Перейти к публикации

Летний марафон 2019! Худеем легко и непринужденно!


N//N

Полезные сообщения

@Коот может есть общее какое-то ограничение и надо старые вложения почистить, чтобы новые вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Марина_ИК а где узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Selёdka сказал(а):

@Annacher что у тебя с эко? 

Сегодня перенесли четерехдневочку, так что теперь я ждун )))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот в вашем профиле есть мои вложения и там написан лимит и сколько вы из него использовали

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tane4ka_0107

я не на турнике-это круто, я на на брусьях, раз по 12-15 три подхода, иногда больше, 4) в прошлом году я считала свою руки идеальными, сейчас же.... в общем надо трудиться. Мне до себя год назад еще работать и работать. Было 88-69-82, нога 50. сейчас 92-70-83, нога 53. 

Давно считала по формулам для себя расход на обычные вещи, не помню почти ничего, ходьбу запомнила, 180 кк при среднем темпе (допустим 5,5 км/ч), часы же считают около 230 кк, ну вот почти 30% разница. Но повторюсь, я давно считала, сейчас этим не хочу заморачиваться. Мне проще эти 30% вычитать чтобы примерно свой расход дневной понимать. Возможно, есть более точные данные у кого-нибудь)

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Annacher сказал(а):

Сегодня перенесли четерехдневочку, так что теперь я ждун )))

О, как я вовремя попала) Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Вес стабилен) сегодня ровно 30 неделек. Сброшено было 5.5...набрано пока 2.2...может и получится рожать в добеременном весе

@Annacher удачи! И апчииии

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марина_ИК нашла. Спасибо. Теперь бы разобраться как это удалить. Пока не вижу кнопку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот не за что. А попробуйте обратится к модераторам, может это только они могут удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~NIKA~ , а какой рост-вес? У меня похожие параметры, интересно просто. 83 это бёдра?

У меня наконец-то хоть какой то сдвиг. 52,9 это уже не магическая цифра 53. Но работать ещё и работать. Параметры у меня 90-66-90, нога 52.

Блин, эти мои 53 кг это просто фантастика! Я вешу последние 15 лет 53 кг. За исключением беременности и пары месяцев потом. Несколько раз в год на меня накатывает желание постоянно печь всякие сладости, ем их постоянно, при этом жру как не в себя. Через пару недель такого безобразия на весах 54,5. Возвращаюсь к своему обычному питанию и спустя неделю на весах опять 53. Несколько раз сильно урезала себя в питании и при физических нагрузках путём неимоверных усилий удавалось дойти до 50. И только отойдёшь от диеты или спортплана на шаг сразу снова 53. Вроде и вес небольшой и разница в три кило смешная, но мне некомфортно с тремя лишними килограммами, особенно летом (ноги трутся друг о друга). Как заставить организм принять 50 за комфортный вес а не 53?

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hexe lilli рост 165, вес сейчас 57,5. 83-это грудь, были б бедра, я бы тут не сидела)))))) ходила б худая и довольная?. Цели ОБ 83 нет, мне и 88 подойдет)))) после Б талии уже никогда не будет, с этим смирилась почти. 

53 кг это почти мой план, если получится до них скинуть, то довольная буду 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мой организм похоже чувствует выходные. В прошлые вес стоял 3 дня на месте с субботы до понедельника. А в эти выходные так вообще ++ с пятницы. Вот как объяснить своему организму, что выходные существуют не для того, чтобы кг накапливать? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я пока стабильно 60. Месячные вот-вот придут, рот не закрываеца( Хорошо, что с сезоном овощей и фруктов наладилась работа кишечника. 

Сегодня запекла овощи в духовке - баклажаны,  кабачки, морковь, лук, перец болгарский, мелкий картофель и куриная грудка. Все крупно нарезала, сдобрила не большим количеством растительного масла, соль, итальянские травы, чеснок, перец Чили , базилик и немного томатной пасты. Получилось ароматно и вкусно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka овощи в духовке - это супер. А мясо? Я без кусочка мяса не могу. И ещё тут попалась статья о пользе куркумы, что она налаживает работу жкт. Я её люблю из-за цвета. Приятно узнать, что она ещё и полезна. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот как это без мяса. С мясом - куриная грудка, все вместе запекла)

Я тоже куркуму использую. Добавляю в плов, в картофель, когда запекаю его в духовке с курочкой. Но тут концентрация совсем мизерная для пользы дела, скорее чисто для цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka кур грудку не увидела, упс. Sorry. Я люблю куркуму добавлять в капусту, когда тушу. Капуста сама по себе сладкая и морковь делает её ещё слаще, поэтому стала вместо моркови добавлять куркуму. 

Вернулась к своим извечным 64 кг. Они у меня как привязанные, много лет. Из-за сбоя работы яичника и приёма гармональных поправилась до небывалых 69,5 кг. Сейчас уже гармональный фон в номере. Можно худеть. Самый комфортный вес для меня это 60 кг. Но вот сейчас поняла, что очень хочу попробовать похудеть до 51-53 кг. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в жизни щастья! Только увидела на весах 59'9, обрадовалась, но тут - выходные. Тренажеры - нет, обжорство -да! Сегодня утром 60'3 ((( не остановило, напекла блинов, опомнилась на поедании третьего (((

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hexe lilli тоже самое, один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hexe lilli я тебя очень понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** я уже заметила, чем больше блинов напечешь, тем больше их съешь. Поэтому делаю на одно яйцо, ровно чтобы всем хватило, а мне достался только один)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~NIKA~ понятно, ты повыше, но параметры все равно неплохие. 83 бёдра было бы странно наверное.

Я тут вам пожаловалась и стала заниматься дома каждый день плюс бег. За 2 дня минус 400 гр. Сегодня вес 52,5. Понятно, что это ещё ничего не значит, но приятно то как!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

@*МамуЛенция** я уже заметила, чем больше блинов напечешь, тем больше их съешь. Поэтому делаю на одно яйцо, ровно чтобы всем хватило, а мне достался только один)) 

У меня на один раз не прокатит. Пекла немного, штук 20, половину фаршировала мясом. Муж на работу с собой берет. Дети сейчас после сада по одному съели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*МамуЛенция** а как мясом фаршируешь, поделись. Мой тоже любит на работу с собой брать, но они у меня вечно разваливаются. То ли дело с творогом, получается хорошо, но муж не любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм... мы тут точно худеем?)))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, veronique11 сказал(а):

эммм... мы тут точно худеем?)))))))))

конечно

вот у меня на завтрак был черный кофе без сахара и молока (не могу без кофе), 2 персика (ем фрукты только с утра, т.к. если вечером съем, то пучит и живот раздувает с утра), творог 100 грамм 5% (обезжиренное не ем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...