Перейти к публикации

Про еду


pljuschka28

Полезные сообщения

Все привет! И так, тернистый путь к финишной прямой достиг точки завершения. Все вроде обошлось и мы попали на перенос. Теперь ждать и надеяться. В клинике рассказывают, что можно, а что нежелательно есть в этот период: стандартное перечисление продуктов. А может кто прям рецептами или меню поделится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос вообще не стоял. Всё как обычно , день как день. Это перед пункцией кушать нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ...а какими?? Не оч поняла вопрос. У Вас какая-то особая диета? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, pljuschka28 сказал(а):

Все привет! И так, тернистый путь к финишной прямой достиг точки завершения. Все вроде обошлось и мы попали на перенос. Теперь ждать и надеяться. В клинике рассказывают, что можно, а что нежелательно есть в этот период: стандартное перечисление продуктов. А может кто прям рецептами или меню поделится? 

Вы может с пункцией путаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас стимуляция была? и теперь риск ГСЯ? или просто крио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с едой как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во всех протоколах ела абсолютно все. И РЕ говорила, что привычный режим питания сохранять нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не путаю. Просто крио, но буквально сегодня мне объясняли, что кушать белок (рыба, мясо, гречка и т.д.) все отварное, тушеное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pljuschka28 сказал(а):

Не, не путаю. Просто крио, но буквально сегодня мне объясняли, что кушать белок (рыба, мясо, гречка и т.д.) все отварное, тушеное. 

А зачем такие сложности? Особенно в крио, когда риска гиперы нет совсем. И гречка сложный углевод. И я бы с белком не перебарщивала, запоры никому после переноса на пользу не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, pljuschka28 сказал(а):

Не, не путаю. Просто крио, но буквально сегодня мне объясняли, что кушать белок (рыба, мясо, гречка и т.д.) все отварное, тушеное. 

это диета при гиперстимуляции

при крио - как обычно. Ну можно исключить виноград, бобовые, грубую клетчатку - чтобы не пучило лишнего и кишками матку не теребило. Ну и копченое-алкогольное -тоже низзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы заморачиваетесь.  Никаких особых диет, если нет гиперы, не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач у вас перестраховщик знатный. Ничем особенным обычный цикл и цикл с крио переносом не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Значит просто врач по инерции мне отторабанила лекцию ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...