Перейти к публикации

График


Полезные сообщения

Помогите , пожалуйста, разобраться, кто понимает

Только что, Аллочка1980 сказал(а):

Помогите , пожалуйста, разобраться, кто понимает

Овуляция по тестам была 01.06. Но я не наблюдаю резкого скачка вверх. Скажите, пожалуйста: это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В месячные БТ не учитывают. 

А так, глядя на график, приходят мысли - а правильно ли вы измеряете?!  Уж больно забором. Тест на овуляцию показывает выброс ЛГ, сама овуляция наступает через 24-36 часов. Если наступает.

Вообще, сначала надо поделать фолликулометрию, чтоб убедиться, что овуляция вообще есть. График это вспомогательный инструмент, который подключается после того, как организм уже изучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Аллочка1980 сказал(а):

Помогите , пожалуйста, разобраться, кто понимает

Овуляция по тестам была 01.06. Но я не наблюдаю резкого скачка вверх. Скажите, пожалуйста: это нормально?@daisy2023

Спасибо. Измеряю правильно- во время месячных измеряла , что б доктору показать .

IMG_4334.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ориентируйтесь по тестам пока,  посмотрите,  какой след цикл будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie спасибо, я тоже это заметила. Меня большо волнует нормально ли такое плавное повышение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аллочка1980 сказал(а):

Овуляция по тестам была 01.06. Но я не наблюдаю резкого скачка вверх. Скажите, пожалуйста: это нормально?@daisy2023

Спасибо. Измеряю правильно- во время месячных измеряла , что б доктору показать .

IMG_4334.PNG

А что, есть еще доктора, которые диагнозы по графикам ставят???:)

Вы можете измерять БТ в М и показывать на графике, раз Ваш доктор хочет получить эти знания, но есть кнопочка "не учитывать" в настройках графика. И на графике тогда эти значения будут, а в расчет разниц БТ между фазами, не попадут. И это правильно будет.

Положительный тест на О на 18 ДЦ означает, что сама О может будет на 19 ДЦ, а то и на 20ДЦ. Так что повышение может начаться и через два дня после теста+. И может повышаться несколько дней - это вариант нормы. 

А вообще графики анализируют по концу цикла. у Вас еще рано о чем-то говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Большое Вам спасибо за емкие и содержательные ответы!

@Сarrie спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...