Перейти к публикации

Вот так график...


Полезные сообщения

Впервые решила измерять свою БТ , ну а что все мерят и мне охота)) Вот только этот график не пойми что, как будто на коне проскакала)) Кто что может сказать? Норм или как??

20190602_175247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как оценить график, если он не закончен. О не было ещё, вторая фаза пока отсутсвует, разность температур тоже ещё не известна ?‍♀️

Тесты на О не делали?? ЯБ? Фолликулометрия?

Сходите на фолликулометрию - все станет ясно- ждать О или нет.

А так разбег 36,6 -36,8 - это довольно таки стабильный график. Если средняя температура второй фазы будет около 37,1- то хорошо. Ну и продолжительность 12-16 дней должна быть.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На БП вбейте свои данные. Смущает проставленная О. Не люблю это приложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anyuta988 сказал(а):

Так как оценить график, если он не закончен. О не было ещё, вторая фаза пока отсутсвует, разность температур тоже ещё не известна ?‍♀️

Тесты на О не делали?? ЯБ? Фолликулометрия?

Сходите на фолликулометрию - все станет ясно- ждать О или нет.

А так разбег 36,6 -36,8 - это довольно таки стабильный график. Если средняя температура второй фазы будет около 37,1- то хорошо. Ну и продолжительность 12-16 дней должна 

Я так поняла на 17 д.ц. была у меня овуляцию. Да и всегда она у меня на 17 д.ц. даже по УЗИ , не первый день в планерке.  Сейчас по ощущениям  и программа нарисовала.  Специально конечно не ходила не мерила.  У меня в следующим цикле лапара. Этот решила дать себе отдохнуть от всех лекарств и БТ померить, а то слышала что при приеме лекарств БТ не информативна. 

34 минуты назад, Славина74 сказал(а):

На БП вбейте свои данные. Смущает проставленная О. Не люблю это приложение. 

Вбила данные на БП. Можете посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аня__Я сказал(а):

Я так поняла на 17 д.ц. была у меня овуляцию. Да и всегда она у меня на 17 д.ц. даже по УЗИ , не первый день в планерке.  Сейчас по ощущениям  и программа нарисовала.  Специально конечно не ходила не мерила.  У меня в следующим цикле лапара. Этот решила дать себе отдохнуть от всех лекарств и БТ померить, а то слышала что при приеме лекарств БТ не информативна. 

Вбила данные на БП. Можете посмотреть

15a6d91adf45.jpg

Я почему-то не могу посмотреть график...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша программа не нарисовала бы О при таких значениях,просто первая фаза

Наша программа не нарисовала бы О при таких значениях,просто первая фаза.

Я посмотрела,так и есть,не было О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, lela new сказал(а):

Наша программа не нарисовала бы О при таких значениях,просто первая фаза

Наша программа не нарисовала бы О при таких значениях,просто первая фаза.

Я посмотрела,так и есть,не было О

Печально. Значит диферелин убил мою овуляцию окончательно.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Аня__Я сказал(а):

Печально. Значит диферелин убил мою овуляцию окончательно.(((

Может будет еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lela new сказал(а):

Может будет еще

Да в принципе сейчас то ладно. Все равно в этом цикле и на пару следующих ни на что не надеюсь. А там думаю с Ре. что нибудь придумаем.

И девочки может кто подскажет. Всегда примерно за неделю до М. начинает болеть справа снизу. Вот с сегодняшнего дня начало болеть опять . У Ре. спрашивала ни чего путнегоне говорит. Ноющая боль какая то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы правильно мерите? Каждое утро не вставая с постели, в то же время...
График-заборчик, но, я не удивлюсь если О была...может вам на УЗИ проверить?

Матка начинает сокращатся..подготовка к М и если у вас возможные спайки справо...то вы чувствуете дискомфорт именно там.
У меня бывает слево, но не каждый цикл, однажды на УЗИ сказали что ЛЯ близко к матке...предположили спайки...
А может чувствительность такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Аня__Я сказал(а):

Да в принципе сейчас то ладно. Все равно в этом цикле и на пару следующих ни на что не надеюсь. А там думаю с Ре. что нибудь придумаем.

И девочки может кто подскажет. Всегда примерно за неделю до М. начинает болеть справа снизу. Вот с сегодняшнего дня начало болеть опять . У Ре. спрашивала ни чего путнегоне говорит. Ноющая боль какая то. 

У меня тоже так было, возможно из -за того что яичник правый как-то загибался за матку (По узи) . Когда сделали лапару по поводу резекции яичников, поставили на место его ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lyolika сказал(а):

У меня тоже так было, возможно из -за того что яичник правый как-то загибался за матку (По узи) . Когда сделали лапару по поводу резекции яичников, поставили на место его ))  

А сегодня так и вовсе мазня началась , а до Ме ещё неделю так то. Странно как то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Аня__Я сказал(а):

А сегодня так и вовсе мазня началась , а до Ме ещё неделю так то. Странно как то все.

Может с гормонами не порядок? У меня когда поликистоз был тоже мазать могло и до и после М несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так то особых проблем нет. Ни в гормонах  ни в яичниках.  Есть непроходимость левой трубы, но и  правая мне не в помощь раз за Б не могу. Мужской фактор тоже исключен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...