Перейти к публикации

Девочки подскажи по графику, плиз!


Полезные сообщения

У меня 2й месяц после отмены Ярина плюс, цикл восстановился в первый месяц отмены. Хожу на УЗИ отлавливаю овуляцию, она была. Сейчас задержка третий день, тесты чистые, хгч сдам в понедельник и к гинекологу во вторник. Но уже всю голову сломала, бт какая то не понятная.

1814242-1556774482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у вас задержки, неужели не видите? Завтра начнется, если О точно была 17ДПО. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измеряю бт только второй месяц, честно не понимаю по ней. Просто у меня цикл 28 дней, вот и панику навожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Lesya1988 сказал(а):

Измеряю бт только второй месяц, честно не понимаю по ней. Просто у меня цикл 28 дней, вот и панику навожу.

Задержка считается, если от овуляции прошло более 14, а иногда и 16 дней, пока у Вас идёт вторая фаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NADIA27 Хорошо, поняла. Спасибо! Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesya1988 сказал(а):

@NADIA27 Хорошо, поняла. Спасибо! Буду ждать.

А сегодня тест не делали? Вдруг можно порадоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NADIA27 Сегодня нет, вечером попробую, сейчас на работе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего О была на 20 дц

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова На 19дц я была на узи сказала желтое тело, овуляция была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по графику на 20,тогда еще и для теста чуть рановато. Ждите, больше ничего не посоветуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 фаза начинается со дня овуляции, теперь эта фаза длится 14 дней. Овуляция может быть на 12 день и на 17...не важно, 2 фаза стабильна, но, от дня О зависит длинный цикл или короткий, если раняя О..будет короткий цикл..если позднняя..длинный цикл..если на 14 день..будет стандартный 28-дневный цикл.

сегодня как раз 14 день после О/ 14 ДПО..если в течении 2 дней БТ будет на уровне 2 фазы...и М не будут, можно предпологать что есть Б и начинать с теста..потом  кровь на ХГЧ, потом УЗИ...

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei_seele Спасибо, огромное! Буду ждать и надеяться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lesya1988 17 день О,но подъем всего на 0,2 и сразу падение.Я по своим графикам поняла,что это слабая овуляция и яйцеклетка сразу погибает получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Julia1980ru сказал(а):

@Lesya1988 17 день О,но подъем всего на 0,2 и сразу падение.Я по своим графикам поняла,что это слабая овуляция и яйцеклетка сразу погибает получается

Нет такого понятия "яйцеклетка погибает". Это чушь. И по графику этого не увидишь. Яйцеклетка "живёт" 12-24 часа после овуляции, далее либо оплодотворяется, либо нет, но связи в этот момент с женским организмом нет и влияния на БТ нет. Имплантация происходит в среднем на 8-10 ДПО, вот тогда БТ и может среагировать. И то, не всегда.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...