Перейти к публикации

График БТ


Рекомендованные сообщения

Вчера утром БТ упала с 36.9 до 36.5 (20 д.ц.). Я надеялась на ИЗ, даже побаливали ноги возле промежности, тянуло низ живота. Сегодня (если это ИЗБТ должна была подняться, но из-за ночной работы померить ее не получилось. Померяла БТ после сна в обед - 36.7. Понимаю, что так не меряется, но разве если  БТ действительно поднялась бы, то и в обед бы она была высокая? Надежды нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас и графика нет. Какая разница 20ДЦ, не 20ДЦ, если даже день овуляции неизвестен?

ИЗ вообще может быть/может не быть и на наступление беременности это никак не влияет. Куча графиков без ИЗ беременных и с, типа ИЗ, пролетных.

Гадание на кофейной гуще...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

У Вас и графика нет. Какая разница 20ДЦ, не 20ДЦ, если даже день овуляции неизвестен?

ИЗ вообще может быть/может не быть и на наступление беременности это никак не влияет. Куча графиков без ИЗ беременных и с, типа ИЗ, пролетных.

Гадание на кофейной гуще...

 

да, график в этом месяце не особо получилось вести, но подьем температуры от начала цикла же есть, овуляция ориентировано на 13 д.ц. была, значит 20 д.ц. как раз получается 7 дпо. 

вопрос был по сути в том, что если б БТ обратно поднялась на 21 д.ц., то во сколько я б ее не измерила, она б меньше не была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Kar@MeLK@ сказал(а):

 

вопрос был по сути в том, что если б БТ обратно поднялась на 21 д.ц., то во сколько я б ее не измерила, она б меньше не была?

Вообще не факт.Это просто температура в попе. И какая она в течение дня, и как ведет себя - всегда по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kar@MeLK@ У меня ИЗ было два дня, посмотрите мой последний график. 

Измерьте завтра утром в положенное время и поймете что к чему.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@afeliya посмотрела, хороший беременный график, но ИЗ не увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, afeliya сказал(а):

@Kar@MeLK@ У меня ИЗ было два дня, посмотрите мой последний график. 

Измерьте завтра утром в положенное время и поймете что к чему.

Удачи!

Я тоже никакого ИЗ у Вас не увидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kar@MeLK@ На 7-8 день после О на 1 градус. В эти же дни  резко упал иммунитет, герпес, сопли, молочница. 

Я для себя посчитала именно эти дни имплантационными. Потом начались ощущения в матке, распирание.

А так, все очень индивидуально.  

В чужой организм лучше не лезть....?

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, afeliya сказал(а):

@Kar@MeLK@ На 7-8 день после О на 1 градус. В эти же дни  резко упал иммунитет, герпес, сопли, молочница. 

Я для себя посчитала именно эти дни имплантационными. Потом начались ощущения в матке, распирание.

А так, все очень индивидуально.  

В чужой организм лучше не лезть....?

???

У Вас и на 10ДПО падение...это ни о чем не говорит. 0.1 градус - просто колебание БТ, ИЗ - падает до серединной линии. У вас просто совпало. И это радует:)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...