Перейти к публикации

Ну что за нафиг?!


Полезные сообщения

Сделав скретчинг в прошлом цикле, стали готовиться к крио в этом. На 2 д.ц. эндометрий 3,5, ре. назначает дивигель и сдать фемофлор 12 после месячных... Вчера расстроилась, что плохо растет эндометрий, но за него еще боримся (+доза дивигель и 1т. Прогинова) до завтра. Так сегодня пришли анализы, и откуда не возьмись Gard.vaginalis/Privatella bivia/Porphyromonas spp 10*4.3, при лактобацилах  10*4.7. Остальное чисто все... до скретчинга обычный мазок был нормальным... Я так понимаю, это вагиноз, и теперь нас точно снимут? ? Или все-таки есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарденелла может быть от приема лекарств, или просто где-то подстыли. У меня был второй вариант. Быстро лечится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарднерела от лекарств не появляется. И просто "подстыть" нельзя.

Лечится быстро, наладить гигиену надо. Свечки на 5дней и подмываться с правильной кислотностью гелем интимным.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и полезные бактерии вовнутрь

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Понятно, что лечиться, успеть бы только пролечить до переноса... завтра к ре иду, что скажет, морально готовлюсь, что снимут... и прием гормональных был зря. Обидно жутко, ну вот чего не хватает, в феврале все чисто было, а тут на тебе! И главное, откуда взяться этому, если ничего не менялось ни в плане ухода, ни в плане интима?! Всю голову сломала, откуда эта прелесть. У меня как защитная реакция, что не процедура, так организм бунтует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...