнего был против, пока я не поставила вопрос ребром...собрала вещи и ушла...подала заявление на развод...Он месяц подумал и согласился...Но конечно же я понимаю, что я просто прижала его к стенке и у него нет выбора...Что желания как не было у него, так и не появилось. :cray:

Но наш случай, вообше очень тяжелый...Он закоренелый холостяк со всеми вытекающими последствиями...Когда он женился на мне - все его родственники и друзья были в шоке, настолько никто не думал, что он еше когда то создаст семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..основной аргумент моего мужа против ребенка был в том, что он будет уже не в состоянии дать ребенку все то, что будет нужно.. образование например..я тоже поначалу об этом глубоко задумывалась, но потом материнский инстинкт взял верх и сейчас всеми правдами и неправдами хочу родить..а чтоб мой ребенок ни в чем не нуждался в будущем, даже на второе высшее пошла учиться..вернее муж уговорил..)))

 

..но проблема думаю не в этом.. просто человеку в возрасте уже хочется более спокойной жизни..а не пеленки, погремушки, бессонные ночи..ему может и хочецца ляльку, но когда-то, пройдя уже через эти "трудности", сейчас в возрасте он уже не хочет в это возвращаться..спокойствие дороже.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тут тоже только несколько дней назад своего 40-летнего мужа убедила в том, что брак долго не продержится, если у нас детей не будет, да в принципе он и сам это понимает. Сейчас все прекрасно и отношения замечательные, любим друг друга, но боится он, говорит время очень трудное и т.д., правда деток обожает, к племяннику как к сыну родному относится, сам о дочурке мечтает. И все-таки решили попробовать, вот со следующего цикла и начнем, а там видно будет. Кормлю его витаминами, посмеивается, но не сопротивляется, бегает по утрам, питается правильно, серьезно к этому вопросу подходит, хочет курить бросить, но пока не получается, но я стараюсь не давить на него. Ну а если не получится ничего, то сказать честно, не готова я пол жизни на клиники потратить, был в далеком прошлом опыт. Как говорится, нет, значит, нет. А если все в порядке будет, только будем счастливы нашей кровиночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у мужчины всё хорошо со здоровьем, то и детки от него будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у мужчины всё хорошо со здоровьем, то и детки от него будут.

золотая истина :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

моему 45, но по здоровью он нынешним 25 летним еще фору даст! правда сг так и не сдал мне до сих пор, обещает ДО н.г это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы меня пугаете... Моему 46 лет, а мы так хотим малыша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нам было по 23, то дочка получилась с первого же цикла, как перестали предохраняться. А второго уже шестой год ждём :this: У мужа плохая СГ. Теперь он сам говорит, что надо было по молодости и второго скорей рожать, но время обратно не вернёшь....

и мой вот тоже говорит про молодость, а ему 27 всего...вроде старым не назовешь :D и СГ почти нулевая :( так что думаю тут не в молодости дело ;) и возраст мужчин не при чем :) конечно если бы мы начали планировать шесть лет назад когда мы только начали встречаться и мне было 18 лет, то может был бы уже ребенок..а может и нет..тут только гадать можно... :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

❅benedicite❅,

Кормлю его витаминами, посмеивается, но не сопротивляется, бегает по утрам, питается правильно, серьезно к этому вопросу подходит, хочет курить бросить, но пока не получается, но я стараюсь не давить на него. Ну а если не получится ничего, то сказать честно, не готова я пол жизни на клиники потратить, был в далеком прошлом опыт. Как говорится, нет, значит, нет. А если все в порядке будет, только будем счастливы нашей кровиночке.

мы с мужем бросили курить в один день, хотя курили оба много лет, реально помогает книжка"легкий способ бросить курить" есть еще фильм по ней, некоторым фильм помогает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...