Перейти к публикации

Странненькие тесты. Гляньте, пожалуйста.


Полезные сообщения

3 часа назад, Innnka сказал(а):

@tataniЖелаю вам и нам удачи !

Спасибо большое! Тоже надеюсь на этот цикл. Скорейших вам//

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@tatani как у Вас дела? Меня этот цикл порадовал) 14 дпо и уже третий день эвики полосатятся и ярчают. Жду результата ХГЧ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Innnka сказал(а):

@tatani как у Вас дела? Меня этот цикл порадовал) 14 дпо и уже третий день эвики полосатятся и ярчают. Жду результата ХГЧ

Мне пока тесты рано делать. Если верить графику, то у меня сейчас 6 дпо, а по узи не отслеживала в этом цикле. Надеемся. Муж, так уверен прям), притащил мне сегодня соленую селедку и с подозрением уточнял, точно ли я ее не хочу)))). 

В вам желаю, что бы ХГЧ был беременным, беременность легкой, а малышасик здоровеньким! Очень за вас рада! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tatani у мене, кстати селёдка так сильно запахла, когда муж ее чистит. Это был 9 дпо. Тогда я поняла, что запахи чувствую сильнее. Потом после селёдки был дым от сигарет и духи мужа, а многие пишут, что до задержки ничего такого не может быть))) Удачи Вам! 

Мой ХГЧ 31,8 (3я нед Б)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Innnka сказал(а):

@tatani у мене, кстати селёдка так сильно запахла, когда муж ее чистит. Это был 9 дпо. Тогда я поняла, что запахи чувствую сильнее. Потом после селёдки был дым от сигарет и духи мужа, а многие пишут, что до задержки ничего такого не может быть))) Удачи Вам! 

Мой ХГЧ 31,8 (3я нед Б)

Не, мне селедка не пахла) просто жара стоит, не охота ее было. Обычно я ее с удовольствием ем. 

Спасибо! Очень уже хочется //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

801fed5e155c.jpg

Вот мои на О тесты верхние 15-16 дц, думала О была, а нет

вчера заболел живот и сегодня 18 ДЦ и вуаля и яб появился, хотя по факту она у меня через 48 часов подтвержденная по узи и по второй фазе))

 

Я уже кстати подумала что она была и ЛГ пошел на спад но была готова что о может быть позднее, она у меня гулящая девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня О гуляет туда-сюда. То на 12 дц, то на 21. Сложно словить тестами. Решила больше на них не заморачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...