Перейти к публикации

Как решится на удаление последней трубы? Помогите советом!


Полезные сообщения

2 часа назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Я так понимаю это юмор такой...не совсем адекватный.

Я сначала тоже так подумала , но в конце было написано , что родился ребёнок в итоге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Руна55 сказал(а):

Я сначала тоже так подумала , но в конце было написано , что родился ребёнок в итоге )))

Ну на заборе тоже написано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удаляйте! Не факт, что без трубы получитя эко, а так шанс на еб всегда будет. 

Скажу, спустя годы, я пожалела, что удалила, но уже ничего не вернуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть двое знакомых, у которых получилось удачное ЭКО, уже родили, именно после удаления труб. До этого у обеих по несколько неудачных попыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда шла на лапару, то подписывала согласие на удаление труб (в случае если там что-то не так).
Да, решение было тяжелое. Но с другой стороны труба с гидросом это не просто бесполезный орган. Это источник инфекции. Риск невынашивания в разы выше. Оно вам надо? Невышивание гораздо страшнее удаления трубы.

По итогам операции с трубами у меня все ок. Но мысленно я с ними рассталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед ВБ была диагностичечкая лапара, где выяснилось, что трубы плохие, в правой гидрос. Перед операцией попросила не удалять. Когда через 3 месяца случилась ВБ, я уже была согласна на удаление обеих труб, о чем сообщила врачам. Страх повторения ВБ был сильнее, чем перспектива беременеть только с помощью ЭКО. В моем случае проблема с зачатием была именно в трубах и я была абсолютно уверена в успешном ЭКО. Но врачам виднее, трубу, где когда-то был гидрос к моему удивлению сохранили. Тогда я была в шоке, а сейчас бесконечно благодарна им за это. Второй малыш появился через год после ВБ, а третий в пути. Я бы поборолась за трубы, ведь новые не отрастут. Но, если врачи настаивают, наверное, удалила бы и готовилась к победному протоколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2019 в 11:42, Руна55 сказал(а):

Девушка вы о чём вообще ???

 

05.06.2019 в 12:03, *Крымчанка* сказал(а):

И не говорите))) Шедевр!!!

 

05.06.2019 в 12:07, Руна55 сказал(а):

?

 

05.06.2019 в 12:48, \\АnnаBel// сказал(а):

 

@Надежда185 мадам, предложите автору еще к целителям сходить. К чему эта пустая трата времени? Тут надо сделать лапору и идти на эко и не терять зря времени на ерунду.

 

05.06.2019 в 13:31, Сёма кот сказал(а):

А эта знакомая наверно еще заговор читала,который раз в жизни читала?:hohot:

 

05.06.2019 в 15:35, ИрэнаЖ сказал(а):

Я так понимаю это юмор такой...не совсем адекватный.

Смех смехом! Но такой способ работает! "Лесное сено" рассасывает спайки в малом тазу. Как бы это смешно не звучало.

Вы такие интересные, советуете удалить трубу, и навсегда лишить себя шанса на  беременность зачатую в любви.. Вырезать орган проще простого, а вот заняться восстановлением - сложно, да и лень! То что вырезали уже никогда не вернуть! А вот посидеть на ведре с паром 30 раз никакого вреда не принесет! (конечно есть противопоказания такие же общие как и при нагревании).  Медицина сегодня это бизнес! Уже давно не секрет. Им выгодно оставить женщину без труб и бесконечно делать дорогое и малоуспешное ЭКО!

Есть много медицинских приемов рассасывающих спайки! Автор, вам предложили хоть какое-то лечение? Или у врачей из Светлого остался только халат??? Девушка выше писала про пиявки, ведь они тоже прекрасно работают! Почему врачи их не назначают? Потому что они уже открыли карманы и ждут нового клиента на ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отклики! Очень сложное решение...В сентябре иду на лапару к хорошему врачу, и там на его усмотрение доверюсь. Удалит, так зеленый свет на ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎12‎.‎06‎.‎2019 в 12:14, Надежда185 сказал(а?

 

 

 

 

 

Смех смехом! Но такой способ работает! "Лесное сено" рассасывает спайки в малом тазу. Как бы это смешно не звучало.

Вы такие интересные, советуете удалить трубу, и навсегда лишить себя шанса на  беременность зачатую в любви.. Вырезать орган проще простого, а вот заняться восстановлением - сложно, да и лень! То что вырезали уже никогда не вернуть! А вот посидеть на ведре с паром 30 раз никакого вреда не принесет! (конечно есть противопоказания такие же общие как и при нагревании).  Медицина сегодня это бизнес! Уже давно не секрет. Им выгодно оставить женщину без труб и бесконечно делать дорогое и малоуспешное ЭКО!

Есть много медицинских приемов рассасывающих спайки! Автор, вам предложили хоть какое-то лечение? Или у врачей из Светлого остался только халат??? Девушка выше писала про пиявки, ведь они тоже прекрасно работают! Почему врачи их не назначают? Потому что они уже открыли карманы и ждут нового клиента на ЭКО

Полностью согласна, операция- это крайняя мера, даже разные несусветные народные лечения, еще что-то надо пробовать, вам только 32 года, всегда успеете лечь под нож! У меня была шишка в груди, направляли на удаление, я сказала что поробую народную медицину, разные примочки, компресы, мази, капли пила и не усталось ни чего, врач аш удивился, а вот знакомая легла под нож и после операции у нее опять шишка образовалась под шрамом, короче операция- это последнее на что нужно идти, я так считаю..и всегда верить в лучшее!!! У меня после первого кесарева, прошел год, а тут долгожданная беременность! первую девочку я потеряла на 25 неделе, ошибка врачей была, они сказали что воды подтекали и провели козлы операцию, я тогда дура 19-летняя была и не сопротивлялась доверяла врачам...они же "грамотные!", так вот через год забеременела, мне заведующая говорила- только аборт, не выношу, швы разойдутся, короче доводила до слез, а я как баран чувствую что все будет отлично и посылаю всех нах...чуть что на больничный шла, береглась как могла и родился сынулька с рок , кесарева правда но 9 баллов!!! абсолютно здоровый, я счастлива! И вы не слушайте ни кого, а делайте как сердце подсказывает!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В итоге все решилось само.

За две недели до лапары делаю тест - две полоски. Сегодня пять недель, четыре дня назад тест ХГЧ 4472, вчера ХГЧ - 7383. Мазня. Сегодня сделала УЗИ - внематочная в левой трубе. Буду удалять трубу, теперь уже без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно удалять и в протокол со спокойной душой!  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...